Страница 311 из 764 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Пс: тут я думала,не пойти ли мне на... »
    #3101

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Пс: тут я думала,не пойти ли мне на курсы штукатуров,но муж против штукатурки...
    Может тогда на печницу пойти?) врядли стане работой,но для понимания процессов- почему б и нет...
    Курсы печников не дешевые. Более-менее в лицее метростроя и в Карелии от центра ками.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3102
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    метрострой с ЛСР в контакте, а ЛСР кирпич делает...надо у брата спросить, куда он ходил...
    пока заказала книжку в Буквоеде - начну с нее...не скачать бесплатно)

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Спасибо,поищу... Как вы вовремя... »
    #3103
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Спасибо,поищу...

    Как вы вовремя объявились- а где ваша глушь-деревня?
    Демянский район, ближайший магазин в Полново (мы в 12 км от Полново), к нам только автолавка приезжает


  4. ответ для mamaolya , на сообщение « у меня, увы, не получится - я большую... »
    #3104

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    у меня, увы, не получится - я большую часть времени провожу в другом городе... Но и там не получится - курсы вечерние, а я по вечерам работаю.
    Но я нашла в имении две книги по кладке печей и привезла их с собой. Предлагаю делиться впечатлениями.
    Меня еще смущает качество кирпича.
    Не, я этого никогда не пойму.
    8 тонн кирпича перетаскать на себе, плюс несколько тонн раствора. Где-то с 10 ряда это надо затаскивать на подмости - чисто женская тема.
    Я знаю только Никитину, но она мастер экстра-класса и у нее для тяжелой работы есть подмастерье.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3105
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    ух, забрались в глушь))
    у нас тоже лавка приезжает два раза, до ближайшего магаза 8км....

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « метрострой с ЛСР в контакте, а ЛСР... »
    #3106

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    метрострой с ЛСР в контакте, а ЛСР кирпич делает...надо у брата спросить, куда он ходил...
    пока заказала книжку в Буквоеде - начну с нее...не скачать бесплатно)
    А при чем тут лср? Они просто спонсирую за рекламу для начинающих. Там Пчёлкин рулит всем. Но курсы ничего не дают. Дам только практика у высококлассного мастера.
    + там сторонники нескольких сомнительных теорий, типа, перевязки шамота с красным
    Все, чему там можно гаучится, это теория движения газов в ограниченном варианте, ровная кладка со швами а палец толщиной и 100% уверенность, что ты теперь супермастер.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « ух, забрались в глушь)) у нас тоже... »
    #3107
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ух, забрались в глушь))
    у нас тоже лавка приезжает два раза, до ближайшего магаза 8км....
    Это нам от пращуров достался участок с избушкой.
    Муж решил что пора новый дом ставить и готовиться нам к пенсии
    Вот уже почти готово.
    За 3 лета управились, в след. году можно будет уже жить.


  8. #3108
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    интересно, сколько я досок на себе перетаскала за стройку?))вчера мед таскала...то овощи прешь на себе...эх, планида такая видать)

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3109
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Девочки, не о печках , что с грибами в Новгородской?

  10. #3110
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    просто они везде...монополисты по бетону, на рынке недвижки...и Вахрушев там сидит неплохо-вывший вице кто то из нашего правительства...я к ним ходила на собеседование на бетонный завод диспетчером...Юль, да понятно, что курсы, любые-это ничто...я их столько окончила-и кассир, и заправщик АЗС,и повар(что я-повар?нет конечно)...просто люди с чего то начинают же...и это просто мои летучие мысли, выраженные на экране-не факт, что так и будет...и мне кажется, что все таки долго на двоих -2мес печь класть из 2000кирпичей...ща приедет мой родственничек-спрошу у него...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 311 из 764 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena