Страница 307 из 1855 « Первая 2072572973033043053063073083093103113173574078071307 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #3061
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Вот как так у танцора с мировым именем 180 тыс подписчиков а у девочки Ивлеевой 9 миллионов?

  2. ответ для error404 , на сообщение « Dolce & Gabbana опозорились по полной. ... »
    #3062
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Dolce & Gabbana опозорились по полной.
    https://theblueprint.ru/fashion/dolc...bana-in-crisis
    А я не верю, что они настолько тупые, что действительно стали бы такое писать.
    Так что я верю в историю со взломанным аккаунтом.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. ответ для Werta , на сообщение « А я не верю, что они настолько тупые,... »
    #3063
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А я не верю, что они настолько тупые, что действительно стали бы такое писать.
    Так что я верю в историю со взломанным аккаунтом.
    Ха))) вы просто видимо не сильно в курсе) Стеффано регулярно писал всем гадости. Как подросток придет в комментарии и такую дичь пишет, что диву даешься, вроде взрослый человек с мировым именем. Из последнего что помню Кьяра Ферраньи кажется замуж выходила в платье Диор. Стеффано пришел и написал: фу дешевка. Ну и тут как бы он именно настолько тупой, что параллельно постил инста-строиз со своего якобы взломанного аккаунта. Есть аккаунт diet-prada они прям посекундно отслеживали этот скандал
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  4. ответ для error404 , на сообщение « Ха))) вы просто видимо не сильно в... »
    #3064

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Ха))) вы просто видимо не сильно в курсе) Стеффано регулярно писал всем гадости. Как подросток придет в комментарии и такую дичь пишет, что диву даешься, вроде взрослый человек с мировым именем. Из последнего что помню Кьяра Ферраньи кажется замуж выходила в платье Диор. Стеффано пришел и написал: фу дешевка. Ну и тут как бы он именно настолько тупой, что параллельно постил инста-строиз со своего якобы взломанного аккаунта. Есть аккаунт diet-prada они прям посекундно отслеживали этот скандал
    Увы талантливые люди часто обладают ужасным характером в купе со слабыми комуникативными навыками.
    Примеров тому множество.

  5. #3065
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Увы талантливые люди часто обладают ужасным характером в купе со слабыми комуникативными навыками.
    Примеров тому множество.
    По идее надо нанимать специально обученного smmщика чтоб он вел твой инст и прочие сети и избегал таких откровенных ляпов. Ульяна Сергиенко наша на том же погорела. Сейчас же все всё скринят и лишь бы хайп был, так раскачать могут, что мало не покажется. Скандал с ХМ тоже показателен.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  6. ответ для error404 , на сообщение « По идее надо нанимать специально... »
    #3066

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    По идее надо нанимать специально обученного smmщика чтоб он вел твой инст и прочие сети и избегал таких откровенных ляпов. Ульяна Сергиенко наша на том же погорела. Сейчас же все всё скринят и лишь бы хайп был, так раскачать могут, что мало не покажется. Скандал с ХМ тоже показателен.
    Так вы ж понимаете он же сам великий и гениальный , сложно доверить или делегировать что-либо.
    К сожалению лично с подобным сталкивалась в другой сфере.

  7. #3067
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Так вы ж понимаете он же сам великий и гениальный , сложно доверить или делегировать что-либо.
    К сожалению лично с подобным сталкивалась в другой сфере.
    Ну и дурак)
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  8. #3068
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    бедные ДОЛЬЧИКИ, все время их на чем то ловят

    ну почему он не может иметь свою собственную точку зрения, отличную от масс
    ну не любит он китайцев и что теперь, убиться тапком от Верчасе
    жуть какая

    вона Доктор КТО, актер - ненавидит Россию, и ничего, оч многие в нашей стране - его обожают, и продолжают смотреть фильмы с этим актером

    ничего такого, обычное дело

  9. #3069
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    бедные ДОЛЬЧИКИ, все время их на чем то ловят

    ну почему он не может иметь свою собственную точку зрения, отличную от масс
    ну не любит он китайцев и что теперь, убиться тапком от Верчасе
    жуть какая

    вона Доктор КТО, актер - ненавидит Россию, и ничего, оч многие в нашей стране - его обожают, и продолжают смотреть фильмы с этим актером

    ничего такого, обычное дело
    Но китайцы основной потребитель его товара и вообще существенной доли рынка. И весь этот скандал накануне их шоу в Шанхае. Думать надо что говоришь.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. #3070
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Миранда Керр гордится своей фигурой: "Да, у меня тело рожавшей женщины — и это нормально!"



    35-летняя Миранда Керр, которая стала мамой во второй раз в мае этого года, появилась на обложке январского номера австралийского журнала Marie Claire. В интервью изданию модель и бывший "ангел" Victoria's Secret откровенно рассказала про материнство и беременность.


    Напомним, шесть месяцев назад Миранда родила сына Харта от своего мужа, основателя Snapchat Эвана Шпигеля. У модели также есть семилетний сын Флинн, отцом которого является актер Орландо Блум. И, кажется, старший ребенок оказался не очень готов к появлению малыша. Керр рассказала, что Флинн немного переживает.



    Примерно через месяц после того, как родился Харт, Флинн сказал мне: "Мама, я немного расстроен". Он сказал: "Я знаю, что это я просил братика, но теперь я чувствую себя немного потерянным из-за того, что не смогу проводить с тобой так много времени, как раньше". Я ответила ему: "Я знаю, но, милый, ты знаешь, что это не навсегда,

    — рассказала Миранда о переживаниях своего первенца.




    Коснулась Керр и важной темы, которая волнует многих женщин — изменений фигуры после родов. Модель призвала относиться к переменам спокойней.

    Действительно важно, чтобы женщины относились к себе бережно и не чувствовали себя обязанными срочно вернуться в форму после рождения ребенка. Все в порядке! Да, у меня тело рожавшей женщины, и я нормально отношусь к этому. Это часть процесса! Требуется девять месяцев, чтобы выносить ребенка, так что вполне логично, что понадобится еще 10, чтобы снова чувствовать себя хорошо в купальнике, или больше, или, может, этого вообще не произойдет никогда!
    — поделилась своими мыслями Керр.







    В интервью модель также опровергла слухи о новой беременности, но призналась, что не прочь завести еще детей.

    Мне нравится быть мамой, это самый благодарный труд в мире!

    — высказалась Керр.

Страница 307 из 1855 « Первая 2072572973033043053063073083093103113173574078071307 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena