Страница 30 из 251 « Первая 202627282930313233344080130 Последняя »
  1. #291
    Наш человек Аватар для ВероNика
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЦАРСКОЕ СЕЛО
    Сообщений
    0

    ну вот теперь и я готова пополнить список)))
    Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
    Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
    Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
    Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
    Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
    Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
    Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже
    совсем забыла похвалить еще одного человека...
    Ювелир - Павел, кольца сделаны идеально и один в один как на картинке, распечатанной из интернета, сделал быстро, качественно и недорого (также еще и мужу печатку заказывали... такая красота)
    и еще забыла...
    Шар - Шар-Арт, заказали шар, который надо лопать и из него много-много маленьких летят, приехали к ним в субботу оплатили, в понедельник приехали раньше назначеноого времени, все уже было готово, но про доставку сказать ничего не могу, тк забирали сами.
    Иинтернет-магазин свадебных аксессуаров Вуаль, заказывала там рушник, кринолин, лепестки роз, свечи для очага, подвязку и ленты свидетелям. Качество хорошее. Когда приехала забирать заказ, оказалось, что на сайте у них не все выложено, проще к ним приехать и посмотреть.
    И магазин бижутерии и кожгалантереи (на Краснопутиловской) - дешевые (очень) шпильки и свадебный белый зонт, очень понравилось отношение, мне не хватило шпилек, обещали привезти такие же на следующий день, девушка отзвонилась и привезла как и обещала.
    Последний раз редактировалось ВероNика; 01.09.2010 в 09:34.

  2. #292
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
    ну вот теперь и я готова пополнить список)))
    Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
    Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
    Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
    Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
    Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
    Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
    Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже

    КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПОДВОДИТ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ЗАДУМАННО!! А ВЕДЬ БЫЛИ В ОТЗЫВАХ ПО ЛИМО КАРСУ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!
    НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ , ЧТО ЗАГЛЯНУ СЮДА ПОСЛЕ 16 СЕНТЯБРЯ И ТАК ЖЕ ПОДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!

  3. ответ для mishrem , на сообщение « КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ... »
    #293
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
    КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПОДВОДИТ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ЗАДУМАННО!! А ВЕДЬ БЫЛИ В ОТЗЫВАХ ПО ЛИМО КАРСУ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!
    НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ , ЧТО ЗАГЛЯНУ СЮДА ПОСЛЕ 16 СЕНТЯБРЯ И ТАК ЖЕ ПОДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!
    у нас о лимокарс тож такое положительное, единственное он опоздал на 10 мин, но мы везде успели так как время рассчитывали с большим запасом

  4. ответ для nato4ka1986 , на сообщение « у нас о лимокарс тож такое... »
    #294
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    у нас о лимокарс тож такое положительное, единственное он опоздал на 10 мин, но мы везде успели так как время рассчитывали с большим запасом
    даа если б только в 10 ти минутах была проблема

  5. #295
    Наш человек Аватар для kso
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
    ну вот теперь и я готова пополнить список)))
    Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
    Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
    Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
    Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
    Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
    Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
    Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже

    У нас тоже Ксения Назарова была!!!
    Все гости от ее программы были в восторге!!!


    Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

  6. #296
    Частый гость
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    37

    спустя месяц после свадьбы решила написать и я!)
    свадебный салон - МайнЛибен. Спасибо девочкам огромное! Очень терпеливые и доброжелательные девушки Светлана и , по- моему, Анастасия. Помогли выбрать платье, хотя мне практически ничего не нравилось за пол года поисков.
    прическа и макияж- Алла Ким. Профессионал в своем деле! Спасибо.
    тамада- Ксения Назарова. очень непринужденно и весело провела нашу свадьбу.Спасибо.
    фотограф- Иван Соркин. Приятный молодой человек, прогулка прошла на ура!. Качественные фотографии радуют глаз))) Спасибо.
    ресторан- кафе " рататуй"

  7. #297
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
    Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...


    Тонечка такая умничка!! Мы с ней очень подружились после моей свадьбы. Вчера забегала на чай, такая замученная.. Вот что значит, человечек полностью отдает себя невестам!!!
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  8. #298
    Активный участник Аватар для Нютикова
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    0

    И я тоже напишу,пожалуй
    Спасибо-спасибо огромное Тоне Пушкаревой. Я,конечно,не раскрою для кого-то тайны,но все же Тоня-это очень хороший человек и в профессиональном плане и в человеческом.прическа,макияж все держалоь супер! Моя свидетельница потмо еще 2 дня ходила с прическойПришла вовремя,даже раньше и начала колдовать.Еще и помогла одеть платье и зашнуровать Если бы не она,то не знаю кто бы меня одевал,все подружки, мама были в неадекватном состоянии,переживали
    Букет,бутоньерка.бутоньерка свидетелю,цветы в волосы свидетельнице и букеты родителям: Магазин необычных букетов на Подольской,42. Спасибо,все было супер и главное тоже не заставили нервничать.Привезли все вовремя и поразили красотой) Даже лучше,чем на картинке и в представлениях
    Торт,пироги на прогулку и каравай: Пироговый дворик. Привезли немного с опозданием,но извинились Все очень вкусно и главное свежее)
    Лимузин: Линкольн Навигатор на 20 мест. Five Stars. Чисто,аккуратно и везде успели,где хотели.Водитель очень вежливый и не портил никому настроение
    Фотограф: Денис Кирин. Очень позитивный и креативный человек. Настроение обеспечил отличное. Очень понимающий и нтересный человек. Думаю,фотографии будут супер. Пришлось полежать на всех набережных и мостах
    Свадебное путешествие: Кипр,Протарас. Турфирма Аватара. Отдохнули отлично Восторгу нет предела.
    Пулково-2. Пограничный пост. Спасибо милой женщине быстро нас пропустившей на контроле, еще и выкуп за невесту пришлось отдать жениху в виде шоколадки Настроение было приподнято на дальнейший ночной перелет

    Вроде всех поблагодарила. Ресторана и тамады не было,поскольку улетали в свадебное путешествие в этот же день!

  9. #299
    Участник
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    105

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше заказать большой автобус для гостей... я в очередной раз стала перечитаввыть белый и черный списки и уже закружилась голова....

  10. #300
    Участник Аватар для irinka1984
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Приморский район:-)
    Сообщений
    196

    Хочу всем посоветовать Викторию Самойлову, великолепного, терпеливого человека, талантливого фотографа. Работать было сплошное удовольствие, Вика подсказывала что и как лучше сделать, недавно получили конечный результат, были в восторге..)))Когда сами искали фотографа для свадьбы, очень переживали,т.к. в интеренете их тонны, как разобраться во всём этом многообразии?..))И на каком то сайте, прочитала такую фразу, что Вика-Королева цвета, теперь мы сами лично в этом убедились..)))Всем рекомендую.. Агенство "ДАГЕР"
    А ещё очень понравилмя мой визажист Юлия Карпова..Сделала не банальный макияж невесты, а действительно праздничный, яркий вариант, при этом не вульгарно, а со вкусом))))))
    Кого что заинтересовало - пишите)

Страница 30 из 251 « Первая 202627282930313233344080130 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena