Страница 309 из 410 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для ptuch , на сообщение « тоже никак не дойду до икеи с этими... »
    #3081
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 474

    Цитата Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
    тоже никак не дойду до икеи с этими вешалками. и думаю - куда вешать три пары высоких сапог - в гардеробную бегать не охота. пока удобнее, что они стоят в прихожей. просто вставляю в каждый по скрученному журналу (Большой город, он А3).
    а прищепки на коже следы боюсь оставят...

    о, с журналавми тоже вариант

    не, прищепка красивая но простая... не тугая... следов нет
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  2. #3082

    Цитата Сообщение от Lyolyushka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот у многих есть Бернер. у меня тоже есть. В инструкции написано, что нельзя быть в посудомойке. Но кто-нибудь, ослушался, мыл? Нельзя мыть из-за того, что ножи потупятся или же по какой другой причине?
    Девочки я узнавала у поставщика, почему НЕЛЬЗЯ мыть в псудомойке: в терках есть соединение пластика (сам корпус) и железа (сами лезвия), так вот при нагревании пластик расширяется и крепления в терке ослабевают. Может быть "криво" написала, но суть вроде изложила.

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « я как то писала уже про вешалку для... »
    #3083
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
    Удобно! А сапоги не слетают с прищепки, когда висят?
    нет, там можно регулировать силу сжатия, у меня ни разу не падали

  4. #3084
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
    Девочки я узнавала у поставщика, почему НЕЛЬЗЯ мыть в псудомойке: в терках есть соединение пластика (сам корпус) и железа (сами лезвия), так вот при нагревании пластик расширяется и крепления в терке ослабевают. Может быть "криво" написала, но суть вроде изложила.
    мне бы в голову не пришло мыь бернеровские тёрки в посудомойке они же элементарно споласкиваются чём таким её можно запачкать чтобы мыть в пмм?

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « мне бы в голову не пришло мыь... »
    #3085
    Частый гость
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    мне бы в голову не пришло мыь бернеровские тёрки в посудомойке они же элементарно споласкиваются чём таким её можно запачкать чтобы мыть в пмм?
    У нас кальк розового цвета (я не в России живу) со временем забился во всевозможные отверстия, руками не отмыть и вид не очень

  6. ответ для kalliopa , на сообщение « нет, там можно регулировать силу... »
    #3086
    Участник Аватар для Наседка
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    205

    Спасибо за совет по поводу вешалки! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90147861

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3087
    Космонавт Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 276

    Я вешалки для сапог видела в дисконте в Румбе, вот название магазина точно не запомнила (но помню визуально где находится, могу описАть или в понедельник посмотреть точное название), я почему-то подумала, что там не прищепка, а сапог как-то надевается, цена была до 200р.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3088

    Всем здрасти. Очень долго была просто читателем форума. Первое сообщение посвящаю этой темке. Помню обсуждался держатель для сковородок. Сегодня была в призме,видела подставку для 4 сковородок. Вдруг кому интересна будет эта информация.

    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    А в какую стоимость этот держатель? как примерно выглядит?
    Не знаю как фото здесь вставлять,но попробую. По цене забыла,но меньше тысячи точно.
    Последний раз редактировалось Почемучк@; 01.02.2012 в 20:44.

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3089
    Активный участник Аватар для ротанчик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    269

    Помнится,кто-то писал ,что этикетки удаляют скипидаром. В смысле бумажные этикетки с пластмассы,например.
    Из всех родственников мужа мне больше всех нравлюсь Я

  10. #3090
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    0

    мы для этикеток покупали в комп.мире-специальный спрей-оч.хорошо удалял.
    наз-ся вроде LABEL REMOVER от Digitex.
    а то до этого с икеевскими этикетками намучались-ничем их отодрать нельзя было

Страница 309 из 410 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena