Страница 300 из 526 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2991
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Замечательный свитер! А пряжа и должна быть хорошей, поэтому так дорого и получается.

  2. #2992
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
    сколько любителей халявы!

    Отличная новинка!
    девочки, благодарю
    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Замечательный свитер! А пряжа и должна быть хорошей, поэтому так дорого и получается.

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2993
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Замечательный свитер! А пряжа и должна быть хорошей, поэтому так дорого и получается.
    Конечно! а из дерьма пусть бабушки вяжут! Распустят старую кофту поносного цвета всю в катышках, и вяяяжут ))

    Векша, респект!

    Я уехала к родителям в Иркутск , машинку не взяла, уже скучаю!
    Связала юбку поперек укороченными по низу, завтра покажу, как сфоткаю. Тут уже доделывала. В Питере не получается у меня в юбках ходить, холодно., может хоть на родине похожу ..

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2994
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    ВОт и меня убивает когда от цены шарахаются!!! когда маникюр 2-3 тыс стоит это нормально, а многочасовая ручная работа это ж фигня !!!

    Олеся классный кофтец!

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2995
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Девушки, которые профессионально вяжут на заказ, скажите все же, как вы считаете, какая цена адекватная?
    Ведь вам видней, да и кому как не вам оценивать свой труд.

    Если можно, то на примере хотя бы того же платья (пост 2974)
    а. ручная вязка
    б. машинная вязка
    спасибо. буду благодарна за отклики.

    п.с. что из себя представляет такой многочасовой, кропотливый труд, как ручная вязка или машинная знаю не понаслышке..

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2996
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Олеся,без обид...красная цена свитеру на фото-3500 четыре тысячи с учетом необоснованно дорогой пряжи(ГЫ-Ы-Ы! пряжу можно и в АННИ БЛат покупать...тогда пряжи только на 5 тыс будет) ...ну и если вяжем на заказ то над выкройкой нужно поработать..что у тебя с верхом рукава?Либо рукав широковат либо окат высоковат...возможно связано на товарища с бицепсами а на фото не хозяин вещички.Собственно еще два часа переделать рукав и сделать приличное ВТО и он будет выглядеть на 5 тыс...впрочем основа ценообразование все равно спрос,так вот спрос на свитера по 5тыс очень небольшой,еще меньше людей понимают за что они 5 тыс платят,потому и платить не хотят..вот в этом изделии-роскошный позитивный цвет,псевдорусский узор(ныне просто поветрие мода пошла что ли на национализм?),не очень хорошо видно но кажется очень прилично вшита молния и весьма удачно сделан капюшон...для кого?Молодой человек,студент,соответственно финансы есть куда потратить..вывод ...если на пряжу уйдет максимум 1000 и за работу 2300-2500 с руками оторвут...кстати тысяча за пряжу это например итальянский меринос ....всяко лучше новиты и по теплу и по тактильным ощущениям.

    HALINA
    очень советую на ЯМ сходить...в поиске платье вязанное набираете и вот вам весь спектр цен сразу с примерами качества исполнения...ориентируетесь на наш регион.

    Юлька,чего ж ты машинку то не взяла...сказала бы,я бы приехала и тебя вместе с машинкой бы загрузила

    ЗЫ А что это за отношения к бабушкиным вязалкам?Мне невестка платочек с отделкой бюргерским крюжевом привезла за какие то сумашедшие бабки...я на сенной у бабули платочки батистовые купила катушечной ниточкой обвязаны тончайшим крючочком...по 30 руб...бабушкины платочки рулят-в разы интереснее и аккуратнее сделаны...кстати те носочки что мы по инерции называем бабушкиными ваяют свободные женщины востока из Черкеса на чиндайках и 260 бразерах пар по 50 в день целыми аулами

  7. #2997
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    Олеся,без обид...красная цена свитеру на фото-3500 четыре тысячи с учетом необоснованно дорогой пряжи(ГЫ-Ы-Ы! пряжу можно и в АННИ БЛат покупать...тогда пряжи только на 5 тыс будет) ...ну и если вяжем на заказ то над выкройкой нужно поработать..что у тебя с верхом рукава?Либо рукав широковат либо окат высоковат...возможно связано на товарища с бицепсами а на фото не хозяин вещички.Собственно еще два часа переделать рукав и сделать приличное ВТО и он будет выглядеть на 5 тыс...впрочем основа ценообразование все равно спрос,так вот спрос на свитера по 5тыс очень небольшой,еще меньше людей понимают за что они 5 тыс платят,потому и платить не хотят..вот в этом изделии-роскошный позитивный цвет,псевдорусский узор(ныне просто поветрие мода пошла что ли на национализм?),не очень хорошо видно но кажется очень прилично вшита молния и весьма удачно сделан капюшон...для кого?Молодой человек,студент,соответственно финансы есть куда потратить..вывод ...если на пряжу уйдет максимум 1000 и за работу 2300-2500 с руками оторвут...кстати тысяча за пряжу это например итальянский меринос ....всяко лучше новиты и по теплу и по тактильным ощущениям.

    HALINA
    очень советую на ЯМ сходить...в поиске платье вязанное набираете и вот вам весь спектр цен сразу с примерами качества исполнения...ориентируетесь на наш регион.

    Юлька,чего ж ты машинку то не взяла...сказала бы,я бы приехала и тебя вместе с машинкой бы загрузила

    ЗЫ А что это за отношения к бабушкиным вязалкам?Мне невестка платочек с отделкой бюргерским крюжевом привезла за какие то сумашедшие бабки...я на сенной у бабули платочки батистовые купила катушечной ниточкой обвязаны тончайшим крючочком...по 30 руб...бабушкины платочки рулят-в разы интереснее и аккуратнее сделаны...кстати те носочки что мы по инерции называем бабушкиными ваяют свободные женщины востока из Черкеса на чиндайках и 260 бразерах пар по 50 в день целыми аулами


    про ЯМ помню, наверно туда и пойду..

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2998
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Лена, меня же муж специально приехал проводить. ну вот такая я дура, подумала что тут будет море общения. родной город и тыды и не взяла. Некогда думала будет. А сама уже платье на лето из хлопка или вискозки хачууу. да и родители мне кукиш показали. сиди дома, общайся с нами. нефиг по друзьям таскаться.
    А насчет бабушек.. я про пряжу говорила распущенную из старой кофты, у моей бабушки такая была помню цеелый пакет, и хранился как зеница ока. Потому что другой не было. А ты чо за бабушек обиделась, сама бабушка чтоли )
    И откуда узнать позвольте у вас появилась невестка.??? сорри за оффтоп, в личку напиши

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2999
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    А пряжу все таки хорошую хочется, уж вязать так вязать из хорошего...

    А брюггское кружево это что крючком?

  10. #3000
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    Олеся,без обид...красная цена свитеру на фото-3500 четыре тысячи с учетом необоснованно дорогой пряжи(ГЫ-Ы-Ы! пряжу можно и в АННИ БЛат покупать...тогда пряжи только на 5 тыс будет) ...ну и если вяжем на заказ то над выкройкой нужно поработать..что у тебя с верхом рукава?Либо рукав широковат либо окат высоковат...возможно связано на товарища с бицепсами а на фото не хозяин вещички.Собственно еще два часа переделать рукав и сделать приличное ВТО и он будет выглядеть на 5 тыс...впрочем основа ценообразование все равно спрос,так вот спрос на свитера по 5тыс очень небольшой,еще меньше людей понимают за что они 5 тыс платят,потому и платить не хотят..вот в этом изделии-роскошный позитивный цвет,псевдорусский узор(ныне просто поветрие мода пошла что ли на национализм?),не очень хорошо видно но кажется очень прилично вшита молния и весьма удачно сделан капюшон...для кого?Молодой человек,студент,соответственно финансы есть куда потратить..вывод ...если на пряжу уйдет максимум 1000 и за работу 2300-2500 с руками оторвут...кстати тысяча за пряжу это например итальянский меринос ....всяко лучше новиты и по теплу и по тактильным ощущениям.

    HALINA
    очень советую на ЯМ сходить...в поиске платье вязанное набираете и вот вам весь спектр цен сразу с примерами качества исполнения...ориентируетесь на наш регион.

    Юлька,чего ж ты машинку то не взяла...сказала бы,я бы приехала и тебя вместе с машинкой бы загрузила

    ЗЫ А что это за отношения к бабушкиным вязалкам?Мне невестка платочек с отделкой бюргерским крюжевом привезла за какие то сумашедшие бабки...я на сенной у бабули платочки батистовые купила катушечной ниточкой обвязаны тончайшим крючочком...по 30 руб...бабушкины платочки рулят-в разы интереснее и аккуратнее сделаны...кстати те носочки что мы по инерции называем бабушкиными ваяют свободные женщины востока из Черкеса на чиндайках и 260 бразерах пар по 50 в день целыми аулами
    Лена, а мне все же обидно
    во-первых не псевдорусский узор не для того я изучала славянскую, кельтскую, скандинавскую культуры, чтобы узоры на моих свитерах называли ПСЕВДО
    во-вторых мне выбирать из чего вязать и на чем экономить
    в-третьих было сказано, что свитер сфотографирован на человеке на размер меньше, я бы даже сказала на два
    ну и в заключении скажу, что практически все мои заказчики из Москвы, поэтому на заказчике свитер не примерить, они снимают мерки сами, вообщем-то всегда попадала в необходимый размер, за исключением одного раза, ну и необоснованно дорогая пряжа меня ещё ни разу не подвела за 3 года использования
    больше данный вопрос обсуждать не хочу

Страница 300 из 526 « Первая 200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena