Страница 31 из 35 « Первая 21272829303132333435 Последняя »

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #301
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Подскажите, пожалуйста, приобрести проездной билет на день можно на станции метро или какие то специальные киоски для этого? Будем в Москве всего один день, приедем на Ленинградский вокзал, потом планируем по городу погулять. Посмотрела на сайте - стоимость такого билета всего около 200 рублей - это так или я не там смотрю?

  2. #302
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, приобрести проездной билет на день можно на станции метро или какие то специальные киоски для этого? Будем в Москве всего один день, приедем на Ленинградский вокзал, потом планируем по городу погулять. Посмотрела на сайте - стоимость такого билета всего около 200 рублей - это так или я не там смотрю?
    в кассе метро .
    единый на сутки, вроде стоит 230 рублей
    Билет «Единый» без лимита поездок на 1 и 3 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи).http://transport.mos.ru/#!/page/metro/rates/index.php?

  3. #303
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    в кассе метро .
    единый на сутки, вроде стоит 230 рублей
    Билет «Единый» без лимита поездок на 1 и 3 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи).http://transport.mos.ru/#!/page/metro/rates/index.php?
    Спасибо большое за пояснения!

  4. #304
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    в кассе метро .
    единый на сутки, вроде стоит 230 рублей
    Билет «Единый» без лимита поездок на 1 и 3 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи).http://transport.mos.ru/#!/page/metro/rates/index.php?
    Спасибо
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #305

    Советуем сходить на Ледовую Москву) очень крутое мероприятие. Ледяные горки крутые очень, покатались не один раз) есть также там карусели, палатки с едой и горячими напитками. Про фигуры вообще молчим) просто восхищение!

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #306

    ледовая Москва покорила сердечко моих детей ❤️ я так рада, что мы потратили свое время и решили вылезти из дома и посмотреть на эту красоту! Конечно очень холодно, но я взяла с собой чаек и
    ходили с ним везде 😝 помимо самих ледовых фигур нам понравились и сами декорации. Большие новогодние шары , фургончик театральный, аниматоры-елочки. Очень атмосферно ✨ наконец зимние фото появились в ленте ) для детей там море развлечений: во-первых, ледяные скульптуры просто шикарные. Они и снаружи, и в павильонах. Есть фудкорт, туалеты. Концерт каждые 2 часа дают. В 8 вечера дискотека начинается. Ледяные горки - можно кататься и детям, и взрослым. Также там есть карусели)

  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #307
    Мега-элита Аватар для tanyaka
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Блюхера
    Сообщений
    0

    А есть у них прокат ледянок/ватрушек?

  8. ответ для tanyaka , на сообщение « А есть у них прокат ледянок/ватрушек? »
    #308
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
    А есть у них прокат ледянок/ватрушек?
    Во избежание получения травм и повреждения ледового ската горок, катание разрешается только на ледянках. (с) https://icemoscow.info/

    Есть ли прокат - не знаю, я бы взяла с собой во избежание стояния в очереди за прокат.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #309
    Мега-элита Аватар для tanyaka
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Блюхера
    Сообщений
    0

    Мы едем завтра Сапсаном из Питера в Москву гулять) Думаете- взять ледянки с собой? И гулять с ними по Москве))

  10. ответ для tanyaka , на сообщение « Мы едем завтра Сапсаном из Питера в... »
    #310
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
    Мы едем завтра Сапсаном из Питера в Москву гулять) Думаете- взять ледянки с собой? И гулять с ними по Москве))
    а сколько та ледянка весит и занимает места. но я вас не уговариваю. так рассуждала я, будучи мамой мальчика (с каким только мальчишеским реквизитом мы с ним не путешествовали)

Страница 31 из 35 « Первая 21272829303132333435 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena