Страница 300 из 399 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350 Последняя »

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2991

    Лазерная указка НЕ РАБОТАЕТ на улице! У нас исключительно в квартире такое проходит. Мы постоянно прикалываемся, что если полы грязные - надо нести указку - и такс вылижет полы до блеска! Он именно зализывает место, на которое падает солнечный лучик или лазер. А если лазер навести на ногу кого-то, то собака клюется.... Не кусается - клюется носом.

  2. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2992
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Мы иногда с лазерным фонариком гуляем-развлекаем собаку и прохожих. Бегает как бешеная за красной точкой

  3. #2993
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pantikol Посмотреть сообщение
    Да, костюм придумала и сшила я, только зря это было... В прошлом году тема такс-парада была посвящена спорту, а ещё и дата выпала на день рождения младшего сына. Вот и решила сделать ему подарок. Обычно тема сообщается за 1.5-2 месяца до парада. Вот все эти дни я провела в шопинге швейных материалов, в пошиве и перешивке и т.д. Чтобы в конечном итоге прийти и понять, что такие идиоты, как мы, участвуют в параде исключительно для массовости и разбавления очень маленькой кучки людей, приближенных к судьям
    Как обидно, костюм действительно классный


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  4. #2994
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    В ленте скидка на рулетки


  5. ответ для Тилимили , на сообщение « В ленте скидка на рулетки... »
    #2995

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    В ленте скидка на рулетки
    Ой, спасибо, полезная информация!

  6. #2996
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Pantikol Посмотреть сообщение
    Да, костюм придумала и сшила я, только зря это было... В прошлом году тема такс-парада была посвящена спорту, а ещё и дата выпала на день рождения младшего сына. Вот и решила сделать ему подарок. Обычно тема сообщается за 1.5-2 месяца до парада. Вот все эти дни я провела в шопинге швейных материалов, в пошиве и перешивке и т.д. Чтобы в конечном итоге прийти и понять, что такие идиоты, как мы, участвуют в параде исключительно для массовости и разбавления очень маленькой кучки людей, приближенных к судьям и организаторам парада. Конечно же, эти люди выходят в десятку лучших каждый год и берут все возможные призы, предоставленные спонсорами. Сложнее всего было объяснить сыну, почему в десятку лучших вошла такса в костюме банана, который на неё одевают уже не первый год на парад, не зависимо от тематики. Или почему в такс-параде в лучшие вышел лабрадор, на котором узлами был завязан Британский флаг с приколотой бумажкой со словом "новичок". Я не говорю, что мы были лучше всех, но выбранная десятка победителей вызывала массу недоумения. Ровно до тех пор, пока по соцсетям я не поняла, кто и как из них связан с организаторами/судьями. Чтобы остались приятные воспоминания - мы после показа отошли в сторону парка, достали бутерброды/лимонады/что повеселее для взрослых и отметили днюху. Хочется надеятся, что в прошлогодней десятке было хотя бы пару человек со стороны, но почему-то уверена, что не было.
    Кстати, как Ваши таксюхи к зеркалам относятся? У меня, как только слышит, что в руки взяла зеркало, летит на всех парах и сидит и воет - просит Солнечного зайчика! Как только находит такого - так истошно начинает нализывать полы на месте зайчика. Пришлось купить лазерную указку - гоняет похлеще некоторых котов за красной точкой. На стену наведёшь - сигает на большую высоту и, недостав, лает и воет.
    Да, увы, к судейству на ТП каждый раз много вопросов... и к сожалению, тенденция, что Вы описали, имеет место быть... мне очень обидно за людей, которые действительно подходят неформально к этому, тратят уйму сил, времени и зачастую средств, чтобы что-то такое интересное придумать...

  7. ответ для Jena Eja , на сообщение « Да, увы, к судейству на ТП каждый раз... »
    #2997

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Да, увы, к судейству на ТП каждый раз много вопросов... и к сожалению, тенденция, что Вы описали, имеет место быть... мне очень обидно за людей, которые действительно подходят неформально к этому, тратят уйму сил, времени и зачастую средств, чтобы что-то такое интересное придумать...
    По средствам могу сказать - обошлось около 8 000 р. Это материалы, мои с сыном костюмы, все нашивки, которые заказывались через инет, несколько дней перевернутого напрочь секондхенда и апрашки, чтобы хоть что-то подешевле откопать (долго одинаковые кепки искали). Ну да ладно.
    На самом деле большой осадок остался после этого такс-парада, когда ты понимаешь, что людей за идиотов держат: сколько шансов было, чтобы из многомиллионного города приехало около 100 участников, один из которых - заслуженный деятель искусств, декоратор с многолетним стажем. А глава судей (кажется, их было только три человека)- председатель союза декораторов и чего-то там еще. Угадай, кто победил? Это как на смотр самодеятельности приехали бы солисты Большого театра или выпускники Гнесинки ... После парада был скандал, что, оказывается, эти победители разрешали их фотографировать обычным гостям только с условием, что те пойдут и за них проголосуют (там был приз зрительских симпатий). Потом эти участники долго отбрехивались - я не я...
    А организаторы как начали скалиться, когда масса вопросов после такс-парада им посыпалась: да кто бы вы были со своими собаками, если бы не мы, так и ходили бы и на прогулках обсуждали свои болячки и т.д., да если бы не мы - такс бы не приглашали там куда-то, да вы все такие неблагодарные и т.д. Как вспомню - так вздрагиваю Ладно, это тоже опыт!

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2998

    Я весь такс-парад себя успокаивала другой историей, которая случилась за пару месяцев до парада. У меня коллега имеет многодетную двоюродную сестру. Нашим городом как раз для таких семей в прошлом году проводилось мероприятие: семья должна была выбрать одну из предложенных тем и оформить свой стенд на эту тему. Эта семья выбрала тему "Правила дорожного движения". Всем посетителям на входе в выставочный центр выдавали один значок, который ты мог прикрепить к понравившемуся стенду. В итоге победит тот, у кого больше значков. Конечно, все голосовали за себя + приглашали своих знакомых, чтобы те посодействовали победе. Хочу сразу сказать - приз чисто формальный - какая-то грамота, ничего ценного! Так вот знакомая рассказывает, что во второй половине мероприятия она, прогуливаясь среди других стендов, видит такую картину: стоят два подростка и держат в руках пачку этих значков. К ним подходит одна из посетительниц и спрашивает, откуда у них такое "богатство"? На что получает ответ: "Если вы, тетенька, хотите, чтобы мы прикрепили значки к нужному стенду - 1 значок=100 р." Она ответила, что хочет, и отслюнявила деньжат. Моя знакомая офигела и пошла успокаивать своих родственников. И это "борьба" за кусочек картонки! Короче, это Россия, детка...

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2999
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    0

    Таксаводы какое у Вас напольное покрытие? У меня ламинат, кинолог советовала застелить

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3000

    У меня ламинат и кафель. По ламинату цокает очень громко когтями, по кафелю - беззвучно. А зачем застилать, не объяснил кинолог?

Страница 300 из 399 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena