Страница 310 из 360 « Первая 210260300306307308309310311312313314320 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Tania174 , на сообщение « Думаю, что еще подарить малышу... »
    #3091
    Хранитель Аватар для Кедр
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    14 107

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Думаю, что еще подарить малышу нашему... 1.3 будет в декабре.
    Есть мысли про санки с колесиками. Может кто поделиться впечатлениями? Часто ли выезжали на них в наши зимы? Удобны ли?
    Можно писать в личку, чтобы не засорять топ)
    У нас были простые санки, без колесиков. Но каждое утро по дороге в сад я насмотрелась на санки и поняла, что лучший вариант - это те, что с большими колесами, которые можно катить, не запрокидывая санки. А с маленькими, с запрокидыванием - это только-только дорогу переползти. А если посередине еще трамвайные рельсы, например, то надо обладать особым мастерством.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3092
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Спасибо большое! Посмотрю с большими колесиками. Пока встречались только с маленькими.

  3. ответ для Tania174 , на сообщение « Спасибо большое! Посмотрю с большими... »
    #3093
    Хранитель Аватар для Кедр
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    14 107

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Посмотрю с большими колесиками. Пока встречались только с маленькими.
    Они называются САНИМОБИЛЬ.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для Кедр , на сообщение « Они называются САНИМОБИЛЬ. »
    #3094
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Благодарю

  5. #3095
    Частый гость Аватар для Allisher
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Кольцо? Какое? Я только на 50-летие ему думаю Булгари дарить. А Вы на НГ хотите, круть
    пока не выбрала. до Булгари не дорос еще ))) что-то попроще. откормила его, обручальное кольцо не носит - не налазит, вот думаю выбрать что-нибудь вместо, но не просто обручалку, а какое-нибудь такое этакое... ну вы поняли )))

  6. ответ для Allisher , на сообщение « пока не выбрала. до Булгари не дорос... »
    #3096
    Наш человек Аватар для Мусик-мамусик
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ново-Токсово,СНТ"Восход"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    я в этом году решила мужу кольцо подарить. вот сижу выбираю.
    больше про подарки не думала. нет настроения... но надо уже брать себя в руки. буду вдохновлять!
    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Кольцо? Какое? Я только на 50-летие ему думаю Булгари дарить. А Вы на НГ хотите, круть
    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    пока не выбрала. до Булгари не дорос еще ))) что-то попроще. откормила его, обручальное кольцо не носит - не налазит, вот думаю выбрать что-нибудь вместо, но не просто обручалку, а какое-нибудь такое этакое... ну вы поняли )))
    Девочки влезу к вам по кольцу. все покупала здесь в ОЗ у Елены.
    Я в прошлом году дарила вот такое, только в белом золоте, муж не любит выделяться, а так говорит что серебро.

    А в этом году из той же коллекции заказала вот такую закрутку, только раскраску попросила сделать под "пиратов".

    Правда он у меня любитель такой стилистики, а она не всем нравится.

  7. ответ для Allisher , на сообщение « пока не выбрала. до Булгари не дорос... »
    #3097
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    пока не выбрала. до Булгари не дорос еще ))) что-то попроще. откормила его, обручальное кольцо не носит - не налазит, вот думаю выбрать что-нибудь вместо, но не просто обручалку, а какое-нибудь такое этакое... ну вы поняли )))
    Мы в свое время обыскались: обручальные кольца необычные хотели. На площади Фаберже, где куча ювелирных, ничего не нашли. А нашли рядом практически, с домом на Энгельса 111 большооой ювелирный. Раньше он назывался "Русское золото", сейчас как-то иначе. И вот там, на втором этаже было много прям не ординарных обручалок! Прям глаза разбежались. Это год или два назад было

  8. #3098
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Ну, это да. На любителя

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3099
    Гость
    Регистрация
    30.11.2018
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    1

    А я дочке заказала именное видеопоздравление от Деда Мороза "Зимние забавы" и сказку "Колобок", за все вышло всего 325 руб, а под елкой наверно будет "Кухня", она так ее хочет, хотя у нее желания меняются очень часто. В прошлом году сделала бесплатное поздравление, ей понравилось, хотя мне нет, но пожалела денег на хорошее поздравление, а в этом году подготовилась заранее) Сказку мы уже смотрели и не раз, дочка просит включать ей, видимо так она повышает свою самооценку, ведь сам Дед Мороз с ней разговаривает и читает книгу, где ее фотография. когда смотрела в первый раз, застеснялась)))) так мило)) а теперь постоянно что-то ему начинает рассказывать как своему другу: "Дедушка Мороз, ...." И я заметила, что после просмотров этой сказки, она стала увереннее разговаривать с другими взрослыми людьми. Раньше она стеснялась, многие взрослые что-то у нее спрашивали, улыбались, а она грубила и отворачивалась, пряталась, а теперь спокойно им отвечает и поддерживает беседу. Поздравление покажу в новогоднюю ночь, она поймет, что Дед Мороз про нее не забыл) после просмотра она найдет свою "Кухню" под елкой) Волшебство)

  10. ответ для Natasha_808 , на сообщение « А я дочке заказала именное... »
    #3100
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Ой как здорово!!!!)) Хороший друг Дед Мороз у вашей доче!)
    Вы не только на НГ включаете сказку?

Страница 310 из 360 « Первая 210260300306307308309310311312313314320 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena