Страница 30 из 78 « Первая 2026272829303132333440 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для sigurni , на сообщение « Собирается. ;) »
    #291
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от sigurni Посмотреть сообщение
    Собирается.
    Я вот тоже задумалась... А муж сказал что я не в своём уме!!! Посмотрела сколько стоит поезд- стало плохо! Билеты на самолет через Минск- как билет на Кипр! Друзья уж предложили лететь до Кишенева- там встретят. А в Молдавии ситуация не лучше Украины. Да и вообще - как там в Одессе сейчас? Я последний раз была в 2013

  2. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Я вот тоже задумалась... А муж сказал... »
    #292

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумалась... А муж сказал что я не в своём уме!!! Посмотрела сколько стоит поезд- стало плохо! Билеты на самолет через Минск- как билет на Кипр! Друзья уж предложили лететь до Кишенева- там встретят. А в Молдавии ситуация не лучше Украины. Да и вообще - как там в Одессе сейчас? Я последний раз была в 2013
    В Одессе все чинно-благородно. Родственники там у нас. Дом на берегу моря . Если введут визы - поездка будет под вопросом. Да, самое дорогое - билеты на самолет. Из Питера можно уехать и на автобусе - 3,5 тыс и сутки в пути. Но это если ребенок не кроха. Хотя с пересадками лететь тоже не айс.

  3. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #293

    Размечталась я о Египте - закрыли.
    Хорошо, думаю, в Турцию полечу. Ага, как же....
    Стала мечтать о Кипре - доллар и евро скакнули
    Подумала об Одессе - визы вводят.
    Все. Больше не мечтаю. Уже все равно. Не смогу поехать - проведу лето на даче.

  4. ответ для sigurni , на сообщение « В Одессе все чинно-благородно.... »
    #294
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от sigurni Посмотреть сообщение
    В Одессе все чинно-благородно. Родственники там у нас. Дом на берегу моря . Если введут визы - поездка будет под вопросом. Да, самое дорогое - билеты на самолет. Из Питера можно уехать и на автобусе - 3,5 тыс и сутки в пути. Но это если ребенок не кроха. Хотя с пересадками лететь тоже не айс.
    нее, сутки в автобусе это караул! Я 12 часов как-то ездила.
    Про визу мне ничего не сказали, но сказали если надумаем приглашение пришлют!

  5. #295

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Неприятная ситуация сложилась в стране и в мире, но отдыхать за границу планируем поехать. Нам нужно только All, поэтому выбор не большой. Испания (Канары) не понравилась тк океан даже летом холодный, Кипр каменные джунгли не впечатлили совсем, о Греции восторга не слышала. Любим Турцию, но тк наши её закрыли, то не поедем тк если что случись помощи от наших не дождёмся, это ясно, закрыто ведь, нечего и лезть. Поэтому думаем, наш юг не рассматриваем.
    Если Турцию даже любите, есть смысл в Грецию, хотя бы как белые люди отдохнете. Я и в Турции и в Греции была, о Турции гадкие воспоминания. Едьте в Грецию, не пожалеете. Если сможете конечно.
    На нашем юге есть одно место, получше Греции и Испании. Ищите, хотя может уже испортилось, все пронюхали.

  6. ответ для Nett , на сообщение « Какой хороший у вас муж!:)) Мы первый... »
    #296

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Какой хороший у вас муж!
    Мы первый раз поедем, Крим рассматривать не стала, забронировали отельчик под Сочи на букинге, выбирала из отелей, где бесплатное снятие брони за 14 суток. так мне уже хозяин позвонил, внесите , типа предоплату...
    Вот мне из Крыма тоже с предоплатой звонили, я обиделась, потому что в прошлом году из Сочей не дергали. Платили по приезду. Едьте в Лазаревское, в прошлом году очень хорошо там было, еда качественная и дешевая, гостиницы свободные были, местные жаловались, что все туристы в Крым свалили. Ну не только в Крым, в Адлере тоже гостиниц понастроено.

  7. ответ для sigurni , на сообщение « Размечталась я о Египте - закрыли.... »
    #297

    Цитата Сообщение от sigurni Посмотреть сообщение
    Размечталась я о Египте - закрыли.
    Хорошо, думаю, в Турцию полечу. Ага, как же....
    Стала мечтать о Кипре - доллар и евро скакнули
    Подумала об Одессе - визы вводят.
    Все. Больше не мечтаю. Уже все равно. Не смогу поехать - проведу лето на даче.
    Ну ладно, сливаю свои любимые места. Глядите, красота какая
    Скрытый текст: Витязево 






  8. #298
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 837

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Ну ладно, сливаю свои любимые места. Глядите, красота какая
    было бы что сливать
    это Витязево неоднократно обмусолили уже
    как-то не "вау"


  9. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #299
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    И мы в этом году к нам едем. Хотели в Египет, но увы... а сестре вообще всю заграницу закрыли, так что Россия -вперед! )))
    Вот теперь думаю Адлер или Геленджик. Конечно народу будет тьма в этом году. Едем в начале сентябре. Может кто посоветует проверенные места.

  10. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #300
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    318

    Я вот задумалась: почему все на наш юг, ведь он не так и бюджетен, сервис по хуже, это лично для меня так. Закрылась Турция и Египет, но ведь есть Болгария , Тунис, Греция и Испания.

Страница 30 из 78 « Первая 2026272829303132333440 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena