Страница 300 из 3776 « Первая 2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для *Натали* , на сообщение « Прям как про меня:)) »
    #2991
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    Прям как про меня
    Эх, бывает же. У меня так знакомая полночи решала, рожает она или нет. Под утро решили, на всякий случай съездить в роддом. Приехали - знакомая с мамой пошли в род.отделение, а муж место для парковки начал искать (у нас вечная проблема). Вобщем, когда муж влетел в родилку она уже родила. Съездили на всякий случай, называется. А у меня сразу схватки начинались болючие и регулярные.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  2. #2992
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    У меня тоже был как будто валик плотный над швом. Ничего не делала. Прошел к 2 месяцам.
    а у меня с одной стороны как шишка.... весь шов занемевший но вроде боле мение гладкий.... а с одного края даже визуально определить можно, что шишка.... вот думаю пройдет или панику наводить
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2993
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Изумруд, да Вы просто героиня!! 5- теро детей! Поздравляю, не каждый решится!!)))
    А я для заживления ран и всякого подобного всегда мажусь Солкосерилом, есть гель и мазь, классная штука, столько раз спасало именно, когда быстро хотелось заживить что-то.

  4. ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки кто делал КС расскажите как... »
    #2994
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Девочки кто делал КС расскажите как долго вам потребовалось чтобы вернуть (и вернули ли) прежн.. физ форму и вес. Собирасюсб делать плановое кесарево, рассматриваю все варианты.
    1. Было ли КС плановое или экстренное?
    2. Какие по счету роды были КС?
    3. Сколько времени потребовалось, чтобы вернуть былые размеры?

    Ответьте пожалуйста. Я прочитала пока 100 страниц этой темки, но так явно на мой вопрос никто вроде не отвечал.

    Заранее спасибо!
    Мне кажется, что если каждая их нас ответит на эти вопросы, общего будет немного. Нужно учитывать наследственность, конституцию, особенности кожи, да и многое всего...

    1. КС плановое.
    2. Первое.
    3. Живот ушел через 2,5 мес., но эт ГВ так меня дисциплинировало, потом после трех мес. понемногу начала есть все, что плохо лежало... Опять сильно располнела, т.к. есть предрасположенность к полноте
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для MigNat , на сообщение « Мне кажется, что если каждая их нас... »
    #2995

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чьл если каждая их нас ответит на эти вопросы, общего будет немного. Нужно учитывать наследственность, конституцию, особенности кожи, да и многое всего...
    согласна!

  6. #2996

    Цитата Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
    а у меня с одной стороны как шишка.... весь шов занемевший но вроде боле мение гладкий.... а с одного края даже визуально определить можно, что шишка.... вот думаю пройдет или панику наводить
    Может просто к врачу для собственного успокоения сходить?
    У меня кстати под кожей все узелки ниток по швам прощупываются...

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Изумруд, да Вы просто героиня!!.
    Спасибо

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2997

    подскажите пожалуйста
    после КС с эпидуралкой, как скоро я смогу встать и пойти???
    у нас тут за больницу за каждую минуту прибывания большие деньги, но можно уйти когда сам захочешь, интересует когда после КС я физически смогу встать и пойти?
    спасибо

  8. ответ для даятвоя , на сообщение « подскажите пожалуйста после КС с... »
    #2998
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от даятвоя Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста
    после КС с эпидуралкой, как скоро я смогу встать и пойти???
    у нас тут за больницу за каждую минуту прибывания большие деньги, но можно уйти когда сам захочешь, интересует когда после КС я физически смогу встать и пойти?
    спасибо
    это как ваш организм позволит.
    я сомгла встать и пойти часов через 10-11, но у меня еще и общий наркоз был к эпидуральной.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  9. ответ для Трот , на сообщение « это как ваш организм позволит. я... »
    #2999
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Я тоже встала через 10 часов. Привела себя в порядок и еще через пару часов забрала ребенка к себе,т.е. была в состоянии ухаживать за ней самостоятельно. Это с третьим ребенком. С первым я только через двое суток из палаты выползла. Т.ч., здесь не предскажешь. Другое дело - отпустят ли Вас так скоро домой после операции? Мне кажется, что хотя бы пару дней есть смысл побыть под наблюдением врачей...
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. ответ для Simsalabim , на сообщение « Я тоже встала через 10 часов. Привела... »
    #3000
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????

Страница 300 из 3776 « Первая 2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena