Страница 305 из 933 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »
  1. #3041

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Тогда выбирайте бангтао) но кстати некоторые экскурсии оттуда трансфер вроде с доплатой, может ещё Карон вас заинтересует


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На кароне тоже были, и на патонге))
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3042

    Несколько дней назад запросила цены в нашем любимом гесте на кате, так нам ещё и цену сладкую со скидкой предложили)))

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3043

    Девочки подскажите пожалуйста кто знает из тая можно пройти онлайн регистрацию на рейс у библиков ( а/к Россия)
    Спасибо!

  4. #3044

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста кто знает из тая можно пройти онлайн регистрацию на рейс у библиков ( а/к Россия)
    Спасибо!
    обратно у России из Тая нет регистрации онлайн

  5. #3045
    Хранитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    13 540

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Это я понимб, но с голода же не умрем?)(
    А что про банг Тао скажете?
    А вообще я решила, если ничего приемлемого по цене-качество не найду на Пхукете, то поедем мы опять в наш любимый гест на Кате. Все там хорошо, кроме одного - шумно, окна выходят на дорогу(( Но и к этому мы день на 3-й привыкаем. Зато все, что касается требований подходит на 100%
    А не поделитесь контактами?

  6. #3046
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад запросила цены в нашем любимом гесте на кате, так нам ещё и цену сладкую со скидкой предложили)))
    Это судьба Честно скажу, для ограниченного отдыха (не для зимовки) я бы Ката ни на что менять не стала.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3047
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    ну все страховку купили, купили в ВТБ, нашла как получить промокод на скидку. мелочь, а приятно.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3048
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    А мы в сбере, позвонила в мондиаль уточнить: видят ли они наш номер, все ок и последние отзывы. Надеюсь, что не пригодится.

  9. #3049
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, только не переодевайтесь в туалете на борту! Вам скажут отдельное спасибо родители с маленькими детьми, которые не будут вынуждены по полчаса ждать под дверью с канючащим ребенком, пока в узком пространстве туалета приведет себя в боевой вид очередная дама с отпускным настроением и полным отсутствием понимания того, что кому-то туалет может быть нужен по прямому назначению...

    Одевайтесь так, чтобы можно было снять с себя лишнее без открытия шокирующих подробностей гардероба. Мы надевали футболки, джинсы, демисезонную обувь, сверху теплую кофту (можно две) и ветровку. В самолете кофты и ветровки снимаются и складываются в отдельную сумку, если есть желание - можно снять также ботинки с носками и переобуться в сланцы. Но в принципе сколько мы летали, в том числе из морозов минус 30 - ни разу не было так, что человек в Тае прямо умирал в джинсах и футболке и непременно должен был переодеться в шорты или сарафан. В аэропорту довольно прохладно, там работают кондиционеры. В такси тоже включается кондиционер. В туристических автобусах вообще кондиционеры так шпарят, что впору обратно ветровку надевать. Доедете до отеля, там и переоденетесь.
    Я к этому + 1000 добавлю. В аэропорте прибытия можно переодеться, если у вас приливы от жары (в Тае в аэропорте туалетных комнат хватает). Там более удобно. Не надо упираться руками и ногами в стенки туалета в самолёте. Да пожалуй только наши соотечественники устраивают подобные атракционы.
    Я в конце полёта не жду, когда очередная дама выйдет из туалетной комнаты, а следующая зайдёт, обвешанная сарафанами. Если дети хотят в туалет, а я вижу, что очередь на переодевание, то беру ребёнка и прохожу без очереди. Если у людей хватает совести заставить ждать детей, то почему я должна быть корректна.

  10. #3050
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    Я все же хочу переодеть себе джинсы и термобелье в самолете на шорты, но там времени полно, как и туалетов, подберу время, когда очередей не будет, я такие вещи понимаю.
    Вы что из Сибири вылетаете, где трескучие морозы. В аэропорт своим ходом, или всё-таки такси. У нас даже такси 6000000 стоит около 2х тыс руб. Это в городе самое дорогое. Зачем термобельё. И зачем шорты в самолёте. Сколько лет летаю, то зимой джинсы и переодеваю только в отеле. Летом легкие брюки. Как не странно, но зимой в самолётах теплей. А на счет того, что в самолётах туалетов полно, это интересно. А почему там очереди периодически возникают. И не только во время переодевания.

Страница 305 из 933 « Первая 205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena