Страница 303 из 1242 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3021
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Там цены в у.е. потому как магазин оплату принимает в евро, долларах, гривнах и рублях - соответственно введена у.е. Вещички понравились? Узоров пока маловато, но я чуть больше недели работаю...
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  2. ответ для Vitaminka , на сообщение « Там цены в у.е. потому как магазин... »
    #3022
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Понравились, особенно футболки. Я терпеть не могу надписи, и без рисунка как-то не то. А с орнаментом очень даже...
    Только вот покупать не глядя вряд ли бы стала. Мне ж надо все потрогать, понюхать, кучу вопросов задать, а не ядовиты ли краски, а кто производитель футболки и т.д Но таких как я наверное не много )
    А почему затрат нет? Оборудование же какое-то надо. Или вы отдаете куда-то?

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3023
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Дело в том, что магаз создан на базе одного сервиса, который все затраты по печати и отправке берет на себя. Т.е. грубо говоря я рисую, подготавливаю макеты (файлы с рисунками) для печати (разные способы печати, ну там свои тонкости) и размещаю на "основах" накидывая свою наценку. Ну естественно реклама магазина и пр.на мне.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3024
    Активный участник Аватар для bananzaa!!
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    377

    Девочки, спрошу здесь. При покупке ККМ какие ещё доп затраты будут сразу, чтоб с этой Ккм можно было начать работать?
    Чем выше скорость - тем гуще дым из-под торпеды!

  5. #3025
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Xo4Y_novЫй_goD! Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу здесь. При покупке ККМ какие ещё доп затраты будут сразу, чтоб с этой Ккм можно было начать работать?
    каждый квартал платить за обслуживание ККМ - это точно, каждый год за наклейку-голограмму (в этом году я платила 400р)
    Что-то еще потом нужно будет платить за ЭКЛЗ, но я пока до этого не дошла

  6. #3026
    Активный участник Аватар для bananzaa!!
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
    каждый квартал платить за обслуживание ККМ - это точно, каждый год за наклейку-голограмму (в этом году я платила 400р)
    Что-то еще потом нужно будет платить за ЭКЛЗ, но я пока до этого не дошла
    за обслуживание платить - сколько? хоть примерно ) И когда?
    Меня волнуют именно единовременные затраты сейчас, т.е. при покупке ккм. Заключается ли договор сразу на обслуживание, сколько за это платится и сразу ли.
    Короче, средства очень ограничены, всё в производстве, поэтому и пытаюсь прикинуть во что мне это сразу встанет. Дальнейшее затраты - да фик с ними
    Чем выше скорость - тем гуще дым из-под торпеды!

  7. #3027
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Xo4Y_novЫй_goD! Посмотреть сообщение
    за обслуживание платить - сколько? хоть примерно ) И когда?
    Меня волнуют именно единовременные затраты сейчас, т.е. при покупке ккм. Заключается ли договор сразу на обслуживание, сколько за это платится и сразу ли.
    Короче, средства очень ограничены, всё в производстве, поэтому и пытаюсь прикинуть во что мне это сразу встанет. Дальнейшее затраты - да фик с ними
    у меня прописка ЛО, соответственно там и ККМ прикреплена. Там же где покупала кассу заключила договор на обслуживание, плачу каждый квартал по 900р

  8. #3028
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Xo4Y_novЫй_goD! Посмотреть сообщение
    за обслуживание платить - сколько? хоть примерно ) И когда?
    Меня волнуют именно единовременные затраты сейчас, т.е. при покупке ккм. Заключается ли договор сразу на обслуживание, сколько за это платится и сразу ли.
    Короче, средства очень ограничены, всё в производстве, поэтому и пытаюсь прикинуть во что мне это сразу встанет. Дальнейшее затраты - да фик с ними
    Мы сейчас покупали кассу на работе. Постановка на учет 3400 руб, обслуживание в квартал 1500 руб, раз в год голограммы 500 руб и замена ЭКЛЗ тоже раз в год 8600. и сама касса 14 т.р.

  9. ответ для Ysh , на сообщение « Мы сейчас покупали кассу на работе.... »
    #3029
    Активный участник Аватар для bananzaa!!
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Мы сейчас покупали кассу на работе. Постановка на учет 3400 руб, обслуживание в квартал 1500 руб, раз в год голограммы 500 руб и замена ЭКЛЗ тоже раз в год 8600. и сама касса 14 т.р.
    постановка на учёт 3400 - это обязательный платёж или это чтоб самим не бегать?
    Чем выше скорость - тем гуще дым из-под торпеды!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3030
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    0

    Всем доброго вечера! Вот такой вопросик,может человек с фантазией подскажет..
    Давным -давно думали открыть с мужем дело, планировали салон красоты, но в последний момент(как оказалось,к счастью) накрылось...Так муж и продолжает работать на "дядю" ..
    У меня есть увлечение -рисование , я не проф. художник,но очень люблю писать маслом ... Может есть у кого идеи , как обыграть, чтобы было не только любимое занятие, но и прибыльное..хотя бы как допзаработок.. Возможно,сделать сайт со своей галереей..но насколько это востребовано? Выставлять свои работы на спец. сайтах -стыдно..там таааакие шедевры есть..куда мне до них..Затеряюсь среди тысяч остальных, ибо не могу нормально судить о своем художестве..Нужен какой-то пинок ...

Страница 303 из 1242 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena