Страница 304 из 969 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для Nathali , на сообщение « :053: Нет, я, конечно люблю снег - но... »
    #3031
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение

    Нет, я, конечно люблю снег - но только на Рождество В моей картинке мироздания снег должен идти 2 дня в году - 24 и 25 декабря, а потом он должен бесследно исчезнуть И чтоб снова было +10...:

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #3032
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    а я вообще, хоть нежно люблю Австрию и желаю им тока добра, искренне хотела бы, чтобы снег был только в Альпах
    а у нас зима хотя бы +5

  3. ответ для Til_da , на сообщение « а я вообще, хоть нежно люблю Австрию и... »
    #3033
    Мега-элита Аватар для miheya
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    а я вообще, хоть нежно люблю Австрию и желаю им тока добра, искренне хотела бы, чтобы снег был только в Альпах
    а у нас зима хотя бы +5
    О детях думать надо! Какое такое веселье зимой в плюс пять? Темень и не покататься н санках! То же мне!


  4. ответ для miheya , на сообщение « О детях думать надо! Какое такое... »
    #3034
    Частый гость Аватар для Т@ся
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    56

    Детям снег в радость. Вот выпало немного снега, так счастья столько было. Сразу и в снежки играть стали и мини снеговика наши слепили.
    Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-подних вылетают звездочки.

  5. ответ для Т@ся , на сообщение « Детям снег в радость. Вот выпало... »
    #3035
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
    Детям снег в радость. Вот выпало немного снега, так счастья столько было. Сразу и в снежки играть стали и мини снеговика наши слепили.
    Ага, мои тоже... Первые несколько дней

  6. ответ для Nathali , на сообщение « Ага, мои тоже... Первые несколько дней... »
    #3036
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
    Ага, мои тоже... Первые несколько дней
    а мои еще взяли санки и лопаты пришли все трое минут через 15 мокрые с головы до ног совершенно я сушила три немаленьких комплекта одежды, счищала грязный снег с трех пар саног беее

  7. ответ для Til_da , на сообщение « а я вообще, хоть нежно люблю Австрию и... »
    #3037
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    а я вообще, хоть нежно люблю Австрию и желаю им тока добра, искренне хотела бы, чтобы снег был только в Альпах
    а у нас зима хотя бы +5
    Зиму в Альпах я нежно люблю Там каким-то волшебным образом и снег лежит, и - 20 не бывает Нет ветра, промозглости, снег лежит, а теплооооо Люблю я вс-таки Австрию И Швейцарию И Францию Нет, Швеция мне тоже нравится, но климат, рестораны и цены здесь отвратительные до неприличия...
    а мои еще взяли санки и лопаты пришли все трое минут через 15 мокрые с головы до ног совершенно я сушила три немаленьких комплекта одежды, счищала грязный снег с трех пар саног беее
    У нас в доме классная планировка, как раз на такие случаи рассчитанная -сразу у входа в дом дверь в ванную, где пол с подогревом, поэтому девчонки, поиграв зимой в снежки, заходят в дом и, сразу у порога раздеваясь, все мокрые вещи кидают на пол в ванную. Красота
    А вы уже доехали до Селена? Как погода? Как разместились? Нравится?

  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #3038
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    уважаемые, а что в швеции в садиках дарят воспитателям ? я хотела бы что-нить подарить, но совсем не могу понять что...
    вот, думаю, может пряники в русско магазе купить))

  9. ответ для Nathali , на сообщение « Зиму в Альпах я нежно люблю :love: Там... »
    #3039
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
    У нас в доме классная планировка, как раз на такие случаи рассчитанная -сразу у входа в дом дверь в ванную, где пол с подогревом, поэтому девчонки, поиграв зимой в снежки, заходят в дом и, сразу у порога раздеваясь, все мокрые вещи кидают на пол в ванную. Красота
    А вы уже доехали до Селена? Как погода? Как разместились? Нравится?
    мы раньше квартиру снимали, где пол в коридорах с подогревом был, это вообще здорово - пришел, все вещи бросил - и так и надо

    завтра едем

  10. #3040
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    уважаемые, а что в швеции в садиках дарят воспитателям ? я хотела бы что-нить подарить, но совсем не могу понять что...
    вот, думаю, может пряники в русско магазе купить))
    У нас воспитателям дарили общий подарок от группы. Отдельно никто ничего не покупал
    По поводу пряников - я не знаю, как в Стокгольме, но в нашем русском магазине я покупала пряники совершенно гадостные и старые
    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    завтра едем
    Хорошей дороги и счастливого Рождества!
    Изображения Изображения  

Страница 304 из 969 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena