Страница 302 из 821 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3011
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Поддерживаю указанную горячую линию, она реально рабочая, по звонку приехали ...санэпидслужба?как-то так называется.
    Не ко мне)знакомые рассказали только что
    Но, ессно, надо знать адрес и фио реальные. То есть если на работе, например.

  2. #3012
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    У вас туристы все ещё гуляют свободно?
    Вчера веб камеру смотрела с пляжа с тенерифе. Двое по пляжу гуляли, подъехала полиция и выпроводила с пляжа. Кафе тоже пустые, за всеми полиция смотрит и гоняет домой.

    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk
    Я уже не знаю кто где гуляет (( я второй день гуляю исключительно по своей терассе (( выходить из домов нельзя. Организовываю обучение он лайн детей на дому ( та еще история, каждый учитель просит скачать собственную программу и вообще каждый суслик в поле агроном)
    Из школы пишут чтоб не совались на улицу ни под каким предлогом. В родительские группы шлют всякие страшилки из серии " снимайте ботинки перед дверью домой на них живет вирус" и все с этой серии. Друг за другом звонят все остальные - отменяют записи в парикмахерскую. К зубному . Вот жду когда позвонят депиляцию на завтра отменят )) за выход на улицу без веской причины( в магазин за продуктами) грозят штрафом от 100 до 600т евро. так что веселуха полная.

    Хочется надеяться что через 15 дней этот " кошмар на улице Вязов" закончится но кто знает кто знает ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. ответ для Supreme , на сообщение « у меня ощущение как в Титанике: ... »
    #3013
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    у меня ощущение как в Титанике: корабль тонет, оркестр играет
    А у меня уже ощущение что даже оркестр играть перестал (

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. #3014

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Посмотрим чего будет в эту пятницу, такого аншлага как в прошлую я давно не помню
    Один командировочные и сидели, турья нет почти
    У меня условия такие, что я с июня по 5 дней в Мск и 2 в Спб, посмотрим чего с такими как мы делать будут.
    Да, за динамикой мне очень любопытно последить.
    Я всем своим подчиненным, даже в местные командировки по области и окрестностям, без особой нужды, запретил ездить.

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3015
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Рассказывают про Боткина...врачи ходят полностью упакованные, а следом идет уборщица мыть полы, на ней даже маски нет в инфекционном отделении. Видимо к ней зараза не липнет.
    Про тесты сегодня написали где можно сдать. В моем Невском районе пишут, что в любой амбулатории можно.

  6. ответ для Мария , на сообщение « А где заболевшие?? Вот на весь топик... »
    #3016

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    А где заболевшие??
    Вот на весь топик один человек нашелся больной

    Пишут, что болеют. А кого ни спроси - ни у кого и нет близких знакомых больных
    Лично у меня нет знакомых больных коронавирусом. Но! У моих знакомых есть случаи, в Санкт-Петербурге умер ребёнок недели так три назад, от чего умер не говоря, но ему поставили диагноз посмертно "короновирус"
    А в Москве тясяча заболевших...
    - информация от Москвичей...

    Пс все со слов


    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk

  7. ответ для Anastasssia , на сообщение « А у меня на фоне коронавируса фобия... »
    #3017
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Anastasssia Посмотреть сообщение
    А у меня на фоне коронавируса фобия развивается, что у нас границы закроют и, под благовидным предлогом устроят новый железный занавес с монархической формой правления и евро по 500 рублей...
    Не представляете как я мечтаю о том что вас пугает. О закрытии границ под любым предлогом, уже не важно под каким . И лишь бы не было слишком поздно ибо нам на острове дется будет уже некуда .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. #3018
    Участник Аватар для senator
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Попробуйте у клм спросить про ваучеры на год на сумму билетов. Нам вчера на невозвратные билеты дали -через час уже на почте были.
    Вы с ними как общались? в вотсапе сидит бот и после выдает ссылку на оф сайт с ответами, после 10 попыток написал, что переводит на человека и далее тишина

  9. #3019
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    ну тогда уж не только у нас, а во всем мире..

    Зы. Только что пришло письмо от знакомой из Танзании - Кения вчера закрыла границы, сегодня Танзания хочет повторить достижение... Все, уже истерия добралась до негров..
    В Танзании же еще вчера не было случаев или они просто хотят обезопасится? В том году там была ..ночью фото как раз пересматривала ..похоже я уже начинаю жить воспоминаниями(

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  10. #3020
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Молодцы испанцы!

    А у нас - ой у меня ипотека, ой фитнес который я люблю и пошли все нафик((
    Испанцами надо было раньше об этом подумать когда только началось все . Они не сделали ни чего что бы не допустить той ситуации что есть сейчас. 8 марта ,когда в Италии уже был коллапс в Мадриде спокойно проходили тясячные манифестации .Как итог - основной очаг - именно в Мадриде ,по остальной Испании- с Италии из не отмененных Итальянских рейсов,пассажиров с которых не шли ни в какие карантины.
    Теперь весь Мадрид ломанулся карантинится на худо - бедно держащийся юг. На относительно спокойные острова. А потом ввел сразу режим ЧП по всей стране без разбора ,при этом оставляя открытыми границы и не засаживая приезжих в карантин. Вообщем Итальянская модель дубль 2.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Страница 302 из 821 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena