Страница 308 из 1855 « Первая 2082582983043053063073083093103113123183584088081308 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #3071
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Крис Мартин познакомил Дакоту Джонсон с бывшей женой Гвинет Пэлтроу и их детьми



    41-летний Крис Мартин и 46-летняя Гвинет Пэлтроу официально развелись еще в 2014 году, однако звездам удалось расстаться цивилизованно, и они остались друзьями. Селебрити продолжают близко общаться, что неудивительно, ведь у пары двое детей: 14-летняя Эппл и 12-летний Мозес. Экс-супруги даже знакомят своих новых пассий друг с другом. Так, Крис дружит с нынешним мужем Гвинет продюсером Брэдом Фэлчаком, а теперь познакомил с бывшей женой и детьми и свою нынешнюю девушку, 29-летнюю Дакоту Джонсон. Звезды отметили День благодарения вместе.

    Они — современная семья и прекрасно провели время, празднуя вместе,
    — поделился источник из близкого окружения Дакоты.

    В начале ноября появились слухи о том, что звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и фронтмен группы Coldplay в скором времени станут родителями. Однако представитель Дакоты опроверг эту информацию. Позже и сама актриса прокомментировала ситуацию:

    Мы отмечали мой день рождения, украсили дом голубыми и розовыми воздушными шарами. После чего все и начали говорить, что я в интересном положении.

    Джонсон начала встречаться с Мартином в ноябре 2017 года.

    Это больше, чем просто увлечение. Им хорошо друг с другом. Крис отправляет Дакоте свою музыку, чтобы узнать ее мнение,
    — сообщил источник US Magazine.

    Крис живет в Малибу, и Дакота, похоже, любит приезжать к нему. Они иногда ходят на обед с друзьями, но в основном приглашают близких к себе. Они ходят на пляж вместе и гуляют по окрестностям. Кажется, им нравится спокойная жизнь,

    — добавил инсайдер.

    Напоним, Гвинет вышла замуж за Мартина в декабре 2003 года, когда уже находилась в интересном положении. Пара распалась в марте 2014 года, написав об этом эссе на сайте Goop. Свой разрыв Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин назвали "осознанным" и пообещали сохранить близкие отношения.

  2. #3072
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ушел из жизни итальянский режиссер Бернардо Бертолуччи

    Этим утром на лентах информагентств появились печальные новости для всех синефилов: на 78-м году жизни в Риме скончался известный итальянский режиссер Бернардо Бертолуччи.

    Как сообщает газета La Repubblica, режиссер умер после продолжительной болезни — маэстро боролся с раком.

    Он прославился такими фильмами, как "Двадцатый век" (Novecento), "Конформист" (Il conformista), "Последнее танго в Париже" (Last Tango In Paris/Dernier Tango А Paris), "Мечтатели" (The Dreamers), "Маленький Будда" (Little Buddha), "Ускользающая красота" (Stealing Beauty).

    За картину "Последний император" (The Last Empero) Бертолуччи получил два "Оскара": за режиссуру и сценарий, а всего картина была удостоена девяти статуэток. В 2011 году на Каннском фестивале Бертолуччи вручили награду за вклад в киноискусство.


    Бертолуччи родился 16 марта 1941 года в Парме и пробовать себя в качестве режиссера начал в конце 1950-х годов, снимая любительские фильмы на камеру 16-мм. В 1961 году Бертолуччи посчастливилось стать ассистентом одного из самых ярких представителей итальянского неореализма Пьера Паоло Пазолини. Настоящую славу Бертолуччи принес фильм Конформист" (Il conformista), вышедший в 1970 году. Отличительной чертой авторского стиля режиссера является смешение политических, социальных и эротических сюжетов.

    В 1978 года Бертолуччи был женат на британке Клер Пиплоу, которая работает продюсером и сценаристом. Детей в браке у пары не было.


  3. #3073
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Евгения Медведева отреклась от соцсетей из-за негатива в свой адрес: "Так жить невозможно"

    Несколько дней назад 19-летняя Евгения Медведева потерпела досадное поражение на отборочном этапе Гран-при по фигурному катанию и не прошла в финал соревнования. Через какое-то время фигуристка смогла собраться с эмоциями и дать первые комментарии по этому поводу. В интервью одному из российских изданий спортсменка призналась, что из-за своей неудачи подверглась настоящей травле интернет-пользователей и вынуждена была оградить себя от соцсетей.

    Такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Совет "Женя, не читай это", уже не работает. Меня давно уже нет в соцсетях. За меня страничку в Instagram ведут другие люди. Агенты. Поэтому я отреклась от соцсетей, меня там почти нет,

    — разоткровенничалась фигуристка в беседе с журналистами.



    Вместе с тем Евгения Медведева призналась, что сожалеет о том, что не может прочесть всех слов поддержки от своих преданных фанатов, но и возвращаться в соцсети она пока не намерена.

    Поддержать спортсменку поспешила заслуженный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. В интервью одному из российских телеканалов она призналась, что поражена тем количеством негатива, который обрушился на юную фигуристку.

    Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Пишут, что взгляд у нее такой злой. Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный. Обливать ее без конца и без конца учить ее, что ей надо делать в жизни... Такую девочку, которая прославляет свою страну! У нее такой возраст. Кто хочет долго кататься, он должен пережить поражения,

    — эмоционально высказалась Тарасова.

    Кстати, в одной из недавних бесед с журналистами Евгения также призналась, что в последнее время ей все сложнее выполнять элементы из фигурного катания, которые раньше она щелкала как орешки.

    Сейчас у меня меняется все, у меня и тело поменялось — оно абсолютно другое,

    — призналась Евгения.


    В одном из интервью Евгения также пояснила причину ухода от своего тренера Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру. Медведева призналась, что приняла это решение, потому что хотела развития в своей карьере.

    Я выросла, и мне хотелось больше проявлять себя. В творческом плане. Я должна показать новую работу. Совместить две школы — русскую и канадскую,

    — рассказала Евгения.

    К слову, после обидного поражения на отборочном этапе Гран-при по фигурному катанию спортсменка не стала опускать руки и теперь намерена работать еще с большей силой, чтобы по-настоящему проявить себя на следующих соревнованиях.




  4. #3074
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Недоженщины!": Ляйсан Утяшева резко высказалась о женщинах, которые не умеют готовить

    33-летняя Ляйсан Утяшева на прошлой неделе дала интервью журналистке Ирине Шихман, но страсти вокруг него не утихают до сих пор. Высказывания бывшей гимнастки вызвали противоречивые эмоции у зрителей. Наибольшее возмущение комментаторов спровоцировала фраза о том, что представительницы прекрасного пола, не овладевшие навыком готовки, являются "недоженщинами".

    Сама Утяшева назвала умение готовить одним из важнейших навыков и включила его в перечень своего нового тренинга, в котором звезда рассказывает о том, как стать суперженщиной и хорошей женой.

    Если ты не умеешь готовить, то тогда ты недоженщина, и никакого домостроя тут нет! Почему ты от мужика требуешь забить гвоздь? Я понимаю, что у тебя могут быть гувернантки, помощницы, ты можешь заказать себе шикарную еду домой, но элементарно не уметь? Мы сейчас находимся в таком веке, который как дьявол говорит: "Да женщины не должны готовить!" и выбивает у нас это из-под ног. Где это написано, что не должна?

    Бабушки, прабабушки готовили, и почему-то только женщины этого поколения начали утверждать: "Нет, я не должна готовить". Почему? Если ты умеешь готовить борщ, то это 20 минут твоей жизни. Ты можешь говорить по телефону и одновременно можешь стругать это все. Он, конечно, полюбит тебя такой, какая ты есть, но потом, когда будут дети, будет быт, будут разговоры, что у нас мама не готовит, у нас мама этого не делает, она у нас белоручка.



    На встречный вопрос журналистки, уточнившей, может ли главным на кухне быть муж, Утяшева отреагировала с нескрываемым удивлением.

    А почему он должен делать женские вещи, объясни мне, пожалуйста? Это для самооценки женщины важно, для ее роли. Паше вот очень важно, чтобы я готовила. Для него это важный пункт. Он приносил домашнее на съемки Comedy Club, а там все ребята заказывали из ресторанов. А Паша такой: "А вот тут Ляся сделала мясо, так вкусно!". Ведь домашняя еда и ресторанная — это огромная разница.

    Ляйсан, которая в этом году удостоилась премии от журнала GQ в номинации "Сила внутренней красоты", также призналась, что с удовольствием готовила для Воли и когда переживала смерть своей мамы.

    На третий месяц траура я Паше готовила. Это ведь нормальное желание, когда девочке очень хочется нравиться мальчику. Как пела Вика Дайнеко — я буду лучше для тебя. Ведь мы в это играем в 18-19 лет, а потом вдруг начинается вот это: "да сам себя накормит, у меня карьера, я пошла". А потом удивляемся, а что это он к соседке ушел или еще куда-то ушел?

    Ляйсан также призвала девушек не читать нотаций своим мужьям и бойфрендам лишний раз, а стать им настоящим другом.

    Девчонки, заканчивайте своих ребят пилить! С вами должно быть уютно. Вот пришла ты с работы, а тут носки валяются — ну разбросай свои сама и ляг рядом. Ну лежит он пиво пьет и фильм смотрит, ну ляг рядом и тоже смотри. Человек же тоже с работы пришел!



    Шихман не удержалась и спросила, когда же быть собой, если столько времени надо уделять самым разным вещам, чтобы порадовать мужчину.

    Тогда сиди дома и вой на луну,

    — отреагировала Утяшева, которая уже шесть лет замужем за шоуменом Павлом Волей. Вместе пара воспитывает пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю дочь Софию.



    Мнение бывшей спортсменки, а ныне телеведущей, впрочем, разделяют далеко не все. Многие пользователи сети раскритиковали патриархальные взгляды Ляйсан на семейную жизнь.

    Любите себя и выбирайте в мужья любящего достойного мужчину, а не потребителя женских услуг. Все проблемы идут от заниженной самооценки, мужчину не удержишь борщами и постелью, если он тебя не уважает и не ценит,

    — написала одна из зрительниц.

    Скандальное интервью собрало уже почти три тысячи комментариев, впрочем, впечатление от высказываний можно уложить и в одну легендарную фразу Дуни Смирновой, прозвучавшей в одном из выпусков передачи "Школы злословия". Все ради чего?! Ради того самого...




  5. #3075
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Скрытый текст: *** 



  6. ответ для Filis78 , на сообщение « "Недоженщины!": Ляйсан Утяшева резко... »
    #3076
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    "Недоженщины!": Ляйсан Утяшева резко высказалась о женщинах, которые не умеют готовить

    Если ты умеешь готовить борщ, то это 20 минут твоей жизни. Ты можешь говорить по телефону и одновременно можешь стругать это все. Он, конечно, полюбит тебя такой, какая ты есть, но потом, когда будут дети, будет быт, будут разговоры, что у нас мама не готовит, у нас мама этого не делает, она у нас белоручка.


    борщ за 20 минут
    +
    параллельно разговаривая по телефону

    ей бы сказочки писать

    однобокая у нее позиция
    я ненавижу готовить, стараюсь этого не делать, или делать как можно реже
    если я готовлю - то это вкусно (так говорит мой муж повар)

    борщ - за 20 минут - это не еда, это помои, извините

  7. #3077
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
    У Полунина сегодня продолжение, фото тату уже без футболки. Все возмущаются в комментариях и видимо отписываются или только грозятся )
    в основном заграничные фолловеры.
    странные тексты под фото.. и при чем здесь мартин Лютер Кинг
    Вобще я сомневаюсь в его психическом здоровье
    зачем это фото с кулаком на фоне ...
    иногда лучше просто танцевать

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « :010::010::010: борщ за 20... »
    #3078
    Элита Аватар для Два трезвых гея
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    борщ за 20 минут
    20 минут только на буряк с поджаркой уходит.
    Может она консервы использует, помните такие раньше были в стеклянных банках?
    На свете гораздо больше счастья, чем видят его наши глаза. (С)

  9. #3079
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Два трезвых гея Посмотреть сообщение
    20 минут только на буряк с поджаркой уходит.
    Может она консервы использует, помните такие раньше были в стеклянных банках?
    Пакетик магги-борщ[emoji23]
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. #3080
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    можт это пеар такой?
    "А почему он должен делать женские вещи, объясни мне, пожалуйста? Это для самооценки женщины важно, для ее роли."
    неважно это, божечки, неважно. какое счастье- готовящий муж

Страница 308 из 1855 « Первая 2082582983043053063073083093103113123183584088081308 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena