Страница 302 из 1242 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3011
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    В Малышке была аренда в ТЦ на Сенной, может поэтому и закрылись. Если в собственности - то это считать надо, что выгоднее - сдавать или комиссионку открывать. Тут много нюансов - где помещение, за сколько вы можете его сдать, если будет комиссионка сами ли будете там работать первое время и т.п. Ну и плюс порыться в интернете на эту тему - это уже детально надо изучать вопрос, здесь вы врядли получите детальные ответы на свои вопросы. Плюс для покупателей такого офлайного магазина еще в том, что человек в одном месте все может увидеть вживую и примерить при необходимости. В отличие от тех же досок объявлений, где за разными вещами надо ехать по разным адресам. Если решите открываться возможно смогу помочь с идеями недорогой рекламы вашего магазина. Но все же советую хорошо подумать и главное все подсчитать, что выгоднее - сдать в аренду помещение и открыть в нем комиссионку.

  2. #3012
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    а если есть помещение в собственности? или проще просто сдать его в аренду и не парить себе моск?
    вот именно)))
    в комиссионках есть одна особенность - желающих сдать туда вещи в разы больше, чем желающих купить. Причем прут всякое барахло, которому самое место на помойке, цену ставят как на новую вещь, естессно, ее никто не берет и она висит и только место занимает...

  3. ответ для MWF , на сообщение « вот именно))) в комиссионках есть одна... »
    #3013
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    вот именно)))
    в комиссионках есть одна особенность - желающих сдать туда вещи в разы больше, чем желающих купить. Причем прут всякое барахло, которому самое место на помойке, цену ставят как на новую вещь, естессно, ее никто не берет и она висит и только место занимает...
    да, вопрос еще и в грамотных кадрах))) в Малышке помнится у меня ничего особо не зависало))) но там приемщицы профи были - сразу говрили "это уйдет за столько-то, а это вообще не уйдет".
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

  4. #3014
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Плюс для покупателей такого офлайного магазина еще в том, что человек в одном месте все может увидеть вживую и примерить при необходимости. В отличие от тех же досок объявлений, где за разными вещами надо ехать по разным адресам.
    несомненно, я уверена что народ потянется

    Если решите открываться возможно смогу помочь с идеями недорогой рекламы вашего магазина.
    буду иметь ввиду

    Но все же советую хорошо подумать и главное все подсчитать, что выгоднее - сдать в аренду помещение и открыть в нем комиссионку.
    думай - не думай, пока не попробуешь не узнаешь... вот бы найти человека, который работал в таком магазине, пообщаться...
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

  5. ответ для дамочка , на сообщение « несомненно, я уверена что народ... »
    #3015
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    А я вот для себя окончательно определилась чем очу заниматься, что удовлетоворяет мои требованиям и главное мне интересно. Мы решили с нового года с компаньонкой заняться таки маркетинговыми и юридическими консультациями малого бизнеса (я маркетолог, она - юрист). Офиса у нас не будет. За счет этого услуги будут дешевле чем у фирм. Также поскольку такого потока как у фирм сначала точно не будет - то и заниматься будем ожним проектом тщательнее, чем в фирмах. После нового года хотим платный прикрепленный топ на ЛВ. + на бизнес форумах, где малые предприниматели тусуются будем искать клиентов.
    У меня за 2 недели (даже наверное за 1.5) нарисовалось 3 заказа которые я выполнила. И по двум из них я получила отдельную благодарность и люди написали что я реально им очень помогла. Сейчас вот под вопросом 4-й заказ. Заказ из Москвы по электронке. Это при том, что я пока этому уделяю немного времени - так как еще работаю на основной работе.
    Мы еще решили что у нас будут как консультации по электронке (без выездов), так и с личными встречами - это чтобы был выбор (по электронке дешевле с выездами дороже) у клиента. Пока клиентов интересует очень бюджетные варианты рекламы, потому что то, что предлагают в фирмах - не вписыывается в их бюджет.
    Для меня это выход еще и потому что такая работа предполагает свободный график. А для меня это важно и еще если все пойдет - потом подумаем о создании консалтингового бюро. А если не пойдет - то мы не понесем каких-то супе пупер убытков.

  6. ответ для eliadka , на сообщение « Девочки хочу открыть своё дело с... »
    #3016
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Девочки хочу открыть своё дело с подругой, уже есть идея ,сейчас стадия разработки бизнес плана и думаю о курсах бухгалтера, чтоб первое время самой вести бухучёт, никто не слышал куда лучше податься?
    однозначно лучше взять бухгалтера на аутсорсинге. он своим делом занят, вы - своим.
    это если бы вы собирались в дальнейшем работать именно как бухгалтер, тогда конечно на начальном этапе без курсов не обойтись.

  7. ответ для дамочка , на сообщение « несомненно, я уверена что народ... »
    #3017
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    несомненно, я уверена что народ потянется
    потянемся-потянемся.
    приличных вещей много, а носить уже не хочется...

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3018
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    А вот еще вопрос: для открытия бара, без еды, что нужно кроме лицензии на продажу алкоголя? Есть какие-нибудь "особые" требования?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3019
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Я вот после долгих метаний и сомнений открыла инет-магазин футболок, кружек, кепок и пр. с моими рисунками. Понимая, что сейчас пруд пруди подобных магазинов решила отличиться тем, что на мои изделия наносятся только орнаменты и узоры (сама рисую). Посмотрим, может пойдет. Пока из затрат только покупка домена...
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  10. #3020
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Интересные вещички. А почему цены в USD?

Страница 302 из 1242 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena