Страница 305 из 1242 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3041
    Старожил Аватар для вероникаклаб
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Сейчас прочитала в Деловом Петербурге, думаю может пригодится тем, кто только планирует интернет магазин открывать:
    "17 ноября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия» состоится семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное.Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская», Бизнес-Инкубатор "Ингрия" (схема проезда)
    Телефон: +7 (812) 303-87-43
    Контактное лицо: Яна Ширикова"

    Я бы сама сходила (так как специализируюсь на обычном маркетинге и продвижении, а не на интернет), но 17-е у меня расписано уже. Насколько я поняла, не смотря на бесплатное участие просто придти с улицы не получится, нужно зарегистрироваться предварительно.
    СПАСИБО обязательно поедем ...завтра буду звонить записываться

  2. #3042
    Старожил Аватар для вероникаклаб
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Значится книжка называется "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах" авторы И.Ашманов, А.Иванов
    Я купила в Буквоеде за 550р
    АГА я ее уже нашла

  3. #3043
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
    СПАСИБО обязательно поедем ...завтра буду звонить записываться
    Когда сходите напишите потом было ли что-то полезное. Может они еще будут что-нибудь подобное проводить, и если это будет интересно и полезно, то может и я потом собирусь.

  4. #3044
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
    СПАСИБО обязательно поедем ...завтра буду звонить записываться
    Я звонила, записываться не надо. Можно просто подходить. По телефону мне сказали, что расписание и темы докладов на сайте. Я не могу найти Так как приходить можно ко времени интересующего доклада.

  5. ответ для Tess , на сообщение « Я звонила, записываться не надо. Можно... »
    #3045
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    На сайте ДП есть подробная инфа и в конце сайт указан - http://www.dp.ru/a/2010/11/03/Specia...rasskazhut_o_r
    Залезла на их сайт - написано что будет он лайн трансляция. Может что-нибудь удасться уведить онлайн полезное. Но я бы из программы посмотрела про контекстную рекламу, реклманую сеть глазами рекламодателя и про seo. но на продвижение в сети точно не попаду - буду в дороге на встречу.

  6. #3046
    Старожил Аватар для вероникаклаб
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Сейчас прочитала в Деловом Петербурге, думаю может пригодится тем, кто только планирует интернет магазин открывать:
    "17 ноября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия» состоится семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное.Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская», Бизнес-Инкубатор "Ингрия" (схема проезда)
    Телефон: +7 (812) 303-87-43
    Контактное лицо: Яна Ширикова"

    Я бы сама сходила (так как специализируюсь на обычном маркетинге и продвижении, а не на интернет), но 17-е у меня расписано уже. Насколько я поняла, не смотря на бесплатное участие просто придти с улицы не получится, нужно зарегистрироваться предварительно.
    Позвонила я туда ,там начало в 10 00 совсем не удобно ),к сожелению ,есть еще и основная работа

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3047
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Девочки, кто спрашивал про грузоперевозки? У нас одна газелька в автопарке )) Работает уже с 2005 года. Стабильно с работой и по деньгам только тогда, когда на постоянного заказчика. Через диспетчеров - долго переводят деньги и не постоянно есть работа. Больших денег не заработать если водителя сажать, если сам муж будет работать, тогда в месяц можно до 70000 рублей, минус бензин, ремонт и тд. В итоге у нас 10 - 15 тр в месяц чистыми выходит (у нас водитель). У меня оформлено ИП - 8000р в три месяца налог + пенсионка в районе 8000р за год.

    Кстати, ищу сейчас разовые услуги бухгалтера (в личку).

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3048
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Ну вот, девочки, с вашей помощью, как говорится, начинаем с подругой заниматься одеждой для женщин от 48 до 58 размера. Пока только через группу в контакте, если удастся, организую здесь на ЛВ прикрепленный топик, весной скорее всего возьмем место в аренду. Планов - грамасдиО-о-о-о-о...

  9. ответ для tatash , на сообщение « Ну вот, девочки, с вашей помощью, как... »
    #3049
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Расскажите как в контакте продвигаетесь? У меня тоже группа в контакте, футболки и пр.с орнаментами. Можем дружить, ну добавиться в группы-друзья, если хотите.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3050
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Пока сложно. Ибо только начинаем, ориентируемся на своих знакомых, кто лично нас знает, собираем заказ. Фоток пока нет, но, думаю, после 1-й партии фотки обязательно появятся, причем именно тех, кто для себя что купил. Хотим именно к НГ привезти красивой модной праздничной одежды хорошего качества. Сток и ширпотреб в наши планы не входит.
    Дружить группами обязательно будем! Я вообще хочу попросить модераторов открыть топик (пусть и на рекламной основе), всех тех, кто "вырос" тут, на ЛВ. Так сказать, свои, доморощенные. Было бы здорово! Даже название уже топику придумала: "MADE in LITTLEONE!"

Страница 305 из 1242 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena