Страница 310 из 572 « Первая 210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »
  1. ответ для Три , на сообщение « Кстати, я примерно год назад активно... »
    #3091
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Вот такого бреда от врачей я еще не слышал. Как таких из институтов выпускают. В церковно-приходских школах учились. "кровь густеет, сосуды не справляются, возникает головная боль." надо было так завернуть
    я слышала еще 10 лет назад - это самый популярный метод в Штатах - по пол-таблетки аспирина на ночь длительным курсом.

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Кстати, я примерно год назад активно участвовала в этой теме. И не зря: именно здесь я и узнала о den_em - Денисе Борисовиче.
    а уточните, плиз, когда проходили лечение и сколько держится эффект? и остеопатов в вашем опыте не было?

  2. #3092
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    мне недавно назначили бетасерк. Помогает, но от него дикая изжога((

  3. ответ для L'olita , на сообщение « я слышала еще 10 лет назад - это самый... »
    #3093
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от L'olita Посмотреть сообщение
    я слышала еще 10 лет назад - это самый популярный метод в Штатах - по пол-таблетки аспирина на ночь длительным курсом.



    а уточните, плиз, когда проходили лечение и сколько держится эффект? и остеопатов в вашем опыте не было?
    В октябре-ноябре прошлого года. Сеансов 15, минимум, прошла.
    У остеопатов я не была никогда.
    Эффект был нарастающий. Когда ходила, голова стала болеть поменьше и пореже, но окончательный эффект появился уже после курса. Т-т-т, до сих пор хорошо.

  4. #3094
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 808

    спасибо!

  5. ответ для Три , на сообщение « Кстати, я примерно год назад активно... »
    #3095
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Кстати, я примерно год назад активно участвовала в этой теме. И не зря: именно здесь я и узнала о den_em - Денисе Борисовиче.
    Всю жизнь считала, что у меня мигрень, с возрастом головные боли приходили все чаще и усиливались.

    Прошлой осенью прошла курс массажа подзатылочной зоны у Дениса Борисовича и, нельзя назвать это чудом, но что-то близко...
    Голова моя иногда побаливает, но редко и не так сильно. Раньше без таблеток из дома не уходила никуда - а вдруг, прихватит? А теперь не думаю об этом, случается, конечно, но боль не сильная, не накатывает, как раньше, до светлячков в глазах.
    В общем, не сочтите за рекламу, но он отличный массажист и грамотный врач.

    ЗЫ. А ведь у меня диагноз был, поставленный невропатологом профессором Улицким в 1 Меде, был там в начале 2000-х Центр диагностики и лечения головной боли.
    Он мне тогда написал: головные боли мигренозного характера. И назначил триптаны. Все.
    Теперь я уверена, что это были боли напряжения - об этом тут много написано.
    такая же и у меня история, только все врачи считали, что у меня последствия детского менингита, как бы крест на мне ставили и разводили руками, мол, чего вы хотите..
    а оказалось все банально - боли напряжения
    Я у Дениса прошла 10 сеансов, эффект длился пол-года, из-за сидячей работы и стрессов - все вернулось. Буду ходить каждые пол-года.
    У остеопатов-мануалов я была...эффект почти тот же - пол-года, но разница в цене колоссальная
    АЛенка

  6. #3096
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    10 393

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    пьем конечно....бумажку страшно читать согласна... но когда приступ, то об этом не думаешь. Кстати у меня стало серце побаливать после таких дней, когда пью много таблеток ....таких сильных.
    Не, когда приступ - сумамигрен. Тогда не думаешь А вот корвитол для профилактики тоже принимаете? Мне его страшно, я пока не пью.

  7. #3097
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    такая же и у меня история, только все врачи считали, что у меня последствия детского менингита, как бы крест на мне ставили и разводили руками, мол, чего вы хотите..
    а оказалось все банально - боли напряжения
    Я у Дениса прошла 10 сеансов, эффект длился пол-года, из-за сидячей работы и стрессов - все вернулось. Буду ходить каждые пол-года.
    У остеопатов-мануалов я была...эффект почти тот же - пол-года, но разница в цене колоссальная
    и вам спасибо за отзыв! вот цена и напрягает - у своего остеопата раз в пол-года мне хватает 3 сеанса *3 = 9 т.р.
    а Денис на сайте требует 10-15 сеансов *1,3 = 13 - 19,5 т.р.

  8. ответ для L'olita , на сообщение « и вам спасибо за отзыв! вот цена и... »
    #3098
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от L'olita Посмотреть сообщение
    и вам спасибо за отзыв! вот цена и напрягает - у своего остеопата раз в пол-года мне хватает 3 сеанса *3 = 9 т.р.а Денис на сайте требует 10-15 сеансов *1,3 = 13 - 19,5 т.р.
    Это требуют гипертонусные мышцы, которые такими задубелыми становятся за много лет напряжения. И напряжение такое,что пальцы собственные можно сломать. А за 3 сеанса невозможно привести в порядок "каменные" мышцы подзатылочной зоны и шеи.

  9. ответ для den_em , на сообщение « Это требуют гипертонусные мышцы,... »
    #3099
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    401

    Поддержу, даже представить не могу как за три сеанса можно снять напряжение...

  10. ответ для L'olita , на сообщение « и вам спасибо за отзыв! вот цена и... »
    #3100
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от L'olita Посмотреть сообщение
    и вам спасибо за отзыв! вот цена и напрягает - у своего остеопата раз в пол-года мне хватает 3 сеанса *3 = 9 т.р.
    а Денис на сайте требует 10-15 сеансов *1,3 = 13 - 19,5 т.р.
    я некорректно написала...
    выгода в пользу Дениса!
    остеопаты мне обходятся в 2-3 раза дороже, в зависимости от врача. Есть за 3000, минимум 7 сеансов, есть отличный врач, но за 5500...
    Если бы мне помогали 3 сеанса остео, я бы не искала альтернативу. Но ура, нашла ! Я просто счастлива, что узнала здесь о Денисе вот бы еще времени свободного побольше, а то сложно вырваться
    АЛенка

Страница 310 из 572 « Первая 210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena