Страница 304 из 764 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3031
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Мы до Рогавки только грунтовкой ездим. Ничего. Я машину не воду и иногда езжу на маршрутке , а у Подюерезья уже муж встречал. Дом мы поднимали, в Рогавке есть очень грамотный спец, который этим занимается. А вобшем все и не так плохо.

  2. #3032
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответы!

    А расскажите, кто был в Большой Вишере, подходит ли он для дачи? Это же поселок городского типа, с многоэтажками, как поняла, наверное народу много, и разного. Как там с безопасностью и тишиной? Там еще ни разу не были.
    Много ли цыган слышала, что вот в Чудово много.
    Аня

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3033
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Некоторое время назад тут обсуждались печники, даже фото кто-то вешал... В общем, у нас вопрос катастрофичен, и плита, и щит трещат, из плиты вываливается дверка.. Надо перекладывать, но с умом, так как все завязано на немолодой пол к тому же... Современную печку не очень хочется, в бане такая, меня не радует. Посоветуйте , а?? У кого-то ведь или муж, или брат вроде печами занимался....

  4. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо за ответы! А расскажите, кто... »
    #3034

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!

    А расскажите, кто был в Большой Вишере, подходит ли он для дачи? Это же поселок городского типа, с многоэтажками, как поняла, наверное народу много, и разного. Как там с безопасностью и тишиной? Там еще ни разу не были.
    Много ли цыган слышала, что вот в Чудово много.
    у меня у подруги там дача. Видимо не в центре поселка. Говорит, что деревня деревней. Это М. Вишера достаточно крупный нас. пункт.
    Про цыган рассказывала, но сами они от цыган не страдали.
    отдых - это смена источника усталости


  5. Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад тут обсуждались печники, даже фото кто-то вешал... В общем, у нас вопрос катастрофичен, и плита, и щит трещат, из плиты вываливается дверка.. Надо перекладывать, но с умом, так как все завязано на немолодой пол к тому же... Современную печку не очень хочется, в бане такая, меня не радует. Посоветуйте , а?? У кого-то ведь или муж, или брат вроде печами занимался....
    и у меня то же самое... Но сейчас мастера кладут в основном красоты, а мне бы простую...
    отдых - это смена источника усталости

  6. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо за ответы! А расскажите, кто... »
    #3036
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!

    А расскажите, кто был в Большой Вишере, подходит ли он для дачи? Это же поселок городского типа, с многоэтажками, как поняла, наверное народу много, и разного. Как там с безопасностью и тишиной? Там еще ни разу не были.
    Много ли цыган слышала, что вот в Чудово много.
    Люба была, наверное чуть позже напишет...
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо за ответы! А расскажите, кто... »
    #3037
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!

    А расскажите, кто был в Большой Вишере, подходит ли он для дачи? Это же поселок городского типа, с многоэтажками, как поняла, наверное народу много, и разного. Как там с безопасностью и тишиной? Там еще ни разу не были.
    Много ли цыган слышала, что вот в Чудово много.
    Да вроде в Б.Вишере многоэтажек не было, вот и у мужа спросила- не помнит такого, мы всю Б.Вишеру объехали, были максимум двухэтажки старые. Нормальная деревня, большая, почта, сбер, магазины около жд станции. Дальше через речку - обычная деревня. Но нерусские товарищи были, да (но не цыгане, вроде, мы вот один дом там смотрели у узбеков, вполне приличных вроде) Насчет цыган надо у местных спрашивать, потому что вот в Чудово вообще страшно, там их очень много и они двери с ноги открывают во все учреждения
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  8. ответ для Lubsik , на сообщение « Да вроде в Б.Вишере многоэтажек не... »
    #3038
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    у меня у подруги там дача. Видимо не в центре поселка. Говорит, что деревня деревней. Это М. Вишера достаточно крупный нас. пункт.
    Про цыган рассказывала, но сами они от цыган не страдали.
    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Да вроде в Б.Вишере многоэтажек не было, вот и у мужа спросила- не помнит такого, мы всю Б.Вишеру объехали, были максимум двухэтажки старые. Нормальная деревня, большая, почта, сбер, магазины около жд станции. Дальше через речку - обычная деревня. Но нерусские товарищи были, да (но не цыгане, вроде, мы вот один дом там смотрели у узбеков, вполне приличных вроде) Насчет цыган надо у местных спрашивать, потому что вот в Чудово вообще страшно, там их очень много и они двери с ноги открывают во все учреждения
    Большое спасибо!
    Тот дом, который мы насмотрели в Б.Вишере, как раз от цыган, оказывается Но типа приличных, они сами в Новгород хотят перебираться. Не знаем, стоит ли ехать смотреть или не связываться, по фоткам очень прилично у них всё, они сами по маткапиталу дом брали несколько лет назад (надо почитать, какие в этом плане подводные камни могут быть)
    Аня

  9. ответ для Pansy , на сообщение « Большое спасибо! Тот дом, который мы... »
    #3039
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Тот дом, который мы насмотрели в Б.Вишере, как раз от цыган, оказывается Но типа приличных, они сами в Новгород хотят перебираться. Не знаем, стоит ли ехать смотреть или не связываться, по фоткам очень прилично у них всё, они сами по маткапиталу дом брали несколько лет назад (надо почитать, какие в этом плане подводные камни могут быть)
    А для вас ни каких камней быть не может.
    Это они обязаны долю детей каждому на счет...от продажи дома..
    Как обязательство.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Матрешка , на сообщение « А для вас ни каких камней быть не... »
    #3040
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    А для вас ни каких камней быть не может.
    Это они обязаны долю детей каждому на счет...от продажи дома..
    Как обязательство.
    Ну вот мельком почитала, в продающемся доме должны быть выделены доли детям и получено разрешение органов опеки (они проверяют, не ухудшаются ли условия детям, доли в новом жилье не должны быть меньше).
    Прошу прощения за офф.
    Аня

Страница 304 из 764 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena