Страница 302 из 933 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3011
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Чтото чемоданы с трудом собираются. Стоит ли покупать энтерол или энтерофурил или там в случае необходимости?

  2. #3012
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Чтото чемоданы с трудом собираются. Стоит ли покупать энтерол или энтерофурил или там в случае необходимости?
    Я всегда в поездку беру с собой энтерофурил, потому что плохо представляю себе ситуацию с экстренными поисками нужного препарата в незнакомой местности. А если прижмет к ночи, когда аптеки не работают? А если не удастся донести до тайского фармацевта, что именно вам нужно?

  3. #3013

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Чтото чемоданы с трудом собираются. Стоит ли покупать энтерол или энтерофурил или там в случае необходимости?
    У меня всегда аптечка самая большая часть в чемодане)))
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. #3014
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ) а что про найтон скажете?
    Честно скажу, на Найтоне мы не жили, из северных пляжей я знаю Банг Тао и Най Янг, но в целом северные пляжи меньше набиты туристами и инфраструктура там соответственно хуже (спрос порождает предложение). Т.е. ближе к природе, но дальше от благ цивилизации, ресторанчиков и лавочек на любой вкус на каждом шагу, как на Ката или Кароне, на севере не будет.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Честно скажу, на Найтоне мы не жили, из... »
    #3015

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Честно скажу, на Найтоне мы не жили, из северных пляжей я знаю Банг Тао и Най Янг, но в целом северные пляжи меньше набиты туристами и инфраструктура там соответственно хуже (спрос порождает предложение). Т.е. ближе к природе, но дальше от благ цивилизации, ресторанчиков и лавочек на любой вкус на каждом шагу, как на Ката или Кароне, на севере не будет.
    Это я понимб, но с голода же не умрем?)(
    А что про банг Тао скажете?
    А вообще я решила, если ничего приемлемого по цене-качество не найду на Пхукете, то поедем мы опять в наш любимый гест на Кате. Все там хорошо, кроме одного - шумно, окна выходят на дорогу(( Но и к этому мы день на 3-й привыкаем. Зато все, что касается требований подходит на 100%
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. #3016
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Чтото чемоданы с трудом собираются. Стоит ли покупать энтерол или энтерофурил или там в случае необходимости?
    у меня нормально сегодня собрались, разве что вышло, что шмоток меньше, чем разных других предметов: обуви и т.п. Медикаменты хотела брать по минимуму, но тут начиталась, что на Самуи всплеск ротовируса и гриппа А и набрала и угля, и смекты сухой и жидкой и энтерофурила и в сиропе и в капсулах, имодиум, всего понемножку. Что то мне подсказывает, что такие препараты за 2 месяца хоть раз, да пригодятся.

  7. ответ для Danio , на сообщение « Я всегда в поездку беру с собой... »
    #3017
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Я всегда в поездку беру с собой энтерофурил, потому что плохо представляю себе ситуацию с экстренными поисками нужного препарата в незнакомой местности. А если прижмет к ночи, когда аптеки не работают? А если не удастся донести до тайского фармацевта, что именно вам нужно?
    Так все от дриша в 7\11 продается,они как правило круглосуточные.но пожалуй что энтерофурил возьму. Аптечка минимальная. Антигистамины главное взять.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3018
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Противовирусное главное взять, тут этого нет совсем, типа арбидола, анаферона. Хотя детей накрыло тут нечто простудное, с температурой и соплями, спаслись чисто тайским лекарством.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3019
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    530

    Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть и куда съездить с реб 13 лет. Пхукет.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3020
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    У меня виферон есть детям в попы напихать,но он,наверное растает. Вот важно,цефекон и панадол купить,а то дома только нурофен.вообще стала опять про змей думать, про кобру в частности. Думаю в аптеке сыворотку от яда кобры мне не сыскать

Страница 302 из 933 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena