Страница 305 из 825 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #3041
    Участник Аватар для Seyshelles
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    89

    Я была на Кефалонии 2 года назад в начале июня - ну что сказать? Погода была ПРЕКРАСНАЯ! вода для питерского жителя теплая, ну немного бодрящая)) мы отдыхали в Скале, если что... а там теплее всегда. Если звезды сойдутся, то поедем с ребенком в конце мая, на купание надеюсь робко не думаю, что будет холоднее Балтики в июле

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3042
    Элита Аватар для ALLCHONOK
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    616

    Добрый день всем!
    Подскажите, пож-та, сколько лететь до кефалонии, и сколько нужно еще ехать в пути на автобусе от аэропорта до иониан сиа и какой сложности дорога?
    Еще интересует, какая авиакомпания возит на кефалонию от солвекса по понедельникам и в какое время рейсы туда и обратно.
    Огромное спасибо откликнувшимся.

  3. ответ для ALLCHONOK , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите, пож-та,... »
    #3043

    Цитата Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, пож-та, сколько лететь до кефалонии, и сколько нужно еще ехать в пути на автобусе от аэропорта до иониан сиа и какой сложности дорога?
    Еще интересует, какая авиакомпания возит на кефалонию от солвекса по понедельникам и в какое время рейсы туда и обратно.
    Огромное спасибо откликнувшимся.
    http://www.pulkovoairport.ru/online_...013&datetype=0
    лететь около 4 часов

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3044

    кто-то спрашивал прокат велосипедов - нашла ссылку http://www.panbike.gr/bikes/bikes-prices.htm

  5. #3045
    Гость
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Скажите пожалуйста, я никак не могу найти отзыв по CYPROTEL*KEFALONIA GARDEN VILLAGE 4*. Никто туда не ездил? Хотелось бы знать что за отель

  6. #3046

    Цитата Сообщение от Аннушка+ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я никак не могу найти отзыв по CYPROTEL*KEFALONIA GARDEN VILLAGE 4*. Никто туда не ездил? Хотелось бы знать что за отель
    в сети много отзывов на разных сайтах. Отель с неоднозначными отзывами, он новый и в момент старта не все было нормально, вполне возможно сейчас все наладилось. Цена очень хорошая, как бы все есть в отеле, но месторасположение - не шибко удачное для поездок по острову (ну и прогулок тоже). На пляже такие же водоросли как на Ionian sea (правда меня это не очень смущало).
    Я в той части острова уже была, поэтому поехали в другое место. Если бы я выбирала отель в том месте где этот гарден вилладж - то взяла бы Ionian или Kefalonia Palace...

  7. ответ для MarinaRuda , на сообщение « http://www.pulkovoairport.ru/online_serv... »
    #3047
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    http://www.pulkovoairport.ru/online_...013&datetype=0
    лететь около 4 часов
    Извините, а где Вы увидели количество часов? Вылет из СПб в 5,40. Прилет в СПБ из Кефалонии 15,10. Больше инфы не вижу...

  8. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Извините, :008: а где Вы увидели... »
    #3048
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Извините, а где Вы увидели количество часов? Вылет из СПб в 5,40. Прилет в СПБ из Кефалонии 15,10. Больше инфы не вижу...
    Прибытие где-то в 8.10 по местному времени. Время в пути составит 3 ч. 30 мин, разница во времени минус 1 час.
    А тем временем кнопка выросла...


  9. ответ для mama Knopki , на сообщение « Прибытие где-то в 8.10 по местному... »
    #3049
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    Ага, ну, я и так и подумала, что где-то 3-3,5 часа. Спасибо

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3050

    Девочки, если мы с 27 мая летим, нам клубнику попадаем?

Страница 305 из 825 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena