Страница 30 из 52 « Первая 2026272829303132333440 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #291
    Гость Аватар для viikos
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    девяткино
    Сообщений
    11

    Всем доброго времени суток!
    Мучаюсь с непостоянным МЦ, так же есть признаки дисбаланса гормонов. Почитала отзывы о разных гинекологах-эндокринологов и все таки думаю пойти к ЕА. Со своей проблемой к врачам еще не обращалась. Подскажите, кто наблюдался у ЕА с похожими проблемами, как вам? МЦ нормализовался? Еще интересно как первый раз идти, может какие-то анализы уже должны быть на руках, чтобы не просто так поговорить идти.
    Я была у неё в группе, как я поняла, что с моей проблемой нужно записываться на Вавиловых. На Ковенском она с такими жалобами не принимает чтоли? Просто удобней было бы туда записаться. Цена приема одинаковая везде?
    Заранее спасибо за ответ!!!

  2. ответ для viikos , на сообщение « Всем доброго времени суток! Мучаюсь с... »
    #292
    Частый гость Аватар для "Passiflora"
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    СПб Славянка
    Сообщений
    22

    Думаю с гормонами она разберётся. Принимает и на Ковенских по любому вопросу, на Вавиловых она вас осмотреть не сможет и узи не сделает. Сдавать анализы самой нет необходимости, после беседы она сама ван назначит то что она считает нужным и в определённый день цикла. А так только деньги выкинете. Цены вроде одинаковые.

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #293
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Я никогда не была у неё на Вавиловых... Какой смысл принимать в месте ,в котором ничего нет для приёма
    А она ведь раньше там только и принимала вроде...
    Во всяком случае на Ковенском она только с 2011 года.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Я никогда не была у неё на Вавиловых...... »
    #294
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Я никогда не была у неё на Вавиловых... Какой смысл принимать в месте ,в котором ничего нет для приёма
    А она ведь раньше там только и принимала вроде...
    Во всяком случае на Ковенском она только с 2011 года.
    Я была там 2 раза. Но я ей по тел. когда звонила, она сама сказала туда приезжать. а потом когда узнала что мне ездить из купчино, сказала на ковенский ходить.
    Но у меня первый прием в принципе без осмотра был. Просто консультация долгая. И очень надо было именно в субботу. а по субботам она же только там.
    И вроде там я кресло видела. так что может и смотрит если надо.. Но узи, кольпоскопии конечно нет
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #295
    Ветеран Аватар для Polovina
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Между городом и областью
    Сообщений
    814

    Хочу рассказать про свое общение с ЕА.
    Обожаю, люблю ею. Наблюдаюсь с 2008 года.
    Начала с поликистоза яичников, ЕА очень грамотно и быстро во всем разобралась. Через полгода цикл наладился и все стало хорошо.
    Потом мы беременели. Получилось не сразу из-за моих проблем, но получилось. К сожалению, все закончилось плохо. Была очень редкая патология беременности. В том момент ЕА поддержала меня как никто другой. Сказала, что причин переживать нет и мы все наладим.
    Сейчас мы снова в ожидании чуда. Как только выяснили мои проблемы с щитовидкой, забеременела очень быстро. Сейчас хожу периодически с анализами гормнов щитовидки, да и просто за поддержкой.
    ЕА всегда на связи, не назначает очень дорогих лекарств, да и вообще очень приятна в общении.
    Я очень рада, что нашла ее.
    На прием лучше на Ковенский, там и УЗИ и кольпоскопию можно сразу сделать.

  6. #296
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от Polovina Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать про свое общение с ЕА.
    Обожаю, люблю ею. Наблюдаюсь с 2008 года.
    Начала с поликистоза яичников, ЕА очень грамотно и быстро во всем разобралась. Через полгода цикл наладился и все стало хорошо.
    Потом мы беременели. Получилось не сразу из-за моих проблем, но получилось. К сожалению, все закончилось плохо. Была очень редкая патология беременности. В том момент ЕА поддержала меня как никто другой. Сказала, что причин переживать нет и мы все наладим.
    Сейчас мы снова в ожидании чуда. Как только выяснили мои проблемы с щитовидкой, забеременела очень быстро. Сейчас хожу периодически с анализами гормнов щитовидки, да и просто за поддержкой.
    ЕА всегда на связи, не назначает очень дорогих лекарств, да и вообще очень приятна в общении.
    Я очень рада, что нашла ее.
    На прием лучше на Ковенский, там и УЗИ и кольпоскопию можно сразу сделать.
    Согласна на все 100! Самое интересное, что история почти как моя, только я еще только собираюсь на вторую попытку решиться... А так - согласная со всем, нужный лад задает, поддерживает, ни лишнего приема, ни лишних лекарств не назначает! Я очень довольна! Все больше моих девочек к ней ходит (знакомых), а уже и знакомые знакомых начинают!

  7. #297
    Ветеран Аватар для Polovina
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Между городом и областью
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100! Самое интересное, что история почти как моя, только я еще только собираюсь на вторую попытку решиться... А так - согласная со всем, нужный лад задает, поддерживает, ни лишнего приема, ни лишних лекарств не назначает! Я очень довольна! Все больше моих девочек к ней ходит (знакомых), а уже и знакомые знакомых начинают!
    Мои знакомые тоже все к ней начали ходить))) Зато приятно,что за столько лет общения и моих трудностей, она сразу тебя узнает и приходишь к ней как к родному человеку. Помню, была молочница в ЖК супер дорогих препатав выписывали, ничего не помогало. ЕА сразу посев назначила и определили, что только нистатин в моей случае работает. Лечение мне обошлось в 30 руб.)))

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #298
    Частый гость Аватар для "Passiflora"
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    СПб Славянка
    Сообщений
    22

    Очень приятно читать положительные отзывы.

  9. #299
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Малька@@@ Посмотреть сообщение
    Так было бы наверное все отлично,но сказала она мне переделать ГСГ и если все отлично будем говорит беременеть,к этому времени гормоны стали идеальными.Но вот диагноз ГСГ привел меня в ужас-трубы полностью не проходимы,причем лапароскопией не исправить,сказали готовься к ЭКО.Я ревела,ревела,написала ей смс она тут же перезвонила и попросила приехать на следующий день со снимкой.И вот я прихожу к неё,как к родному человеку за помощью,а она и говорит ну вот видишь мы же искали причину и вот нашли.И её вот этот оптимизм как-то совсем меня успокоил,ЭКО значит ЭКО,сказала что мне понадобиться и анализы говорит все забирай какие есть. Вот сегодня у меня 3 день после переноса эмбриончиков.И мы очень верим в них,что они прикрепяться и мы станем счастливыми родителями
    Пусть малыши крепятся за маму сильнее
    Вообще в бесплодии надо с труб и СГ начинать..............всегда.
    Я это пишу к тому ,что может кто прочитает ,кто только в начале пути и не повторит допустим моих ошибок и всех моих врачей тогда попавшихся.
    Потом ГСГ это не всегда правда , так было у меня и ещё у многих тут на ЛВ.
    Ну как бы я на ЭКО никогда бы не пошла без лапары , гистеры (если конечно не аховый МФ).
    Всегда нужно дать шанс на ЕБ. Многим лапара/ гистера помогает .
    Где делали ЭКО?

  10. #300

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Пусть малыши крепятся за маму сильнее
    Вообще в бесплодии надо с труб и СГ начинать..............всегда.
    Я это пишу к тому ,что может кто прочитает ,кто только в начале пути и не повторит допустим моих ошибок и всех моих врачей тогда попавшихся.
    Потом ГСГ это не всегда правда , так было у меня и ещё у многих тут на ЛВ.
    Ну как бы я на ЭКО никогда бы не пошла без лапары , гистеры (если конечно не аховый МФ).
    Всегда нужно дать шанс на ЕБ. Многим лапара/ гистера помогает .
    Где делали ЭКО?
    Спасибо Про то что с этого надо начинать,это точно!!
    У меня было 2 раза сделано ГСГ и результат один и тот же,к сожалению..
    Надеюсь Вам не понадобиться ни лапара,ни гистера,ни ГСГ. После 6 лет попыток забеременеть,мы пошли на ЭКО (никогда раньше не думала,что меня это ждет) Я дам шанс естественной беременности обязательно,после этой
    Делала в Пироговке)

Страница 30 из 52 « Первая 2026272829303132333440 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena