Страница 309 из 825 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #3081
    Элита Аватар для ALLCHONOK
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
    Про ночной перелет - мне проще не давать спать до самолета, тогда никакая еда спать не помешает....
    со старшей это возможно, младший все равно засыпает, если сильно спать хочет, даже если его очень сильно трясти))

  2. ответ для Iago , на сообщение « Правильно опасаетесь. Наш багаж в... »
    #3082
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Iago Посмотреть сообщение
    Правильно опасаетесь. Наш багаж в прошлом году был весь попорчен чужим вином. Хорошо что все в основном с Кефалонии Роболу везут (она белая).. Дьюти в аэропорту скромный, но вино, мед и масло кУпите без проблем.
    Спасибо за ответ А цены в Дьюти Фри как??? Не выше, чем в магазинах?.
    Почему спрашиваю, потому что в апреле летала в Венецию и волновал тот же вопрос о Дьюти Фри. Форумчане помогли, сказали, что Дьюти Фри ночью будет открыт, не все магазины конечно. А там в Дьюти Фри только элитные вина, элитный шоколад, дорогущии сыры и макароны. Я как-то поскромнее расчитывала обойтись. Самое дешевое вино 20 евро.

  3. #3083
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня еще старшая 6 лет, ее я уже точно на руках тащить не смогу.))

    Про Марина Бэй - еще подскажите - там на балконе есть что-то вроде Москитной сетки? Или только вариант закрытых дверей и включения кондиционера?
    Москитной сетки нет.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  4. #3084
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    А вот еще у меня вопрос возник. Вот всегда опасаюсь в багаж брать масло и вино!!! (как насмотришься, как наши чемоданы кидают) и в связи с этим возникает мысль купить масло и вино в Дьюти-Фри. Кто уже летал на Кефалонию? Утром часов в 8-9 Дьюти Фри открыт уже? и какой там выбор? цены?
    мне дьютик не понравился. очень понравилось вино на винном заводе... мы заворачивали в вещи, в полотенца, легко провезли, все живо. а масло покупала в пластике. тоже все ок.

  5. ответ для iylitta , на сообщение « мне дьютик не понравился. очень... »
    #3085
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    мне дьютик не понравился. очень понравилось вино на винном заводе... мы заворачивали в вещи, в полотенца, легко провезли, все живо. а масло покупала в пластике. тоже все ок.
    Вам повезло, а мы вот видели на ленте в Пулково чемоданы в маслянных и винных пятнах, особенно жалко было людей, которые ничего не везли в чемоданах, а пострадали из-за тех, кто провозил. Мне дьютик показался достаточно неплохо наполненным, хоть он и небольшой совсем, вина очень много видов, и масло и в стекле и в жестянных банках, а та же робола и метакса стоили дешевле чем в магазинах Кефалонии.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  6. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: А цены в... »
    #3086
    Старожил Аватар для Iago
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ А цены в Дьюти Фри как??? Не выше, чем в магазинах?.
    Почему спрашиваю, потому что в апреле летала в Венецию и волновал тот же вопрос о Дьюти Фри. Форумчане помогли, сказали, что Дьюти Фри ночью будет открыт, не все магазины конечно. А там в Дьюти Фри только элитные вина, элитный шоколад, дорогущии сыры и макароны. Я как-то поскромнее расчитывала обойтись. Самое дешевое вино 20 евро.
    Робола стоила столько же сколько и в магазине при заводе. К меду и маслу не приценивалась. Мы такие вещи в багаже по любому не повезли бы. Так же поняла что свой багаж нужно паковать в пленку ибо чемоданы выплывающие в масле также видела в Пулково.

  7. #3087
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    iylitta, Diamanta, Iago, спасибо за ответы! Diamanta и Iago спасибо за ваши отзывы, мне большой выбор не нужен особо, просто всегда везу какие-нибудь подарки друзьям (в том числе региональное вино). Главное, что есть и Робола и Метакса и масла И чтобы утром открыт был А чемодан обязательно замотаю в пленку, спасибо за совет!

  8. #3088

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вам повезло, а мы вот видели на ленте в Пулково чемоданы в маслянных и винных пятнах, особенно жалко было людей, которые ничего не везли в чемоданах, а пострадали из-за тех, кто провозил. Мне дьютик показался достаточно неплохо наполненным, хоть он и небольшой совсем, вина очень много видов, и масло и в стекле и в жестянных банках, а та же робола и метакса стоили дешевле чем в магазинах Кефалонии.
    вот блин значит,нужно вещи в пакеты ,наверное,а потом в чемодан..
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. #3089
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    вот блин значит,нужно вещи в пакеты ,наверное,а потом в чемодан..
    Ага, я так всегда делала, а в этом году не буду, будем тестить новые пластиковые самсонайтовские чемоданы.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3090
    Наш человек Аватар для Gabby_spb
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Новый город
    Сообщений
    4 933

    Добрый день! не подскажите, в Кефалонии Палас на завтрак есть каша?

Страница 309 из 825 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena