Страница 301 из 933 « Первая 201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3001
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Бангтао мне не очень нравится, найтон хорош, но рестиков мало, магазинчиков тоже, он небольшой, хотя вот наш первый отель там, Най янг там недалёко, там рынок хорош)) и пляж почти безлюдный, так как огромный
    Но далековато до всех развлекух, если нет своего транспорта

    Най харн по мне очень многолюден , и да- кафешки там все удалены от пляжа

    Сурин нравится, но мы на приватном пляже сейчас, он идеален вообще по всем параметрам, в шаговой доступности магазины и кафе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3002
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    В мае были на Самуи, погода была шикарная )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. ответ для Danio , на сообщение « На Най Харне с инфраструктурой... »
    #3003

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    На Най Харне с инфраструктурой печальненько. Там вдоль пляжа несколько ресторанчиков и лавочек, плюс вдоль маленькой улочки еще несколько торговых точек (включая вездесущего индийского портного), но вот за реальным выборов ресторанов уже надо гулять (или ехать) в сторону Раваи. Там транспорт очень желателен, в отличие от Ката.

    Цивилизация, "как на Ката", будет еще на Патонге и Кароне, но Патонг - это однозначно тусовочный пляж. На Кароне народу не может быть много по определению, потому что он огромный, люди распределяются равномерно. Но там штормит часто.
    Видели и Карон, и Патонг
    Не наше((
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3004

    То ест аналогов Каты нет?

  5. #3005

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Бангтао мне не очень нравится, найтон хорош, но рестиков мало, магазинчиков тоже, он небольшой, хотя вот наш первый отель там, Най янг там недалёко, там рынок хорош)) и пляж почти безлюдный, так как огромный
    Но далековато до всех развлекух, если нет своего транспорта

    Най харн по мне очень многолюден , и да- кафешки там все удалены от пляжа

    Сурин нравится, но мы на приватном пляже сейчас, он идеален вообще по всем параметрам, в шаговой доступности магазины и кафе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что значит далековато? Я в принципе думала детей на Фантазию сводить ( были с мужем) и может в аквапарк съездить, дети были, им нравится)
    Важно, чтоб покушать можно было легко и не сильно дорого в рестиках, фрукты купить
    Ну и погулять просто
    Дальше мы на ко Липе планируем
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. #3006
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Бангтао мне не очень нравится
    Чем именно не нравится?


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  7. #3007
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    А что значит далековато? Я в принципе думала детей на Фантазию сводить ( были с мужем) и может в аквапарк съездить, дети были, им нравится)
    Важно, чтоб покушать можно было легко и не сильно дорого в рестиках, фрукты купить
    Ну и погулять просто
    Дальше мы на ко Липе планируем
    На Най Харне вдоль пляжа в обычном режиме расположено штук пять кафешек фактически под открытым небом, где никаких разносолов не ждите, а ценник будет изрядный (например, кокос за 80 бат). Парочка фруктовых лотков со стороны озера и небольшой набор магазинчиков со всякой чепухой вдоль дороги - вот и весь ассортимент. Правда, мы в январе-феврале попадали в ситуацию, когда вдоль пляжа были дополнительно выстроены палатки для продаже еды и сувениров/одежды, но это была локальная акция, палатки простояли пару-тройку недель, потом их свернули и убрали. Для того, чтобы добраться до хорошего выбора ресторанов (вдоль набережной на Раваи) нужно проехать примерно три километра. Гулять там вдоль пляжа и вокруг озера в принципе можно, вокруг озера популярный маршрут для бега, но вот в районе храма обитают очень неприятненькие стаи бродячих собак, которых кормят монахи. Собачки крупненькие (с эрдельтерьера) и порой весьма впечатляюще гавкают на бегунов. В темноте я бы там циркулировать не рискнула; когда нет жары, тайские собаки становятся вдохновляюще бодрыми.
    Т.е. Най Харн хорош, если вы снимаете жилье в районе Раваи или Чалонга (в глубине острова) и имеете транспорт. Как альтернативу Ката для "безлошадных" его однозначно не стоит рассматривать.

  8. #3008
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ирка-Зефирка Посмотреть сообщение
    Душно в смысле жарко или влажно?А то на Пхукет пока смотрю,но и Самуи нравится.Тяжело ориентироваться там,где ни разу не былМы сразу на месяц хотели.Далеко там до цивилизации?Ну,на пару раз выбраться куда то
    Честно скажу, на Пхукете в мае мы чуть не сдохли. Море штормовое, на улице дышать нечем, плюс ближе к июню там уже дожди частят, сезон дождей начинается.
    Жарко и влажно в Тае всегда, но в январе просто влажно и жарко, а в мае на Пхукете парилка.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3009
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    А где продаются тайские жаровни? Такие приспособы для самостоятельной жарки продуктов ( и варки) в их точках питания

  10. ответ для Danio , на сообщение « На Най Харне вдоль пляжа в обычном... »
    #3010

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    На Най Харне вдоль пляжа в обычном режиме расположено штук пять кафешек фактически под открытым небом, где никаких разносолов не ждите, а ценник будет изрядный (например, кокос за 80 бат). Парочка фруктовых лотков со стороны озера и небольшой набор магазинчиков со всякой чепухой вдоль дороги - вот и весь ассортимент. Правда, мы в январе-феврале попадали в ситуацию, когда вдоль пляжа были дополнительно выстроены палатки для продаже еды и сувениров/одежды, но это была локальная акция, палатки простояли пару-тройку недель, потом их свернули и убрали. Для того, чтобы добраться до хорошего выбора ресторанов (вдоль набережной на Раваи) нужно проехать примерно три километра. Гулять там вдоль пляжа и вокруг озера в принципе можно, вокруг озера популярный маршрут для бега, но вот в районе храма обитают очень неприятненькие стаи бродячих собак, которых кормят монахи. Собачки крупненькие (с эрдельтерьера) и порой весьма впечатляюще гавкают на бегунов. В темноте я бы там циркулировать не рискнула; когда нет жары, тайские собаки становятся вдохновляюще бодрыми.
    Т.е. Най Харн хорош, если вы снимаете жилье в районе Раваи или Чалонга (в глубине острова) и имеете транспорт. Как альтернативу Ката для "безлошадных" его однозначно не стоит рассматривать.
    Спасибо за развёрнутый ответ) а что про найтон скажете?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

Страница 301 из 933 « Первая 201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena