Страница 31 из 330 « Первая 212728293031323334354181131 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #301
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю, сейчас как, реально оно, или занято всегда?)
    А это будет только на момент родов известно. Но мне врач говорил, что практически не реально.

  2. ответ для Флега , на сообщение « А это будет только на момент родов... »
    #302
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А это будет только на момент родов известно. Но мне врач говорил, что практически не реально.
    Мне рожать вот-вот, поэтому вопрос тем, кто сейчас там) как обстоят дела интересуюсь)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  3. #303
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю, сейчас как, реально оно, или занято всегда?)
    все , кто тут отписывались, не смогли ее получить. По приоритету сначала их отдают роженицам ИР, которые хотят отдельно жить без соседки, мамам с двойнями и тем мамам, чьих детей забирают в больницу. А отдельных палат очень мало. Так что не настраивайтесь изначально на отдельную палату. Если уж повезет и она будет свободна, то посещения родственников с 16 до 19ч, как на ИР.

  4. #304
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    да, про эпидуралку, джакуззи и любые другие методы обезболивания лучше у врача заранее узнать. А она со швом в ЕР пускает? А кто врач?
    Про эпидуралку и стимуляции точно знаю, что нельзя, а вот про воду чего-то и не подумала, спасибо за идею вопроса, уточню! Врачи в роддоме, насколько я знаю, все на ер после кс ориентированы при наличие возможностей по здоровью у пациента и желания, по крайней мере на ср, поэтому этот роддом и выбрала. Про врача, кому нужно - в личку могу написать, вдруг это неэтично тут освещать, да и ситуации/швы/другие особенности у всех разные...
    Умничка и красавица

  5. ответ для Zhannusik , на сообщение « В родилку в своей не пустят. Её можно... »
    #305
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    В родилку в своей не пустят. Её можно будет на ПО потом одеть.
    Спасибо, уточню тогда ещё раз, наверное не так поняла.
    Умничка и красавица

  6. #306
    Активный участник Аватар для Kate_я теперь мама!
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    549

    Кто может что сказать про Фокину. Сейчас изучаю отзывы, вроде все отзывы про нее хорошие. Но тут нашла что она входит в антирейтинг врачей к кому легче всего попасть. Почему? Может я чего не нашла про нее?


  7. #307
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Kate_я теперь мама! Посмотреть сообщение
    Кто может что сказать про Фокину. Сейчас изучаю отзывы, вроде все отзывы про нее хорошие. Но тут нашла что она входит в антирейтинг врачей к кому легче всего попасть. Почему? Может я чего не нашла про нее?
    Эх, это предмет вечных трений в этом топике. Было несколько негативных отзывов, про грубость и невнимательность, но также и очень хвалебные. Вроде мы её убрали из антирейтинга в итоге.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  8. ответ для thintonic , на сообщение « Эх, это предмет вечных трений в этом... »
    #308
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    все , кто тут отписывались, не смогли ее получить. По приоритету сначала их отдают роженицам ИР, которые хотят отдельно жить без соседки, мамам с двойнями и тем мамам, чьих детей забирают в больницу. А отдельных палат очень мало. Так что не настраивайтесь изначально на отдельную палату. Если уж повезет и она будет свободна, то посещения родственников с 16 до 19ч, как на ИР.
    платные же тоже на двоих? или после ИР обычные на 5 человек предлагают? я вообще палату платную не планирую, если честно, единственный плюс - посещение более вменяемое, но учитывая, что детям до 14 всё равно нельзя (только в нашей стране, блин), смысла особого-то и нет...
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  9. ответ для thintonic , на сообщение « Эх, это предмет вечных трений в этом... »
    #309
    Активный участник Аватар для Kate_я теперь мама!
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    549

    Спасибо) Вот я в прошлом топе и нашла про антирейтинг.


  10. #310
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    платные же тоже на двоих? или после ИР обычные на 5 человек предлагают? я вообще палату платную не планирую, если честно, единственный плюс - посещение более вменяемое, но учитывая, что детям до 14 всё равно нельзя (только в нашей стране, блин), смысла особого-то и нет...
    Двухместные после ИР

Страница 31 из 330 « Первая 212728293031323334354181131 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena