Страница 304 из 572 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »
  1. #3031
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Elis2010 Посмотреть сообщение
    Кому интересно,притащилась от невролога. Дали больняк.Диагноз тот же - ВСД,головные боли напряжения и ты и ды.Но зато такую кучу фармпрепаратов назначила - обалдеть!!! Болеутоляющие,расслабляющие,а заодно сказала повторить доплер и МРТ шейного отдела,которые недавно делала. Надоело...Будем ждать Дениса)))
    Не перестаю удивляться клиническим мышлением многих наших специалистов. Стереотипные институтские схемы. Кто бы хоть немного задумался поглубже.

  2. ответ для den_em , на сообщение « Не перестаю удивляться клиническим... »
    #3032
    Активный участник
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться клиническим мышлением многих наших специалистов. Стереотипные институтские схемы. Кто бы хоть немного задумался поглубже.
    А где меня ждут?
    Ура! Ну конечно же здесь,в нашем уютном топике.А можно ваши координаты в личку? На прием хочу попасть,честно-честно... И не только я одна,вот.

  3. #3033

    Девочки!Хочу наконец-то поблагодарить в данном топе Дениса за оказанную мне помощь!Хотя я обращалась со специфической проблемой...А именно ДВЧС...дисфункция верхне-челюстного сустава...((((Прошла 3 сеанса у Дениса и сейчас вопрос у меня снят!!!!Очень рекомендую!!!!

  4. #3034
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    Девочки!Хочу наконец-то поблагодарить в данном топе Дениса за оказанную мне помощь!Хотя я обращалась со специфической проблемой...А именно ДВЧС...дисфункция верхне-челюстного сустава...((((Прошла 3 сеанса у Дениса и сейчас вопрос у меня снят!!!!Очень рекомендую!!!!
    Здорово!

  5. Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Мама Славяны Посмотреть сообщение
    А препараты от мигрени, о которых тут много пишут, это менее вредные?Может, на них перейти.Но страшновато: кажется, это уже какой-то другой уровень болезни, от которого сложнее вылечиться. Да и вообще по поводу лечения: мне невролог назначила массаж и электрофорез. Проделала: но толку ровно ноль. Поэтому не понимаю, в чем само лечение должно заключаться? Остеопаты?
    Препараты от мигрени не сильнее и не слабее остальных, они ОТ МИГРЕНИ. И помогают от приступа мигрени и только от него. Никакого привыкания нет. Купируете приступ - все. Когда придумают лечение от мигрени, капитальное, об этом мы узнаем в новостях по 1 каналу. А пока - купируем приступы, улыбаемся и машем ))
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  6. #3036
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    5 259

    Делюсь опытом.
    Я тут писала уже, что деть уже на протяжении шести лет мучается с мигренью. Все обследования естественно есть. В этом учебном году боли участились до 3 раз за неделю! Боли очень сильные.
    В феврале положила ребенка первый раз в больницу. Прошли след. лечение:
    1. Актовигин
    2. Магний B6
    3. Пустырник
    4. Массаж
    5. Физиотерапия

    В дневном стационаре были примерно около 10 дней. По выписке вышеперечисленные лекарства принимали в течении месяца. Дома ребенку добавила строгий режим (в 9 в кровать) и жесткое питание. Да. Я стала заставлять есть. Раньше жили по принципу "не хочешь- не ешь". Сейчас сам осознал, что режим и правильное питание- залог здоровья. Стало легче. Не скажу, что боли полностью прошли. Но стали значительно реже- раз в две недели примерно. Для нас это большой прогресс. Боль предсказуема. Если ребенок понервничал- голова заболит. Физические нагрузки га воникновение гол. боли не влияют. Т.е. кол-во занятий спортом мы не сократили. Ранее меня очень многие просто заверяли, что все наши беды от физ. нагрузок. Несмотря на то, что боли начались в 2,5-3 ребенкиных года.


    Я понимаю, что тут общаются только взрослые люди с гол. болями, но может кому-нибудь и наш опыт будет интересен.

  7. #3037
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Делюсь опытом.
    Я тут писала уже, что деть уже на протяжении шести лет мучается с мигренью. Все обследования естественно есть. В этом учебном году боли участились до 3 раз за неделю! Боли очень сильные.
    В феврале положила ребенка первый раз в больницу. Прошли след. лечение:
    1. Актовигин
    2. Магний B6
    3. Пустырник
    4. Массаж
    5. Физиотерапия

    В дневном стационаре были примерно около 10 дней. По выписке вышеперечисленные лекарства принимали в течении месяца. Дома ребенку добавила строгий режим (в 9 в кровать) и жесткое питание. Да. Я стала заставлять есть. Раньше жили по принципу "не хочешь- не ешь". Сейчас сам осознал, что режим и правильное питание- залог здоровья. Стало легче. Не скажу, что боли полностью прошли. Но стали значительно реже- раз в две недели примерно. Для нас это большой прогресс. Боль предсказуема. Если ребенок понервничал- голова заболит. Физические нагрузки га воникновение гол. боли не влияют. Т.е. кол-во занятий спортом мы не сократили. Ранее меня очень многие просто заверяли, что все наши беды от физ. нагрузок. Несмотря на то, что боли начались в 2,5-3 ребенкиных года.


    Я понимаю, что тут общаются только взрослые люди с гол. болями, но может кому-нибудь и наш опыт будет интересен.
    Опыт очень интересен. Я по себе знаю, что режим питания (также некоторые продукты провокаторы исключить вообще) и распорядок дня очень важен. Вы молодец.

  8. ответ для НЕАА , на сообщение « Опыт очень интересен. Я по себе знаю,... »
    #3038
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Опыт очень интересен. Я по себе знаю, что режим питания (также некоторые продукты провокаторы исключить вообще) и распорядок дня очень важен. Вы молодец.
    У нас провокатором является любой газированный напиток и яблочный сок (самый обычный, магазинный). Пьем лимонады оооочень редко А вот сыр и шоколад- которые нам рекомендовали исключить- болей не вызывают вроде. Но ест их ребенок маленьких кол-вах.

  9. ответ для НЕАА , на сообщение « Здорово! »
    #3039
    Активный участник
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Да сходите вы к Денису,девочки!Я уже была.
    Элис?... Кто такая Элис?
    Красиво одевается, красиво говорит,
    Лечит паранойю, ОРЗ и простатит..
    .


    Совершите...вы массу открытий...иногда....не желая... того...

  10. ответ для Elis2010 , на сообщение « Да сходите вы к Денису,девочки!Я уже... »
    #3040
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elis2010 Посмотреть сообщение
    Да сходите вы к Денису,девочки!Я уже была.
    Телефон подскажите, пожалуйста.

Страница 304 из 572 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena