Страница 30 из 30 « Первая 202627282930

Тема: Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2

  1. ответ для grachonok , на сообщение « Подскажите пожалуйста, может, кто... »
    #291
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    385

    Цистографию может платно в Педиатричке сделать. Через многофункциональный центр можно записаться. Мы всегда платно делали, чтобы не ложиться.

  2. #292

    Цитата Сообщение от Olga_mama_kirilla Посмотреть сообщение
    Цистографию может платно в Педиатричке сделать. Через многофункциональный центр можно записаться. Мы всегда платно делали, чтобы не ложиться.
    Мы в Педиатричке не лежали, сделали по омс. Ну точнее были оформлены в стационар, но сразу уехали домой и вернулись в день цисты. Сделали и домой. И тогда же выписку я забрала

  3. #293
    Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga_mama_kirilla Посмотреть сообщение
    Цистографию может платно в Педиатричке сделать. Через многофункциональный центр можно записаться. Мы всегда платно делали, чтобы не ложиться.
    Спасибо. Мы так и сделал в ПМА. Записались без проблем. Только по телефону, когда спрашивала что нужно, сказали только сделать клизму и дать Эспумизан. А когда приехали, при оформлении спросили паспорт родителя, свидетельство о рождении, анализ мочи и направление от врача. У нас всё это было, но для кого-то это могло быть сюрпризом. На всё про всё вместе с оформлением, оплатой и ожиданием результата ушло пол часа. По стоимости 4270.

  4. ответ для grachonok , на сообщение « Спасибо. Мы так и сделал в ПМА.... »
    #294
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от grachonok Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы так и сделал в ПМА. Записались без проблем. Только по телефону, когда спрашивала что нужно, сказали только сделать клизму и дать Эспумизан. А когда приехали, при оформлении спросили паспорт родителя, свидетельство о рождении, анализ мочи и направление от врача. У нас всё это было, но для кого-то это могло быть сюрпризом. На всё про всё вместе с оформлением, оплатой и ожиданием результата ушло пол часа. По стоимости 4270.
    Здорово, что так быстро, мы тоже едем в 2 - ку в пятницу платно и нам про клизму ничего не говорили, только Эспумизан. Забыла только там стоимость уточнить...

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk


    Я Лена, ко мне на ты

  5. ответ для ElenaA , на сообщение « Здорово, что так быстро, мы тоже едем... »
    #295
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Здорово, что так быстро, мы тоже едем в 2 - ку в пятницу платно и нам про клизму ничего не говорили, только Эспумизан. Забыла только там стоимость уточнить...

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    В 2-ке в ноябре отдали пять тысяч за цистографию и узи. Цисто три с чем-то вроде была.

  6. #296
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от Света[emoji813
    ;170003729]В 2-ке в ноябре отдали пять тысяч за цистографию и узи. Цисто три с чем-то вроде была.
    Фух, сделали мы сегодня цистогорафию. 3800 кстати там. Какое облегчение, у нас все хорошо. Кстати такая простая процедура оказалась, у меня ребёнок и не пикнул, а я так переживала что ей будет больно и не приятно.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk


    Я Лена, ко мне на ты

Страница 30 из 30 « Первая 202627282930


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena