Страница 31 из 834 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для iKona , на сообщение « Мне тоже ваша плиточка нравится.Очень... »
    #301
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мне тоже ваша плиточка нравится.Очень похожа на изразцы. Мы хотели ее использовать в одной из квартир при изготовлении фальш-камина. Потом все переиграли и несколько купленных квадратов остались лежать в закромах. Теперь обязательно ее использую где-нибудь, а то я про нее забыла уже.
    Да, я очень долго металась -то испанская, то итальянская похожа, но по цене не пролезала, пришлось кераму брать и не жалею
    Наташа


  2. #302
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    У меня и в нынешней квартире плитка на кухонном полу и в новой кладём плитку. Рисунок имитирует доску. Легко моется, красиво смотрится и особо не помню, чтобы что-то падало и билось, максимум, пара чашек и одна тарелка за много лет.

    Tasha79, а здесь на ДО смотрели? Вообще я столкнулась с тем, что на мелкие работы очень сложно кого-то найти или отказываются в последний момент.
    Я знаю, что сложно. На ДО не хочу. Хочу рекомендации. Уже был опыт в прежней квартире с сантехниками с Авито. Эти чудики не смогли купить все необходимое. Приехали, отрезали часть стояка и начали объяснять, что нет какой-то запчасти. 19 этажей без воды....

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #303
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Телефоны не падают на плитку?
    Смотрю, все ходят с обычными чехлами-шкурками, они от удара совсем не защищают. Должны разбиваться экраны при падении на плитку. У меня противоударный чехол, некрасивый, но эффективный. Помогает, роняю иногда.

    Посоветуйте, как выбрать цвет затирки для серой, бетонного вида напольной плитки в ванную-туалет. Цвета помещения - белый+серый. Плитка мелкая, 10х10.
    Белая быстро запачкается, серая не могу понять, как будет смотреться.

  4. #304
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    я бы выбрала на пару тонов темнее чем плитка...с точки зрения практичности...

  5. #305

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение

    Посоветуйте, как выбрать цвет затирки для серой, бетонного вида напольной плитки в ванную-туалет. Цвета помещения - белый+серый. Плитка мелкая, 10х10.
    Белая быстро запачкается, серая не могу понять, как будет смотреться.
    если буду сегодня в квартире, сделаю фото, у нас белая и серая плитка

  6. ответ для feika , на сообщение « Да, я очень долго металась -то... »
    #306
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня квадратная белая плитка в туалете, выложена до середины стены -никакой ассоциации с советским туалетом или больницей. Я долго искала бордюр , чтобы закрыть стык плитки и краски -ничего не нашла и оставила так
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Вот ещё сфоткала. С одной стороны так:



    А с другой стороны, как я понимаю -фигурная резка



    Двери Волховец, очень мне нравятся
    шикарно выглядит

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Советую рассмотреть кабанчик без скошенных краев. Легче укладывается, и и не потом нет проблем что и как комбинировать.
    Вот например у меня в ванной натяжной потолок. Из-за фаски он не плотно прилегает Наличники установлены поверх плитки - тоже в местах с фаской дыры
    Озадачу ремонтника. Спасибо за совет.
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Да, я очень долго металась -то испанская, то итальянская похожа, но по цене не пролезала, пришлось кераму брать и не жалею
    все, нашла ответ на вопрос что за коллекция :-)
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #307
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Девочки, а посоветуйте еще, пожалуйста, кто какие фильтры для питьевой воды ставил.
    Я что-то начала смотреть и ничего не понятно(

    У нас, как говорят соседи, вода мягкая в доме, пахнет хлором периодически. Пить я ее врядли буду, но хотелось бы иметь чистую воду на мытье овощей-фруктов, частично для готовки. На всю воду мы ставили обычные магистральные фильтры (колба аквафор с картриджем из петровича), а для тонкой очистки там вроде надо серьезнее выбирать.

    спасибо!

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #308
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    594

    И у меня вопрос по ремонту, никто не ставил стиральную машинку над унитазом? На сколько это удобно и практичность? На сколько сложно монтировать?

  9. ответ для tevrip , на сообщение « И у меня вопрос по ремонту, никто не... »
    #309
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по ремонту, никто не ставил стиральную машинку над унитазом? На сколько это удобно и практичность? На сколько сложно монтировать?
    У меня стоит, правда не над унитазом, а на ступеньке. Одна упала уже, собрала постельное в пододеяльник и при отжиме сползла и рухнула. Над унитазом не решилась бы. Хотя если придумать, как хорошо ее закрепить и другого места больше нет....

  10. ответ для tevrip , на сообщение « И у меня вопрос по ремонту, никто не... »
    #310
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по ремонту, никто не ставил стиральную машинку над унитазом? На сколько это удобно и практичность? На сколько сложно монтировать?
    у меня у знакомых так стояла, поставили из-за недостатка места
    не очень удобно, но места больше не было


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

Страница 31 из 834 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena