Страница 300 из 933 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »
  1. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Наш новый отель the surin Phuket, опять... »
    #2991
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Наш новый отель the surin Phuket, опять со своим приватным пляжем, красивым , чистым, сказочное место , потрясающие закаты
    Большой бассейн, есть отдельный детский мелкий . Вечерний буфет- отдельная история, дорого, но потрясающе вкусно
    Повезло с заселением, наш номер был занят- и нам дали домик двухкомнатный ещё лучше




    Sent from my iPhone using Tapatalk



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2992

    Девочки, подскажите, какой пляж на Пхукете такой же как ката, а ещё лучше ката ной? Мы были всегда на них, она нам очень устраивали. Сейчас думаем поменять. Но важно, чтобы цивилизация как на кате. Что посоветуете?

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2993
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Доброго всем утра ☀️[emoji1308]


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. #2994
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какой пляж на Пхукете такой же как ката, а ещё лучше ката ной? Мы были всегда на них, она нам очень устраивали. Сейчас думаем поменять. Но важно, чтобы цивилизация как на кате. Что посоветуете?
    Вот для меня идеальный как на фото выше- где нет толпы людей). Это сурин бич, цивилизация рядом есть, хотя наверное не такая как на Кате )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Вот для меня идеальный как на фото... »
    #2995

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Вот для меня идеальный как на фото выше- где нет толпы людей). Это сурин бич, цивилизация рядом есть, хотя наверное не такая как на Кате )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот и смотрю Сурин, Найхарн или все же ката?
    Без мопеда
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2996

    Ещё думаю про Найтон и Банг Тао. У нас двое пацанов 5 и 9 лет, чтоб не совсем глухо)

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2997

    А расскажите пожалуйста про погоду в мае?Почему то думала,что в Тае хорошо только зимой.А у нас никак не получается зимой.Куда в мае лучше податься с ребенком?Пока приглянулся Пхукет и Найтон бич.Не будет ли скучно на острове месяц?Вообще,мы любители тишины,но иногда хочется и цивилизации

  8. #2998
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Я вот и смотрю Сурин, Найхарн или все же ката?
    Без мопеда
    На Най Харне с инфраструктурой печальненько. Там вдоль пляжа несколько ресторанчиков и лавочек, плюс вдоль маленькой улочки еще несколько торговых точек (включая вездесущего индийского портного), но вот за реальным выборов ресторанов уже надо гулять (или ехать) в сторону Раваи. Там транспорт очень желателен, в отличие от Ката.

    Цивилизация, "как на Ката", будет еще на Патонге и Кароне, но Патонг - это однозначно тусовочный пляж. На Кароне народу не может быть много по определению, потому что он огромный, люди распределяются равномерно. Но там штормит часто.

  9. #2999
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ирка-Зефирка Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста про погоду в мае?Почему то думала,что в Тае хорошо только зимой.А у нас никак не получается зимой.Куда в мае лучше податься с ребенком?
    Самуи. Там в мае еще нормально. На Пхукете уже душно очень.

  10. ответ для Danio , на сообщение « Самуи. Там в мае еще нормально. На... »
    #3000

    Душно в смысле жарко или влажно?А то на Пхукет пока смотрю,но и Самуи нравится.Тяжело ориентироваться там,где ни разу не былМы сразу на месяц хотели.Далеко там до цивилизации?Ну,на пару раз выбраться куда то

Страница 300 из 933 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena