Страница 305 из 330 « Первая 205255295301302303304305306307308309315 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Мила - я , на сообщение « Девочки, кто рожал у Цукало Инна... »
    #3041
    Участник Аватар для Мила - я
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Спб., п.Металлострой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мила - я Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал у Цукало Инна Львовна платно, что можете сказать?
    Спасибо. А я вот всё определиться не могу. Пока к ней на приём записалась.

  2. #3042
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Девочки. Только что получила результат ГТТ. Вылеты. В итоге ГСД,видимо. У врача не была пока. Берут с этим в 18?
    Берут. Даже на инсулине берут. Всех берет 18й.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  3. #3043

    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из врачей 18 рд хорошо умеет/практикует эпидуралку и кесарево с аргоном (как пойдет )?

  4. #3044
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из врачей 18 рд хорошо умеет/практикует эпидуралку и кесарево с аргоном (как пойдет )?
    Рыбалкина, Жаркой, Хван, Коновалова и др.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  5. #3045

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Рыбалкина, Жаркой, Хван, Коновалова и др.
    Большое спасибо!
    Лена

  6. #3046

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из врачей 18 рд хорошо умеет/практикует эпидуралку и кесарево с аргоном (как пойдет )?
    Эпидуралку делает врач-анестезиолог, аргоном владеют все врачи.

  7. ответ для Quanta , на сообщение « Эпидуралку делает врач-анестезиолог,... »
    #3047

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Эпидуралку делает врач-анестезиолог, аргоном владеют все врачи.
    на счет эпидуралки, я понимаю) Просто не все врачи ее делают (зовут анестезиолога) из «идеологических» соображений.
    Лена

  8. #3048

    Девочки, я ведь правильно поняла, что в 18 рд есть аргоновое сшивание, как и во 2 рд? Т.е. в случае кесарева мы получаем более тонкий и быстро заживающий шов?

  9. #3049

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    на счет эпидуралки, я понимаю) Просто не все врачи ее делают (зовут анестезиолога) из «идеологических» соображений.
    А, вы про эпидуралку при ЕР. Тогда не подскажу.
    Аргоном делают коагуляцию сосудов и обработку краев операционной раны. Шьют традиционно. Но вопрос шва видимо тоже стоит поднимать при консультации. Уже здесь писала, у меня половина шва со стороны Ры»»балкиной просто идеальна, почти не не виден уже, зато со стороны ассистента- просто жуть. Не ожидала такого подвоха, с ТВ этот нюанс естественно не проговаривала заранее.

  10. ответ для Quanta , на сообщение « А, вы про эпидуралку при ЕР. Тогда не... »
    #3050

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А, вы про эпидуралку при ЕР. Тогда не подскажу.
    Аргоном делают коагуляцию сосудов и обработку краев операционной раны. Шьют традиционно. Но вопрос шва видимо тоже стоит поднимать при консультации. Уже здесь писала, у меня половина шва со стороны Ры»»балкиной просто идеальна, почти не не виден уже, зато со стороны ассистента- просто жуть. Не ожидала такого подвоха, с ТВ этот нюанс естественно не проговаривала заранее.
    Спасибо за подробное объяснение!

    Вы не переживайте, кроме нас, девочек, это никто никогда не отличит и не заметит) но досаду Вашу я понимаю хорошо. Врачу доверяешь, и такого, конечно, не ожидаешь. Бегать за ними, вытаскивая клещами все услуги в максимальном качестве как-то во время родов не с руки)) все-таки это их ответственность.
    Лена

Страница 305 из 330 « Первая 205255295301302303304305306307308309315 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena