Страница 308 из 383 « Первая 208258298304305306307308309310311312318358 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #3071
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Неее, такого моря, как в Олюденизе, я нигде в Турции больше не видела
    Ну вот, как после Олюдениза ехать в Анталию(((
    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    Вы на машине арендованной ездили?
    Нет, мы на автобусе ездили, зотели машину снять, но нужна была кредитная карта, а у нас не было с собой

  2. ответ для чубрик , на сообщение « Ну вот, как после Олюдениза ехать в... »
    #3072
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Я б поехала, мне красоты быстро надоедают, а вот комфортный отель и пляж с оборудованием от отеля очень важен.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3073
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Вот и я такая.... Красоты красотами а ближе к старости хочется комфорта. И покоя

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3074
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    А мне хочется теплого моря. 28 градусов - наш вариант. Смотрела другие варианты и 26 градусов в августе уже как-то смущают, вдруг замерзнем )))
    Мы не загораем. Пришли, вещи кинули в пакет и На 1,5 часа в море. Вышли и пошли в номер. Лежаков и зонтиков нам не надо. Только песок и теплая вода.
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3075
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    всем доброго утра!
    услышала сегодня по радио сказали, что договариваются о том, чтобы в Турции можно было платить рублями и что в этом году увеличится поток туристов из России. Порадовала новость похоже, зря я переживала, налаживается все

  6. ответ для BOGA , на сообщение « А мне хочется теплого моря. 28 градусов... »
    #3076
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А мне хочется теплого моря. 28 градусов - наш вариант. Смотрела другие варианты и 26 градусов в августе уже как-то смущают, вдруг замерзнем )))
    Мы не загораем. Пришли, вещи кинули в пакет и На 1,5 часа в море. Вышли и пошли в номер. Лежаков и зонтиков нам не надо. Только песок и теплая вода.
    Мы вроде тоже так же. И температура воды мне и младшей тоже больше 26 нравится. 26 всё же бодрит ещё. Но первые дни на солнце стараемся поменьше быть, поэтому перерывчики делаем. И опять же под тентом кремом намазаться. Раньше мазала всех в номере, но мужу это не нравится, да и времени всем жалко. А после крема ещё в тени надо посидеть, подождать, чтобы хорошо всё впиталось. И напитки холодные попить приятно после купания.

  7. #3077
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    всем доброго утра!
    услышала сегодня по радио сказали, что договариваются о том, чтобы в Турции можно было платить рублями и что в этом году увеличится поток туристов из России. Порадовала новость похоже, зря я переживала, налаживается все
    Ну не знаю, меня вот никогда не радует новость про увеличивающийся поток ))) Значит спрос будет расти, туры не будут гореть, цены тоже вырастут. А рублями там давно можно расплатиться, по крайней мере на экскурсиях. И рублями, и обещаниями оставить при отъезде денег гиду, и бог знает чем еще ))
    А в последний раз мы были на экскурсии Демре-Мира-Кекова, там завозят в центры с иконами, где гид твердила, дескать, вы можете взять икону сейчас, а деньги выслать уже из России, типа мы вам доверяем. Интересно, реально так, или как-то все же юридически оформляется это? Иконы не покупала, просто стало любопытно, правда ли такое доверие. Иконы там дорогие.

  8. #3078
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, меня вот никогда не радует новость про увеличивающийся поток ))) Значит спрос будет расти, туры не будут гореть, цены тоже вырастут. А рублями там давно можно расплатиться, по крайней мере на экскурсиях. И рублями, и обещаниями оставить при отъезде денег гиду, и бог знает чем еще ))
    Да, мы ещё до закрытия Турции рублями в одной лавке расплачивались. И когда в меховые магазины зазывают, то тоже заманивают, что можно чем угодно расплатиться. Но может имеют ввиду большие сетевые магазины.

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Таких переливов, как в Египте, всё... »
    #3079
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Таких переливов, как в Египте, всё равно нет при всей моей любви к Ту
    не скажите... таких цветов моря, как в Албании (ближе к Греции), нигде не встречала


  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3080
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Странно, что еще с Карибов никто фото не принес )) Там небось еще лучше )))

Страница 308 из 383 « Первая 208258298304305306307308309310311312318358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena