Страница 300 из 852 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2991




    Вот еще немного сладкой парочки

  2. ответ для Nat@sha , на сообщение « Моя ходит вместе с померанкой в... »
    #2992
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Моя ходит вместе с померанкой в пластмассовый собачий туалет писать и какать,но иногда у нее случаются затмения,и может с чистой совестью и ясным взглядом сесть и надуть на собственную подстилку
    Молодцы какие.Мои исключительно на пеленку Не прикалывает их горшок.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. ответ для Nat@sha , на сообщение « http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-6B1... »
    #2993
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение



    Вот еще немного сладкой парочки
    Точно сладкаяМечта моя-померашка.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. #2994

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Молодцы какие.Мои исключительно на пеленку Не прикалывает их горшок.
    Не,ну конечно у нас сначала была тряпочка.Но потом появилась померанка,которая начала эту тряпочку тягать,жевать,обкусывать,пришлось купить туалет.На туалет обе долго таращились и не знали,что с ним делать.(Как раз в тот период мопсиха начала дуть в свою подстилку.)Потом в туалет постелилась тряпочка,и они его освоили.Постепенно от тряпочки отрезалось,пока не остался маленький островок,потом и он исчез.Никаких чудес
    На последней фотке как раз туалет собственной персоной и еще присутствует кусок оранжевой тряпочки.

  5. ответ для Nat@sha , на сообщение « Не,ну конечно у нас сначала была... »
    #2995
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Не,ну конечно у нас сначала была тряпочка.Но потом появилась померанка,которая начала эту тряпочку тягать,жевать,обкусывать,пришлось купить туалет.На туалет обе долго таращились и не знали,что с ним делать.Потом в туалет постелилась тряпочка,и они его освоили.Постепенно от тряпочки отрезалось,пока не остался маленький островок,потом и он исчез.Никаких чудес
    На последней фотке как раз туалет собственной персоной и еще присутствует кусок оранжевой тряпочки.
    Они вдвоем в один туалет ходят? Во круто!

    Я тоже хочу такой туалетик как у вас - с высокими бортами (у нас с низкими - очень неудобно убирать , только переживаю - мопсе не тесно в нем будет?

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « Они вдвоем в один туалет ходят? Во... »
    #2996

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Они вдвоем в один туалет ходят? Во круто!

    Я тоже хочу такой туалетик как у вас - с высокими бортами (у нас с низкими - очень неудобно убирать , только переживаю - мопсе не тесно в нем будет?
    Есть такие же в два раза длиннее,при такой же ширине.Я выбрала квадратный.О-очень редко бывает,что мопсиха в тулет сядет,а попа свисает и писает на пол.Так что если позволяют размеры жилплощади,то побольше даже лучше.

  7. ответ для Nat@sha , на сообщение « Есть такие же в два раза длиннее,при... »
    #2997
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение



    Вот еще немного сладкой парочки
    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Есть такие же в два раза длиннее,при такой же ширине.Я выбрала квадратный.О-очень редко бывает,что мопсиха в тулет сядет,а попа свисает и писает на пол.Так что если позволяют размеры жилплощади,то побольше даже лучше.
    А сколько вашей мопсе?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2998

    Полтора года нам.Кстати хотела спросить про черноту живота.Где-то в полгода он почернел,а теперь меня вдруг осенило,что он снова розовенький!что за превращения?

  9. #2999
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Полтора года нам.Кстати хотела спросить про черноту живота.Где-то в полгода он почернел,а теперь меня вдруг осенило,что он снова розовенький!что за превращения?
    Нашей тоже 1,6 года, ситуация с животом такая же, значит это нормально. Только в полгода я его чуть не стерла, думала грязный такой
    Девочки ситуация с приучением к туалету очень проста, по крайней мере у нас это получилось легко, особенно у тех кто ходит на пеленку, соба идет же на запах, эту пеленку положите в туалет, а потом постепенно убирайте, мы вот тоже приучали как выше написано.
    Просто мама

  10. ответ для Nat@sha , на сообщение « http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-6B1... »
    #3000
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение



    Вот еще немного сладкой парочки
    Ваша парочка прелесть, в свое время когда решался вопрос о собаке, было у нас 2 кандидатуры, мопсы и померанцы, мопсы перевесили, а двоих к сожалению никак не получается. А от кого больше шерсти?
    Просто мама

Страница 300 из 852 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena