Страница 303 из 933 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3021
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    летали на майские в прошлом году в Птт, погода супер, солнечно, на пляже правда отливы были (Ко Лан), но не критичные

  2. ответ для irinushe4ka , на сообщение « У меня виферон есть детям в попы... »
    #3022
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    У меня виферон есть детям в попы напихать,но он,наверное растает. Вот важно,цефекон и панадол купить,а то дома только нурофен.вообще стала опять про змей думать, про кобру в частности. Думаю в аптеке сыворотку от яда кобры мне не сыскать
    а куда вы собрались?? 😱😱

  3. ответ для vimina , на сообщение « а куда вы собрались?? 😱😱 »
    #3023
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    У меня виферон есть детям в попы напихать,но он,наверное растает. Вот важно,цефекон и панадол купить,а то дома только нурофен.вообще стала опять про змей думать, про кобру в частности. Думаю в аптеке сыворотку от яда кобры мне не сыскать
    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    а куда вы собрались?? 😱😱
    Да это меня в прошлом году сосед по домикам напугал,сказал что у нас 2кобры живут. Не знаю насколько это правда,домики возле горы,там немного дремуче,поэтому все может быть.

  4. ответ для irinushe4ka , на сообщение « У меня виферон есть детям в попы... »
    #3024
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Панадол тут есть, в свечках, правда, не нашли, сироп купили без проблем.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3025
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Про жаровню никто не в курсе? ( такая тарелка с холмиком, в тарелку наливают жидкость, а на холмике жарят). Я нашла аналог в здешнем маркете, но боюсь, что аутентичный лучше должен быть. Опробован опять же. Аналог называется тут корейский барбекю гриль

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Так все от дриша в 7\11 продается,они... »
    #3026
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Так все от дриша в 7\11 продается,они как правило круглосуточные.но пожалуй что энтерофурил возьму. Аптечка минимальная. Антигистамины главное взять.
    Ну, хорошо, если есть кому здоровенькому в ночи мотануться в ближайший 7/11, а если всех несет, пардон?

  7. ответ для все хорошо , на сообщение « Это я понимб, но с голода же не... »
    #3027
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Это я понимб, но с голода же не умрем?)(
    А что про банг Тао скажете?
    А вообще я решила, если ничего приемлемого по цене-качество не найду на Пхукете, то поедем мы опять в наш любимый гест на Кате. Все там хорошо, кроме одного - шумно, окна выходят на дорогу(( Но и к этому мы день на 3-й привыкаем. Зато все, что касается требований подходит на 100%
    С голоду вы в любом случае на Пхукете не умрете Но где-то ресторанчики прямо на расстоянии плевка друг от друга и счет реально на сотни, как на Патонге или Кароне, а где-то они наперечет и особого выбора не будет. Банг Тао - пляж красивый, большой, там хватает домов для зимовщиков, НО: количество ресторанов ограничено, до крупных торговых центров добираться долго (и с учетом пхукетских цен на такси - дорого), основной прицел там - на зимовщиков со своим транспортом либо на обитателей отелей, которые проводят все время на территории отеля (на Банг Тао есть несколько элитарных пятизвездочных отелей непосредственно с выходом к морю). Кстати, на Банг Тао присутствует некоторый мусульманский оттенок, потому что там имеются места компактного проживания тайцев-мусульман (это отражается, например, на подаче халяльных блюд в кафе).

  8. ответ для Danio , на сообщение « С голоду вы в любом случае на Пхукете... »
    #3028

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    С голоду вы в любом случае на Пхукете не умрете Но где-то ресторанчики прямо на расстоянии плевка друг от друга и счет реально на сотни, как на Патонге или Кароне, а где-то они наперечет и особого выбора не будет. Банг Тао - пляж красивый, большой, там хватает домов для зимовщиков, НО: количество ресторанов ограничено, до крупных торговых центров добираться долго (и с учетом пхукетских цен на такси - дорого), основной прицел там - на зимовщиков со своим транспортом либо на обитателей отелей, которые проводят все время на территории отеля (на Банг Тао есть несколько элитарных пятизвездочных отелей непосредственно с выходом к морю). Кстати, на Банг Тао присутствует некоторый мусульманский оттенок, потому что там имеются места компактного проживания тайцев-мусульман (это отражается, например, на подаче халяльных блюд в кафе).
    Понятно) учту все, что написали и продолжу поиски)
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3029
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Про жаровню- я думаю стоит об этом спросить у самих тайцев) тут же много магазинов просто где все для дома, для отелей продают, наверняка подскажут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3030
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Почему мне Банг Тао не очень нравится- сам пляж хорош, претензий нет, у меня скорее пунктик по поводу людей, уж шибал много соотвечествеников, местами только русский мат и слышан . Но это мое имхо. А так место хорошее, все есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Страница 303 из 933 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena