Страница 308 из 526 « Первая 208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. #3071
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    девочки,неужели я одна это вижу...здесь на ЛВ объява о продаже бразера (klochko-sv-это ник) двухфонтурного за 12 тыс еще и с торгом...налетай пока продают.
    ой, буду звонить сейчас, надеюсь, не продали еще мне так надо !!!!!!


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #3072
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Видимо ,я патологически невезучая звоню, а девушка не подходит(((( Я даже смс-ку написала на всякий случай. Ответа нет(( Наверное, продала уже и отвечать не хочет....

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #3073
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    в личку напиши..сейчас лето,воскресенье,все нормальные люди на даче или на природе и не везде ловит телефон...договоритесь-мне не в лом сходить посмотреть,ТАК что если что -обращайся.

  4. ответ для Ламокс , на сообщение « в личку напиши..сейчас... »
    #3074
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    в личку напиши..сейчас лето,воскресенье,все нормальные люди на даче или на природе и не везде ловит телефон...договоритесь-мне не в лом сходить посмотреть,ТАК что если что -обращайся.
    ой, она уже перезвонила мне, действительно, на даче была, я завтра поеду забирать. Я уже тут вся от счастья прыгаю!!!! Лена, я вам так признательна!!!!! Это ж как вовремя вы увидели объявление и еще и поделились им!!! Спасибо вам огромное. За предложение сходить - отдельное спасибо. Но, надеюсь, справлюсь сама, вроде, должна разобраться)))) Я уже столько насмотрелась машин, что по идее не должна ошибиться. Да за такую цену итак понятно, что будут минусы. Она сказала, что мама покупала себе, но здоровье не то стало совсем и вязать уже не может. А сама она не вяжет. Вот. Так что главное - дождаться завтрашнего дня ))))


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #3075
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    я ж говорила что если очень нужно то обязательно найдется
    мы живем то рядом так что если что -обращайтесь...ну и почти наверняка понадобится планка...не поверите я на Любо-дело пыталась заказать крючки,перечислила деньги но крючков не оказалось...пришлось взять планку...так что у меня в запасе есть одна.

  6. #3076
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    я ж говорила что если очень нужно то обязательно найдется
    мы живем то рядом так что если что -обращайтесь...ну и почти наверняка понадобится планка...не поверите я на Любо-дело пыталась заказать крючки,перечислила деньги но крючков не оказалось...пришлось взять планку...так что у меня в запасе есть одна.
    Лена, спасибо огромное. Я тоже подумала, что придется наверняка менять планку и иглы. Как минимум. Буду обращаться, спасибо вам огромное


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  7. ответ для LaraStar , на сообщение « Девочки, спасибо. ушло 326 грамм,... »
    #3077
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Цитата Сообщение от LaraStar Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. ушло 326 грамм, описания нет, дочка давно такое просила, освободилось время и пришлось ей вязать, только планировали с рукавом ажурным, но получился перебор, сделали без рукавов.
    А по картинке вязала?
    Вот такая вот семья: я, муж и сыновья!
    В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
    пароль к альбомам с вязанием osinka

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « А по картинке вязала? »
    #3078
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Ой, девочки, я теперь счастливая обладательница перфокарточного двухфонтурного бразера Я счастлива!!! Лена, еще раз огромное спасибо
    Я даже что-то научилась делать - например, собирать ее))) Оказалось, это не такое простое дело для первого раза.
    А вот с самим процессом вязания пока не заладилось ((( Наверное ,что-то не так делаю, или что-то не работает (что значительно хуже). А может, с рычагами\кнопками не разобралась. Почему-то у меня не получается найти режим, в котором иглы кареткой переводятся из переднего нерабочего положения в рабочее. Посмотрела несколько видео - вроде, должно делаться так. У меня не получается(( Попробовала автоматически набрать первый ряд - тоже не срослось, пару игл накидывает, а потом - просто тянет. Удалось набрать обвитием первый ряд (вручную иглы задвинула в рабочее положение) - но тоже кривовато как-то. Мне пока катастрофически мешают зубчики обратные, которые спереди на каретке - на них почему-то нацепилось вязаное полотно... А вот после всех этих мытарств провязать чуть-чуть по перфокарте получилось - это такая радость была, вы просто не представляете)))). В общем, скорее всего ,я что-то не так делаю. Буду разбираться потихонечку - благо, еще несколько дней отпуска осталось.

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #3079
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    мои поздравления с приобретением как-нибудь потихоньку разберетесь, возможно надо Сергею позвонить, чтобы посмотрел все ли в порядке с машиной, ну или Леночку нашу в гости пригласить, она не хуже Сергея разбирается в этих чудо-машинках

  10. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #3080
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    atenta

    может мне зайти?Мне завтра в 8 масло забирать на Планерной,могу перед этим заглянуть.Даже пораньше могу...завтра же вторник-день покупки сосисок на Ильюшинском рынке...это в районе 4-х как я понимаю там пол лаптя до твоего дома останется.

Страница 308 из 526 « Первая 208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena