Страница 30 из 90 « Первая 202627282930313233344080 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для Ирпа , на сообщение « Он мне сказал что у него сейчас 2012... »
    #291

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Он мне сказал что у него сейчас 2012 год по 3 юн и две 2013 в этой группе. Они получается 1,5 года от ЮФ до 3 юн идут? Это так и должно быть так долго? Я вчера своего тренера спросила какие планы у нас после новичка 3, она сказала что в конце года будем сдавать 3 юн... это я предупредила что без подкаток мы...
    Запуталась. А сейчас вы где?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Запуталась. А сейчас вы где? ... »
    #292
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    ))) краткое содержание: сейчас в коммерции, второй год, новичок 3. Решила сходить в ЗЛ- не взяли( нужно от ЮФ), подумала что в московском районе например, требования попроще, но оказалось нужно иметь уже 3 юн. Продолжаем заниматься у себя в коммерции)

  3. ответ для Ирпа , на сообщение « Он мне сказал что у него сейчас 2012... »
    #293

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Он мне сказал что у него сейчас 2012 год по 3 юн и две 2013 в этой группе. Они получается 1,5 года от ЮФ до 3 юн идут? Это так и должно быть так долго? Я вчера своего тренера спросила какие планы у нас после новичка 3, она сказала что в конце года будем сдавать 3 юн... это я предупредила что без подкаток мы...
    если с получением разряда 3 юн, то нужно сдать сначала тесты по скольжению. А это не так просто. Не помню, надо календарь смотреть, последняя сдача тестов в сезоне обычно март/ начало апреля. Надо успеть подготовится.
    И на 3 юн помимо одинарных прыжков, обязательно два вращения минимум 4 оборота: волчок, и либела. Многим не засчитывают либелу на соревнованиях, либо нет 4 оборота, либо самой позиции либела нет.
    Так что очень оптимистичный у вас тренер

    обычно год занимает подготовка к след этапу, если сильно не укатываться.
    Мой год катал по юф с 6 лет до 7
    сейчас по 3 юн будет с 7 до 8
    хотя двойной риттбергер и двойной сальхов прыгает на тренировке, но аксель не стабилен и вращение со сменой ноги плохое. Если к марту это накатает, то пойдём тесты по 2 юношескому сдавать и возможно попробуем к 8 годам по 2 юн покататься. Но это все неопределённо. Пока 3 юн и вперёд не загадываем.

    Сейчас программа по 3 юн у него без акселя, посмотрим на ближайших соревнованиях как оценят судьи

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #294

    Спасибо,очень полезно.
    Мы вот поправимся и бросим все силы на юного фигуриста на весну.3 юн нам не успеть.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. ответ для Missboss , на сообщение « если с получением разряда 3 юн, то... »
    #295
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    я Вам больше скажу: его хотели взять в этом сезоне на первенство спб школу представлять. Правда ДО того как я отказалась от подкаток. Там же наверно новички не выступают...больше мы эту тему не поднимали так что не знаю какие мысли у наших тренеров)

  6. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Спасибо,очень полезно. Мы вот... »
    #296

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Спасибо,очень полезно.
    Мы вот поправимся и бросим все силы на юного фигуриста на весну.3 юн нам не успеть.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    требования к юному фигуристу https://fsrussia.ru/files/docs/jun_figurist19_22.pdf

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #297
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    А у Вас когда ближайшие соревнования?

  8. ответ для Ирпа , на сообщение « :004::)):)) я Вам больше скажу: его... »
    #298

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    я Вам больше скажу: его хотели взять в этом сезоне на первенство спб школу представлять. Правда ДО того как я отказалась от подкаток. Там же наверно новички не выступают...больше мы эту тему не поднимали так что не знаю какие мысли у наших тренеров)
    даже интересно, что у вас за школа

  9. ответ для Ирпа , на сообщение « А у Вас когда ближайшие соревнования? »
    #299

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    А у Вас когда ближайшие соревнования?
    мы на Первенство сшор Колпинского района заявлены на след неделе

  10. ответ для Missboss , на сообщение « требования к юному фигуристу... »
    #300

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    требования к юному фигуристу https://fsrussia.ru/files/docs/jun_figurist19_22.pdf
    Вот нам только вращения качественного и отработанного тулупа не хватает

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 30 из 90 « Первая 202627282930313233344080 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena