Страница 31 из 410 « Первая 212728293031323334354181131 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #301
    Мега-элита Аватар для Я-на
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    3 443

    Девочки в Окее продается утеплитель Антисквозняк стоит 90р. Длина 85 см. толщина двери должна быть 4 см.. Это типа штуки, которую здесь выкладывали, которую сделали вручную из линолеума, только выглядит супер, беленький, небольшой, очень аккуратный. И не нужен никакой ленолеум под двери прибивать и снять можно в любой момент.

    Я его только дома в каталоге увидела, продается наверно в хозяйственных товарах, где всякие швабры, вешалки и т.д. Стоит 89.90
    Последний раз редактировалось idelena; 30.08.2010 в 10:36.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #302

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #303
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 033

    Вот еще находка - ультрафиолетовая сушка д/обуви. Супер вещь для нашей погоды
    Мама лечила ногти у дерматолога. Ей рекомендовали обработать всю обувь уксусом, а потом пользоваться такой штукой, только именно с ультрафиолетом, чтобы уничтожать бактерии. Посмотрев у нее, купили себе. Очень нравится. Уничтожает запах на ура. Продается, вроде, во всех магазинах техники, но нужно уточнять, т.к. разбирают быстро.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Signature , на сообщение « Вот еще находка - ультрафиолетовая... »
    #304
    Ветеран
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
    Вот еще находка - ультрафиолетовая сушка д/обуви. Супер вещь для нашей погоды
    Мама лечила ногти у дерматолога. Ей рекомендовали обработать всю обувь уксусом, а потом пользоваться такой штукой, только именно с ультрафиолетом, чтобы уничтожать бактерии. Посмотрев у нее, купили себе. Очень нравится. Уничтожает запах на ура. Продается, вроде, во всех магазинах техники, но нужно уточнять, т.к. разбирают быстро.
    -----------
    Мы тоже себе такую сушилку купили год назад. очень нравится, так как сильно не нагревается, не портит обувь

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #305
    ... не буди Аватар для Спящая Красавица
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    18 589

    очень часто делаю домашние заморозки - пельмени, котлеты, замораживатца кладу на доску разделочную, накрываю пленкой и в морозилку
    с обычной доски бывает тяжело быстренько снять все это, по этому очень понравились гибкие икеевские доски
    ее чуть погнул/пошевелил все само отстало, быстро в пакет переложил и обратно в морозилку
    Последний раз редактировалось idelena; 30.08.2010 в 10:36.
    Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты

  6. #306

    Цитата Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
    очень часто делаю домашние заморозки - пельмени, котлеты, замораживатца кладу на доску разделочную, накрываю пленкой и в морозилку
    с обычной доски бывает тяжело быстренько снять все это, по этому очень понравились гибкие икеевские доски
    ее чуть погнул/пошевелил все само отстало, быстро в пакет переложил и обратно в морозилку
    Я тоже так делаю , причем не отдельной готовкой, а просто беру продуктов больше чем надо для одного раза, а всё оставшееся замораживаю. Так всегда есть в морозилке домашние котлеты, порезанные овощи для супа - можно деткам быстренько что-то приготовить.
    Я выбираю Любовь.

  7. #307
    ... не буди Аватар для Спящая Красавица
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    18 589

    Цитата Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
    Я тоже так делаю , причем не отдельной готовкой, а просто беру продуктов больше чем надо для одного раза, а всё оставшееся замораживаю. Так всегда есть в морозилке домашние котлеты, порезанные овощи для супа - можно деткам быстренько что-то приготовить.
    я имела в виду - что "полезная мелочь" гибкая доска - что имено легко снимаетца с нее все

    а про вобще замораживать наверное не в эту тему

    Цитата Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
    так надо на нее пленку класть или прямо без пленки?
    у мну две доски для заморозки
    на них кладу без пленки, потом уже доску с кучей налепленных пельменей или котлет заворачиваю пленкой и в морозилку
    с утра вынимаю, пленку срезаю выкидываю, доску пару раз гну в разных направлениях и все ссыпаю в мешки или контейнеры
    Последний раз редактировалось idelena; 30.08.2010 в 10:37.
    Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты

  8. ответ для Я-на , на сообщение « Девочки в Окее продается утеплитель... »
    #308
    Старожил Аватар для kukus
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Поля под Всеволожском- Дыбенко
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
    Девочки в Окее продается утеплитель Антисквозняк стоит 90р. Длина 85 см. толщина двери должна быть 4 см.. Это типа штуки, которую здесь выкладывали, которую сделали вручную из линолеума, только выглядит супер, беленький, небольшой, очень аккуратный. И не нужен никакой ленолеум под двери прибивать и снять можно в любой момент.
    Спасибо за ссылку. У меня правда не открывается, очень интересно посмотреть- то ли это, что я видела когда-то.
    А фото выкладывала я. Моя придумка вовсе не из линолеума, а из ткани с утеплителем. Да и набивать под неё линолеум никто не советовал вроде. Что-то вы напутали всё. Моя идея подойдёт тем, кто от Окея далеко, на даче или у кого дверь толщиной не 4 см.
    "Франчо, Франчо, ты, наверно,
    Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
    Ко мне на "ТЫ"!

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #309
    Активный участник Аватар для Ириск@
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    369

    Нашла! Но в другом месте. http://www.mirknigi.ru/product-46663...ba54070ad95567

  10. ответ для Ириск@ , на сообщение « Нашла! Но в другом месте.... »
    #310
    Старожил Аватар для kukus
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Поля под Всеволожском- Дыбенко
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
    Нашла! Но в другом месте. http://www.mirknigi.ru/product-46663...ba54070ad95567
    Спасибо!! Я уже расстраиваться начала- мне в Окей попасть целое событие, а в каталоге нет уже. Это на самом деле очень похоже на мою штуковину, но вот то, что я видела чуть другое- там валик с одной стороны, но его каким-то образом та пластмаска, которая одевается на дверь,пружинит прямо на щель. И он так крепенько- крепенько там держался. Размусорилась на свою голову.
    И всё же меня смутил светлый цвет.. Как он в носке на двери будет. Если подложить его под вторую входную дверь.. Штука очень хорошая,но потемнее бы ИМХО.
    Можно я вашу ссылку скопирую в наш дом?
    "Франчо, Франчо, ты, наверно,
    Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
    Ко мне на "ТЫ"!

Страница 31 из 410 « Первая 212728293031323334354181131 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena