Страница 306 из 933 « Первая 206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »
  1. ответ для gala438 , на сообщение « Вы что из Сибири вылетаете, где... »
    #3051
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Вы что из Сибири вылетаете, где трескучие морозы. В аэропорт своим ходом, или всё-таки такси. У нас даже такси 6000000 стоит около 2х тыс руб. Это в городе самое дорогое. Зачем термобельё. И зачем шорты в самолёте. Сколько лет летаю, то зимой джинсы и переодеваю только в отеле. Летом легкие брюки. Как не странно, но зимой в самолётах теплей. А на счет того, что в самолётах туалетов полно, это интересно. А почему там очереди периодически возникают. И не только во время переодевания.
    +10000!!! джинсы или спортивные штаны, и тут достаточно до аэропорта не замерзнуть и там от жары не помрете. Тем более плюсовая температура стоит

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3052
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    В данном случае девушка писала что из Москвы едут,а там пардон дубак,от туда и треники с начесом,это не питерские около 0

  3. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « А не поделитесь контактами?:)) »
    #3053

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    А не поделитесь контактами?
    В Вам на какой срок надо?)))
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. #3054
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    В данном случае девушка писала что из Москвы едут,а там пардон дубак,от туда и треники с начесом,это не питерские около 0
    пардон) но она так же писала, что будет в осеннем, откуда термобелье нарисовалось)))))
    а до москвы чем добираться?

  5. #3055
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    пардон) но она так же писала, что будет в осеннем, откуда термобелье нарисовалось)))))
    а до москвы чем добираться?
    В осеннем пуховике, а под ним термобелье, что тут такого то? До москвы поездом, от поезда до такси прилично идти, с детьми скорость большую не разовьешь и -12 планируется.

  6. ответ для Zolotuhina , на сообщение « В осеннем пуховике, а под ним... »
    #3056
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    В осеннем пуховике, а под ним термобелье, что тут такого то? До москвы поездом, от поезда до такси прилично идти, с детьми скорость большую не разовьешь и -12 планируется.
    может проще толстовку, под нее футболку и в самолете ее просто снять,остаться вфутболке. Как вариант,что б минимизировать ручную кладь
    но если Вам так удобно, Ваше конечно дело

    поезд+такси +расходы на "поесть" намного экономнее вышло билетов до москвы?

  7. #3057
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    может проще толстовку, под нее футболку и в самолете ее просто снять,остаться вфутболке. Как вариант,что б минимизировать ручную кладь
    но если Вам так удобно, Ваше конечно дело

    поезд+такси +расходы на "поесть" намного экономнее вышло билетов до москвы?
    Ага. Билеты стоили 2500 на троих, такси 2000 всего. А самолет к тому времени продавался только за 10т.р. я еще и ночевать в мск буду. У друзей, которых давно не видела. Бесплатно.
    Вчера как раз получила из закупки футболку, она плотная очень, буду думать.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3058
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    мне кажется,для таких поездок очень удобны тоненькие пуховички, которые компактно складываются... у меня жилет такой,я в нем на толстовку летала, возвращались в СПб в -13, брр

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3059
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Вот у меня такой и есть, но мне в нем и в 0 холодно, в минус 10 вообще не представляю что под него можно одеть, чтоб дубу не дать. А если еще и джинсы на голую ногу и ботинки осенние...

  10. ответ для gala438 , на сообщение « Я к этому + 1000 добавлю. В аэропорте ... »
    #3060
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Я к этому + 1000 добавлю. В аэропорте прибытия можно переодеться, если у вас приливы от жары (в Тае в аэропорте туалетных комнат хватает). Там более удобно.
    Кстати, таких туалетных комнат, как в крупных азиатских аэропортах, я нигде больше не видела Дворцы, натуральные дворцы

Страница 306 из 933 « Первая 206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena