Страница 309 из 1395 « Первая 2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #3081
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Пятерок вообще нет? Счастливые , уже сессия
    Вообще... Нет! У парня одного есть, но... У него перезачет из другого вуза... Перевёлся, и на экзамене его собственно не было!

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Ну, чего это я то с придурью?) у меня... »
    #3082
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну, чего это я то с придурью?) у меня все ПФЛ успешно были пройдены, здорова! (если что, я палками даже есть не умею, в ресторанах ем всегда приборами, да и кстати..я вообще не люблю китайскую/японскую еду. Так что.. Это не я дочь палочками есть заставляю, это она сама. Пусть делает, как ей удобно. Мне это жить не мешает)) контролирую еду обязательно, ибо может быть две крайности...либо ем все, что нн приколочено, либо не ем совсем. Вчера например, убегая по утру на экзамен сказала, мне ничего с собой не надо, я в 12 уже прибегу домой! (ага...почти в два только вышла из вуза, домой приехала в три... А завтракала в 7-30, для неё очень большой перерыв, ей так нельзя. По её организму надо расстояние между едой не более 3,5 часов. Это её режим, все срывы сказываются.... К сожалению. Так что, у мамы придурь то относительная, сама не хочу--но... если вы конечно это имели ввиду!)
    все поняла
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. #3083
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Респектище детям! Я не совсем еще развалюха и пистолетик на одной ноге для меня- ой мамочки как не просто!!! Толи с координацией беда толи только тешу себя надеждами что мышцы-таки есть...это реально ооооочень сложно. ( про "на коньках" -это высший дзен кмк)))
    "Придурь" ребенка есть палками чтобы не съесть лишнего- беру на вооружение)). Я, в отличии от своей, вкусно поесть ой как люблю, и это-вариант не съесть лишнего. По-моему это тема для другого топа -мы не студенты, мы мамы их...а значит тоже учимся. Я палочками- не умею, чувствую себя крайне неловко когда деть готовит суши-роллы а я их руками((( да в соевый...да в рот...эх

  4. ответ для Bemolkina , на сообщение « Респектище детям! Я не совсем еще... »
    #3084
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    "Придурь" ребенка есть палками чтобы не съесть лишнего- беру на вооружение)). Я, в отличии от своей, вкусно поесть ой как люблю, и это-вариант не съесть лишнего. По-моему это тема для другого топа -мы не студенты, мы мамы их...а значит тоже учимся. Я палочками- не умею, чувствую себя крайне неловко когда деть готовит суши-роллы а я их руками((( да в соевый...да в рот...эх
    я поняла, что палками есть чтобы медленнее есть и насыщение наступалооо
    я палками быстро научилась есть есть захочешь , всему научишься
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  5. #3085
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    9 863

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    И я жрущие весы [emoji1787]
    Самое ужасное что на застольях я могу есть практически бесконечно. Народ вокруг отваливается от стола, а я всё подкладываю и жду торт[emoji41]
    А я и не знала, что это все гороскоп виноват))) тоже Весы, и тоже жру
    И палочками, и приборами, и руками, и как хочешь)))
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия (ака Хюльдра)
    ------------------------------


  6. ответ для Witch Visspa , на сообщение « А я и не знала, что это все гороскоп... »
    #3086
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
    А я и не знала, что это все гороскоп виноват))) тоже Весы, и тоже жру
    И палочками, и приборами, и руками, и как хочешь)))
    Ой, по ходу дела он и виноват... Все подруги, которые весы, метут, пока не закончится еда... В молодости, не е обнаружив рядом с собой приборов, но увидев остатки мяса на сковородке, подружка хапнула ложку, которой собаке кашу накладывала, и пыталась доесть.. На силу отняла!)
    Дочь культурно валит из за стола, иначе...может и салфетки умять! У приятелей дочь, из за стола не выйдет, пока все конфеты и все сладкое не "уберёт", как Печкин (видимо, кто что любит...моя Весы- любит всееее)))

  7. ответ для Bemolkina , на сообщение « Респектище детям! Я не совсем еще... »
    #3087
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    У нас тут - родительское собрание... Про что хотим, про то и говорим!)) хоть про еду, хоть про свитер с оленями))
    Кстати, у меня вопрос, что нормальные дети хотят на НГ от [SPOILER]деда мороза[/SPOILER] родителей в подарок?

  8. ответ для вика73 , на сообщение « У нас тут - родительское собрание...... »
    #3088
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    У нас тут - родительское собрание... Про что хотим, про то и говорим!)) хоть про еду, хоть про свитер с оленями))
    Кстати, у меня вопрос, что нормальные дети хотят на НГ от [SPOILER]деда мороза[/SPOILER] родителей в подарок?
    Мой попросил книжку Стивена Хокинга, а папа хочет ему телефон обновить.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  9. #3089
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    0

    Мой кигуруми заказал
    Ему не в чем ходить в университет

  10. #3090
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Мой попросил книжку Стивена Хокинга, а папа хочет ему телефон обновить.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мамадорогая!! Это ж физик?? Если я правильно помню.... Че, так увлекло учёбой??
    Моя очень любит книги, но вот художественные, и то, не все... Качаем в мою электронку, читает на айпаде он лайн, домой покупаем только то, что читаем всей семьёй и будем перечитывать..... И так пол детской в книжных шкафах.

Страница 309 из 1395 « Первая 2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena