Страница 302 из 3776 « Первая 2022522922982993003013023033043053063123524028021302 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Yаn@ , на сообщение « Привет девочки. У меня тож кесарево. Я... »
    #3011
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
    Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?
    По поводу сброса веса это вам надо в похудательный раздел зайти. А сколько после КС прошло? В среднем через 6 мес уже можно заниматься.

    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

  2. ответ для Yаn@ , на сообщение « Привет девочки. У меня тож кесарево. Я... »
    #3012
    Старожил Аватар для тасмания
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
    Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?
    я на третий день пошла на зарядку при род доме для "кесаренных" и уже там аккуратно начинали качать пресс , а через два месяца уже стояла на "дорожке". Но все равно эти злаполучные 10 кг. скинула через 10 мес.
    ----
    ----
    Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

    Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)

  3. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « :046:конечно можно!даже нужно в... »
    #3013
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    По идее на узи должны увидеть, что там за процесс в матке, я бы поехала, чтобы знать.
    Цитата Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
    Я бы обязательно поехала, посмотрелась! А месячные уже вполне могут быть - это очень индивидуально. Не паникуй!!!
    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
    удачи!

    А нам сегодня месяцлюблюнимагу

    спасибо всем, я съездила!!!! хорошо, что поехала...сначала врач удивленно спросил - как вас выписали из роддома, узи типо вам делали??? потом сказал, что полость матки расширена и там какие то частички он даже не смог сказать, что это....либо плацентарная облочка... похоже на полипы, но через месяц их быть не может.... в общем сказал срочно к врачу, может начаться эндометриоз в общем я в полном шоке..
    любимая двойка продолжает меня радовать...........

  4. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « :046:конечно можно!даже нужно в... »
    #3014
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
    удачи!

    А нам сегодня месяцлюблюнимагу
    поздравляю вас с месяцем!!!! пусть ваша кроха всегда вас только радует

  5. ответ для Mallow , на сообщение « спасибо всем, я съездила!!!! хорошо,... »
    #3015

    Цитата Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
    спасибо всем, я съездила!!!! хорошо, что поехала...сначала врач удивленно спросил - как вас выписали из роддома, узи типо вам делали??? потом сказал, что полость матки расширена и там какие то частички он даже не смог сказать, что это....либо плацентарная облочка... похоже на полипы, но через месяц их быть не может.... в общем сказал срочно к врачу, может начаться эндометриоз в общем я в полном шоке..
    любимая двойка продолжает меня радовать...........
    что делаю я по рекомендации врача своего
    1.антибиотики 5 дней
    2.уже 2нед-ношпа, через час анальгин-хинин-2р в день.курантил
    3.неделя электрофореза с цинком
    вот Вам примерно что назначит врач....это оболочки выходят-только их надо поторопить с выходом
    вот завтра скажут мне чего изменилось-после антибиотиков незначительное изменение.форез-хорошо!
    хочу нормальной жизни ужечтоб месячные только раз в месяц

  6. ответ для Mallow , на сообщение « поздравляю вас с месяцем!!!! пусть ваша... »
    #3016

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    C месяцем вас.



    PS. У меня знакомая в начале февраля родила. Какие же они масики. Самой не верится, что мои такими были. И даже меньше.
    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Как быстро пролетело время!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Цитата Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
    Поздравляю быстро время летит
    Цитата Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
    поздравляю вас с месяцем!!!! пусть ваша кроха всегда вас только радует
    Девочки,милые, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
    приятно

    да, моя кроха в четверг измерится у педиатра, но предполагаю, что уже к 4,5-5 кг приближаемся "плавненько"...голову держим!!!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3017
    Элита Аватар для anetta_di
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Девочки, знаю, что показания к КС есть понятие "узкий таз"...У меня: D.Cr.24., D.Sp.27.,D.Troch.32.,Сon.Eх.20
    Это как считается "Узкуий" или нет???

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3018
    Элита Аватар для anetta_di
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Девочки, знаю, что показания к КС есть понятие "узкий таз"...У меня: D.Cr.24., D.Sp.27.,D.Troch.32.,Сon.Eх.20
    Это как считается "Узкуий" или нет???

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3019
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Вопросик к тем кому уже делали КС. У меня намечается плановое платное в Отта. Скажите мужа пускают туда и если пускают, то ему надо флюшку делать или еще что-нибудь? Справки от терапевта?

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3020
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    По поводу флюорографии, у меня в обменной карте на последней странице - справка о флюорографиях всех, прописанных с младенцем в одной квартире. В 2004 г. меня из роддома на Леснозаводской не выписывали, пока все взрослые из квартиры мужа (а я стояла на учете в консультации по моей прописке), включая 82-летнюю бабушку не привезли свои флюорографии. Так что это даже не зависит от присутствия на родах или посещения роддома, нужно делать и не позже, чем за 6 месяцев до выписки младенца на указанный адрес.

Страница 302 из 3776 « Первая 2022522922982993003013023033043053063123524028021302 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena