Страница 31 из 938 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для 0803 , на сообщение « А чего, штатных световозвращателей... »
    #301
    Активный участник Аватар для мамасветлана
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А чего, штатных световозвращателей мало?
    Ну вообще-то чем больше светоотражающих элемнтов, тем лучше, имхо.
    Фонтанка.ру часто сообщает о наездах на велосипедистов в ЛО - и в основном в темное время суток, и все утверждают - типа не видел.
    Дети: ожидается ...

  2. #302

    Под "штатными" я понимаю такие, которые произведены именно с целью быть навешанными на велосипед. Можно хоть на каждую спицу прикрепить по катафоту.
    По-моему, их сейчас тьма - глаза разбегаются.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Под "штатными" я понимаю такие, которые... »
    #303
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    39 771

    Ага, только то, которое пластмассовое - ломается в миг. Я вот только на новый велосипед прикрепила на заднее крыло, минут через 10 смотрю, мелкий детеныш уже бегает по квартире с катафотой в руках. Выломал с мясом . А если пленочкой поклеить, оно держаться долго будет.

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #304

    главное фонарик задний красный мигающий хотя бы приделывать надо
    у меня один на седле висит, а когда кресло прилепляем - то второй на кресло вешаем...
    у нас в районе тут постоянно ночью к заливу едут велосипедисты в темной одежде без светоотражателей, и на велике ни одного фонаря я в последний момент их замечаю(когда на машине еду) и шарахаюсь к центру дороги, чтоб не сбить и не напугать, а им - пофигу, как ехали спокойно так едут. типа раз у меня фары, значит я его за километр видеть должна. и едут-то получается посередине, так как у поребрика машины припаркованы, и они от машин дистанцию в метр берут, вот и получается, что мало того, что их не видно в темноте, так и обгонять их чуть ли не по встречке приходится.

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #305
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    39 771

    Unicorn, Веломама - спасибо за инфо. Буду размышлять. Главное усвоила - ОНО существует в природе. Ссылочку изучила.

    Anutik - уже ответили выше. Кроме того, если я своими умелыми ручками начну что-то обматывать тканевой лентой, то получится не просто Ужас!, а Ужас-Ужас!!!! Пленкой по-аккуратнее будет.

  6. ответ для Irina_ , на сообщение « девушки, а расскажите про правильные... »
    #306

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    девушки, а расскажите про правильные велокресла для младенцев ребенку 8 месяцев, хочется с ним выезжать.
    Hamax Sleepy - сами с 8,5 мес. катаемся. В нем можно ездить с момента как ребенок сможет сам уверенно сидеть, т.е. примерно с 9 мес., но у нас ребенок сел сам очень рано.
    Довольны как слоны!!! И ребенок в первую очередь!

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #307
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    23 квартал
    Сообщений
    226

    Помогите непрофессионалу с выбором велосипеда. Что можно купить с женской рамой, планетарной втулкой и обязательно с ножным тормозом. Спасибо.

  8. #308
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Я, как велосипедист, очень внимательно отношусь к собратьям, когда еду на машине. Но тут как-то в сумерках, в дождь, чуть не сбила мужика, который ехал в плащ-палатке защитного цвета (естественно, он был без фонарика). После этого понимаешь, почему нас не любят водители.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #309
    человек со шрамом Аватар для Anutik
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Где родились, там и промрем.
    Сообщений
    17 129

    Кто на выставке-то был? Поделитесь впечталениями?

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #310

    Где ж я раньше была и такой чудесной темки не видела....

    Выставка просто жуть.... еще и 75 р. вход. Один плюс, что с байками пускали.
    Занимала примерно 1/3 зимнего стадиона (на другой половине соревнования какие-то детские по борьбе были). Снаряжения практически никакого не было представлено. Даже красивых "маунтинбайковских" девочек в шортиках не было.
    Соревнования были только по триалу. В общем, полная тоска. А так рекламировали, так рекламировали.

Страница 31 из 938 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena