Страница 306 из 825 « Первая 206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для хозяйка , на сообщение « Девочки, если мы с 27 мая летим, нам... »
    #3051
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Девочки, если мы с 27 мая летим, нам клубнику попадаем?
    Должны попасть в самый разгар, мы в прошлом году прилетели в середине июня и еще застали остатки.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3052
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 737

    Мы тоже планируем поехать на Кефалонию в августе, Кефлония Палас, скорее всего....

    У меня такой вопрос, к знатокам: из аэропорта до отеля 1,5 часа по серпантину и, наверное, в большом автобусе. Боюсь для ребенка, кот укачивает в машине это очень даже тяжело.....
    И поэтому я подумала сократить путь с помощью парома (такси - паром - такси), кто-нибудь таким переездом заморачивался, или я зря парюсь и на автобусе доедем.....


  3. Цитата Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
    Мы тоже планируем поехать на Кефалонию в августе, Кефлония Палас, скорее всего....

    У меня такой вопрос, к знатокам: из аэропорта до отеля 1,5 часа по серпантину и, наверное, в большом автобусе. Боюсь для ребенка, кот укачивает в машине это очень даже тяжело.....
    И поэтому я подумала сократить путь с помощью парома (такси - паром - такси), кто-нибудь таким переездом заморачивался, или я зря парюсь и на автобусе доедем.....
    серпантин то там не страшный.... в вот горочки с поворотами - да. Я эту дорогу вспоминаю с ужасом. Знала бы что так будет - поехала бы на такси. Но у нас кондей в автобусе не пахал. Обратно, 7 сентября, было прохладнее и кондей работал - было легче. С паромом и парочке такси - заморочка большая и дорогая. ИМХО.
    Я бы вышла из аэропорта и заглянув в автобус оценила ситуацию, работу кондея (без него ппц) и потом уже можно такси замутить если по виду будет все плохо.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3054
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Друзья, готовлюсь потихонечку к поездке в июне на Кефалонию Столкнулась с вопросом: у меня в навигаторе Texet программе IGO не набрать GPS данные. По Кефалонии все координаты начинаются с буквы Е и N, а мой навигатор выдает только буквы С/Ю и В/З. Я раньше набирала всегда адрес и ехала, но адрес пляжа не наберешь. Помогите, что делаю не так? Что вводить и как???

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3055
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    серпантин то там не страшный.... в вот горочки с поворотами - да. Я эту дорогу вспоминаю с ужасом. Знала бы что так будет - поехала бы на такси. Но у нас кондей в автобусе не пахал. Обратно, 7 сентября, было прохладнее и кондей работал - было легче. С паромом и парочке такси - заморочка большая и дорогая. ИМХО.
    Я бы вышла из аэропорта и заглянув в автобус оценила ситуацию, работу кондея (без него ппц) и потом уже можно такси замутить если по виду будет все плохо.
    Ага, спасибо, я как-то не подумала о том, что можно и на месте определиться..... Еще интересно, цены на такси отличаются на месте от тех которые по ссылке получаются?
    Если по ссылке считать, то конечно дороговато получается, но все-таки терпимо. А вот если они так же как у нас в аэропорту заряжают, то это уже огого получается....

  6. #3056

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Друзья, готовлюсь потихонечку к поездке в июне на Кефалонию Столкнулась с вопросом: у меня в навигаторе Texet программе IGO не набрать GPS данные. По Кефалонии все координаты начинаются с буквы Е и N, а мой навигатор выдает только буквы С/Ю и В/З. Я раньше набирала всегда адрес и ехала, но адрес пляжа не наберешь. Помогите, что делаю не так? Что вводить и как???
    а такие координаты навигатор видит - Пещера Drogarati 38°13'37.31"С 20°37'41.99"В

  7. #3057
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    а такие координаты навигатор видит - Пещера Drogarati 38°13'37.31"С 20°37'41.99"В
    Ввожу цифры, нажимаю ГОТОВО и ... блин выдает данные, которые были написаны ранее... Попробовать может на сайт этой программы залесть...

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3058
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Дорогие форумчане! У меня есть к вам вопрос! Было бы ли кому-либо интересно предложение по трансферу от аэропорта до отелей на хорошей машине с кондеем и с русским опытным водителем? Цена будет ниже такси, но не ниже разумной планки, естественно!)) Дело в том, что у меня муж будет на острове на своей машине все лето с 15.06. Если кого-то может заинтересовать-напишите пожалуйста)))

  9. #3059

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Ввожу цифры, нажимаю ГОТОВО и ... блин выдает данные, которые были написаны ранее... Попробовать может на сайт этой программы залесть...
    перегрузить навигатор

  10. ответ для MarinaRuda , на сообщение « перегрузить навигатор »
    #3060
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    перегрузить навигатор
    А как это делается??? Просто выключить -включить понимаю, а перезагрузить.... С компом все понятно, там функция такая есть, а вот в навигаторе...

Страница 306 из 825 « Первая 206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena