Страница 30 из 2096 « Первая 2026272829303132333440801305301030 Последняя »
  1. #291
    Частый гость Аватар для leichusa
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Без сертификата недоступен ВУЗ! А по поводу колледжа не уверена.
    а как же!? сертификат как раз и требуется, зачем же тогда егэ сдавать, чтоб сертификат получить, а потом его предоставить в приёмный комиссию

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #292
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    Я думаю, что последние новости сильно изменят картину набора в медучилища, поскольку если в прошлом году официально 2 считалось до 39 баллов, а у них до 20....... В этом году им никто не разрешит устанавливать свой проходной балл. Похоже, нас обманули, и не один раз......

  3. #293
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Я думаю, что последние новости сильно изменят картину набора в медучилища, поскольку если в прошлом году официально 2 считалось до 39 баллов, а у них до 20....... В этом году им никто не разрешит устанавливать свой проходной балл. Похоже, нас обманули, и не один раз......
    Девочки, что, все так плохо?
    Я уже начинаю трястись, ибо ЕГЭ ваще не сдавала, собираясь учиться за бабло...

    А что за последние новости?

    Поправьте меня, если я не права: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для сдачи являлся русский язык, а биологию можно сдавать и не в формате ЕГЭ, а в рамках экзамена в колледже. Это была информация от зав.учебной частью колледжа на Зайцева.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  4. ответ для Iванова , на сообщение « Девочки, что, все так плохо?:005: Я... »
    #294
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Девочки, что, все так плохо?
    Я уже начинаю трястись, ибо ЕГЭ ваще не сдавала, собираясь учиться за бабло...

    А что за последние новости?

    Поправьте меня, если я не права: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для сдачи являлся русский язык, а биологию можно сдавать и не в формате ЕГЭ, а в рамках экзамена в колледже. Это была информация от зав.учебной частью колледжа на Зайцева.
    Похоже на то, что заведующие колледжей сами не очень-то в курсе пока......

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #295
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    1 июня в Рособрнадзоре состоялось заседание комиссии по шкалированию. На нем было определено минимальное количество баллов по ЕГЭ по биологии, а также информатике и ИКТ.

    Любовь Глебова подписала соответствующие распоряжения Рособрнадзора, устанавливающие минимальный балл
    по биологии 35 баллов,
    по информатике и ИКТ – 36 баллов.

    О персональных результатах экзамена участники ЕГЭ должны быть информированы в течение 2 дней. Если объявление результатов задерживается, нужно обратиться в местный региональный орган управления образованием.

    Узнать собственные результаты участники ЕГЭ смогут:
    • выпускники этого года – в школе, которую они заканчивали;
    • остальные участники ЕГЭ – там, где получали пропуск на ЕГЭ, как правило, в местном органе управления образованием.

    Если у участника ЕГЭ возникают сомнения в результатах экзамена, то в течение 2 рабочих дней после получения результата можно подать апелляцию.
    В этом году Рособрнадзор отказался от публикации в Интернете результатов ЕГЭ каждого участника. Эта практика прекращена в целях защиты персональных данных участников единого госэкзамена.
    Минимальное количество баллов по русскому языку будет известно не позднее 7 июня.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #296
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    Так что нужно звонить в центры, где выдавали пропуск на ЕГЭ и требовать свои результаты.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #297
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    1 093

    Дочь собралась поступать на вечернее отделение в колледж при ВМА. Только что ходила в приемную комиссию, никаких ЕГЭ не надо, только собеседование. Учеба там платная на вечернем, вроде 2300 в месяц, но точно скажут ближе к началу занятий.

  8. #298
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от FunnyDi Посмотреть сообщение
    Дочь собралась поступать на вечернее отделение в колледж при ВМА. Только что ходила в приемную комиссию, никаких ЕГЭ не надо, только собеседование. Учеба там платная на вечернем, вроде 2300 в месяц, но точно скажут ближе к началу занятий.
    Да, на вечернеее ЕГЭ не требуют.
    А я все переиграла. Вместо дневного платного без ЕГЭ, но с экзаменом (о котором только сегодня узнала) в колледже №1, иду сдаваться в Бехтеревский на вечернее, с последующей возможностью перевода на дневное. Мне Бехтеревский ближе к дому и отзывы лучше.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #299
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Вот, может, надо еще кому http://mk-bectereva.ru/clients/

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #300
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    Звонила на горячую линию по ЕГЭ Спб. Спросила "когда результаты ЕГЭ поступят в школы и учебные центры". Ответили: "Завтра". Телефон горячей линии ЕГЭ по Спб 315-94-72

Страница 30 из 2096 « Первая 2026272829303132333440801305301030 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena