Страница 304 из 1993 « Первая 2042542943003013023033043053063073083143544048041304 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #3031

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Ну вот, почитала, теперь вообще не знаю чего делать.... У меня наряд на ДО на ПКС, на среду. Договариваться ни с кем не договаривалась, просто 9-ка закрылась, а я прямо рядом с ней живу и ближайший теперь тока 10-ка... Я так понимаю мест там нет... И как там к бесплатникам относятся, тем более с ПКС???
    ой, отпишитесь, плиз, что Вам скажут насчет ДО перед ПКС!!!!!!!!!
    просто жуть как интересен этот вопрос!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #3032
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Ну вот, почитала, теперь вообще не знаю чего делать.... У меня наряд на ДО на ПКС, на среду. Договариваться ни с кем не договаривалась, просто 9-ка закрылась, а я прямо рядом с ней живу и ближайший теперь тока 10-ка... Я так понимаю мест там нет... И как там к бесплатникам относятся, тем более с ПКС???
    Я бы на вашем месте заранее съездила в 10-ку, может вас запишут на среду (на ПКС обычно записывают) и тогда место точно будет, а если в именно в среду приехать, то могут и перенаправить..
    дети: трое

  3. #3033

    все у вас будет хорошо езжайте как написано в направлении ,ну можно и пораньше!я рожала по сертификату ПКС бесплатно-никаких проблем не было!не было мест на ДО-это да ,но я то лежала с 22 по 30 сентября причем в отделении гинекологии на ДО!напирайте что у вас ПКС и что у вас есть законное направление если вдруг про места станут говорить!удачи
    Лена)

  4. #3034
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Окей ))

  5. #3035
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте заранее съездила в 10-ку, может вас запишут на среду (на ПКС обычно записывают) и тогда место точно будет, а если в именно в среду приехать, то могут и перенаправить..
    А куда они могут меня перенаправить? У меня ж не направление от врача, а наряд на госпитализацию

  6. #3036
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    все у вас будет хорошо езжайте как написано в направлении ,ну можно и пораньше!я рожала по сертификату ПКС бесплатно-никаких проблем не было!не было мест на ДО-это да ,но я то лежала с 22 по 30 сентября причем в отделении гинекологии на ДО!напирайте что у вас ПКС и что у вас есть законное направление если вдруг про места станут говорить!удачи
    А Вы просто туда по направлению поехали? Или позвонили узнать о наличии мест? Я вот демаю позвонить узнать или сразу с вещичками приехать???

  7. ответ для НадеждаК , на сообщение « А Вы просто туда по направлению... »
    #3037

    да я сначала долго выбивала направление из своей областной амбулатории,а потом мне нужна была консультация по предлежанию малыша.наряд на ДО у меня был на пт,а после узи(на 37,5 неделях) мне сказали приехать через 1,5 недели это был вторник 22 число! мы заплатили 1000 р за прием в этом приемном покое меня осмотрела Нина Павловна она там всех смотрит и сказала жду вас 22 числа !я с вещами приехала туда с направлением рожать и направлением на ДО!только приезжайте до 12 лучше прям в 10 утра!а то они там начали вонять мол пришла в час...а нам никто и не сказал во сколько приходить!
    Лена)

  8. #3038
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    да я сначала долго выбивала направление из своей областной амбулатории,а потом мне нужна была консультация по предлежанию малыша.наряд на ДО у меня был на пт,а после узи(на 37,5 неделях) мне сказали приехать через 1,5 недели это был вторник 22 число! мы заплатили 1000 р за прием в этом приемном покое меня осмотрела Нина Павловна она там всех смотрит и сказала жду вас 22 числа !я с вещами приехала туда с направлением рожать и направлением на ДО!только приезжайте до 12 лучше прям в 10 утра!а то они там начали вонять мол пришла в час...а нам никто и не сказал во сколько приходить!
    Понятненько. У меня в среду уже будет 38 недель и 3 дня)))) Спасибо за подсказку по времени, я думала часам к 3-м подъехать А сколько дней Вас на ДО держали? Или сразу КС???

  9. ответ для TinPolly , на сообщение « Почитала я вот "жутики" эти..Да там... »
    #3039
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от TinPolly Посмотреть сообщение
    Почитала я вот "жутики" эти..Да там когда тебя уже саму припрет, уже и не думаешь о том у кого ноги торчат и прочее, я лично ходила со схватками деток на столиках разглядывала и думала о том скорее бы и мой так лежал!!! Это уже кто как видать воспринимает! А двери открыты, я например была этому рада, так как когда зовешь кого-то зачастую бывало и не встать, так хоть врачи слышали и прибегали...Не знаю что за негативщина, но без криков то уж точно в Родилке не обойтись)))) Если только всех девчонок попросить замолчать))) А ваще классно когда слышно послке маминых криков, крик ребеночка)))
    Не бойтесь, все там нормально...
    ППКС

  10. #3040
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    А куда они могут меня перенаправить? У меня ж не направление от врача, а наряд на госпитализацию
    Если нет мест могу отправить в другой роддом.
    дети: трое

Страница 304 из 1993 « Первая 2042542943003013023033043053063073083143544048041304 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena