Страница 301 из 3776 « Первая 2012512912972982993003013023033043053113514018011301 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3001
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    По идее на узи должны увидеть, что там за процесс в матке, я бы поехала, чтобы знать.

  2. ответ для Mallow , на сообщение « девчонки, помогите пож-та!!! после КС... »
    #3002
    Участник Аватар для Shenshen
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Угол Металлистов и Кондратьевского
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
    девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????
    Я бы обязательно поехала, посмотрелась! А месячные уже вполне могут быть - это очень индивидуально. Не паникуй!!!
    Мама Наташа доченька Ангелинка

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3003
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3004
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Девочки все равно спасибо за ответы! Просто я так то к полнготе не склонна и просто стукнула мне мысль, что кесарево может быть как препятствием к возвращению моего нормального веса после родов. Может интересно такое быть?

  5. ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки все равно спасибо за ответы!... »
    #3005
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Не знаю, я после третьего кс ношу все тот же размер, что и до первой беременности. А после первого ребенка похудела, так, что сама себе напоминала велосипед, причем без всяких диет. Кто-то переживает, что не может влезть в добеременные вещи, а я из них вываливалась.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  6. ответ для Mallow , на сообщение « девчонки, помогите пож-та!!! после КС... »
    #3006

    Цитата Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
    девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????
    конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
    удачи!

    А нам сегодня месяцлюблюнимагу

  7. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « :046:конечно можно!даже нужно в... »
    #3007
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    C месяцем вас.



    PS. У меня знакомая в начале февраля родила. Какие же они масики. Самой не верится, что мои такими были. И даже меньше.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. ответ для Simsalabim , на сообщение « C месяцем вас.:063::support::flower::))... »
    #3008
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Как быстро пролетело время!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  9. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « :046:конечно можно!даже нужно в... »
    #3009
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
    удачи!

    А нам сегодня месяцлюблюнимагу
    Поздравляю быстро время летит

    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

  10. ответ для Трот , на сообщение « это как ваш организм позволит. я... »
    #3010
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
    это как ваш организм позволит.
    я сомгла встать и пойти часов через 10-11, но у меня еще и общий наркоз был к эпидуральной.
    +1 через 12 часов встала, наркоз был общий.

    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

Страница 301 из 3776 « Первая 2012512912972982993003013023033043053113514018011301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena