Страница 30 из 114 « Первая 202627282930313233344080 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #291

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Мне было очень плохо последние два дня. Я даже не могу найти причины подавленного настроения. Заяц нравиться и отторжения не вызывает, нет чувства брезгливости примытье грязной попы или целоваяния обслюнявленной рожицы. Поэтому мне очень важно перечитать как все было что б увериться- я все сделала верно, правильно. неправильно детям жить там откуда я его забрала- плакучего маленького зверька, без единого слова. моего зайца. моего сына.
    Новый незнакомый ребенок, член семьи, само путешествие - огромный стресс. Примите это как факт, не надо делать усилий над собой, принуждать себя к чему-то. Для привыкания нужно время. Старайтесь меньше анализировать свои чувства. Проверено на опыте

  2. #292

    Как дети приняли малыша ? как муж ?

  3. #293
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Сестренки приняли хорошо, не обижают. мужу заяц понравился- у них спокойные мужские отношения.

  4. #294
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    а как Сережик на все реагировал? на новый дом, на сестричек, на папу?
    ой, пишите быстрее )))))...прям сил нет, как интересно!

  5. #295
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    а мне очень хочется посмотреть на фоточки какой он сейчас??

  6. #296

    Прочитала тему на одном дыхании, как хорошо, что не смотря ни на что, вы не передумали и не струсили. Не грустите. все будет ХОРОШО

  7. #297
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 158

    Цитата Сообщение от Ирина Владим Посмотреть сообщение
    Новый незнакомый ребенок, член семьи, само путешествие - огромный стресс. Примите это как факт, не надо делать усилий над собой, принуждать себя к чему-то. Для привыкания нужно время. Старайтесь меньше анализировать свои чувства. Проверено на опыте
    плюсану ++++
    нужно только время. Какой бы расчудесный ребенок вам не достался, вашему организму нужно время успокоится после поездки, сбора документов, подстроиться под малыша. Помните, что это нормально

  8. #298
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    ПЕРЕЛЕТ.
    Ночью мне не спалось. И волнение из-за перелета тут не причем. Я решила не позволять себе волноваться по поводу того, что я не смогу изменить. Заяц будет плакать- салон потерпит. Я сделаю все что смогу, но расшибать в лепешку не буду- малышу нужна ласковая, собранная и уверенная в себе мама, а не хлюпающий от жалости к себе и ребенку нытик.
    Я лежала без мыслей, без эмоций и просто смотрела в потолок старательно собирая себя для последующего дня. И молилась только об одном- чтобы завтра не было дождя. У меня в руках 2 больших бумажных пакета с подарками, 2 поменьше с одежкой и игрушками и рюкзак за плечами. Бог услышал меня- частично. дождь был, но не сильный, так мелкая морось, под которой я расчитывала пакеты не должня были промокнуть.
    И вот я в спортивном костюме (хорошо что не послушалась мужа и не оделась "по-человечески" все же сидеть, стоять и нагибаться в спортивном костюме не в пример удобнее чем в джинсах, к тому же в голову не закрадывается предательская мысль- а не видно ли окружающим моих прэлестных кружевных панталон), с объемистым рюкзаком за плечами, пакетами и решимостью на лице выплываю из номера, так же изящно как левиафан страдающий несварением желудка и сталкиваюсь нос к носу с мужчиной вполне приятной наружности.
    - бог мой, что за дама жила у меня под носом, а я и не видел!- восторженно воскликнул он. Видимо это относилось к моим относительно маленьким размерам и габаритам багажа- этим стоило восхититься.
    - да ,не всякая дама сможет навьючить на себя столько клади, вы правы,- шутливо ответила я и потопала сдавать номер.
    Когда я вышла на улицу дождь все моросил, а девешний мужчина усаживался в белый внедорожник.
    - вас подвезти?- предложил он. НЕ конечно я девушка строгих праил и к незнакомым мужчинам в машины не сажусь, но представив себя бредущую под дождем по лужам, я решилась.
    - да, если вас не затруднит,- ответила я, -мне надо вниз до первого большого перекрестка.
    - хорошо,забирайтесь.
    И я взгромоздилась на заднее сиденье не снимая рюкзака.
    - спасибо, вы просто мой спаситель! Не представляю как бы я без вас добиралась,- благодарила я доброго саморитянина- а вот тут у желтого кирпичного домика за забором притормозите.
    - И что тут у вас за оргинизация, что отбирает у меня прекрасную спутницу?( как понимаете, тут он мне польстил)
    - Это дом ребенка, и сегодня я забираю из него своего сына.
    Он молча кивнул и уехал. Что подумал про меня- кто его занет. Но это не очень заботило. Я пошла менять подарки на своего зайца.

  9. #299
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Заяц был молчалив и сосредоточен. Внимательно рассмотрел приготовленную ему одежку, восторга не выказал, но оделся без рева. Моим рукам стало гораздо легче и мы в ожидании такси отправились бродить под пости переставшим дождем. Сережа водил мне по исхоженным не раз за последние дни дорожкам- интнресно, будет ли он помнить свой домик и наши с ним прогулки?
    Такси пришло быстро и расторопный водитель закинул мои сумки в багажник. Кстати, действительно ПРИМТАКСИ оказалось организацией достойной доверия- четко приняли заказ, приехали без опозданий, машина чистая, новенькая- на больший комфорт я и не расчитывала.
    заяц притих у меня на коленях- вначале обиженно посапывал носиком, а потом уставился в окошко и просидел тихо-тихо до самого аэропорта. Думала. что тут то он точно взвоет- нет. мой тихий зайчик стоял возле меня, лишь иногда пытаясь увлечь меня в сторону от очереди стоявшей на регистрацию. но я предлагла ему подождать совсем чуть-чуть и он терпеливо переминался сножки на ножку, пока мы ожидали посадочного талона.
    Потом мы поднялись на второй этаж, нашли свой выход и устроились возле него на кресле. сидеть на руках Серега не пожелал и я стала катать ему мячик, а он приносить мне его- так и играли до самой посадки.
    скажу сразу - мме с рюкзаком, пакетами и ребенком садиться в наши самолеты тяжело и неудобно. вначале долго ждешь в автобусе припоздавших пассажиров, потом пытаешься пробрать по узенькому проходу между кресел с рюкзаком за плечами и извивающимся ребенком на руках, пытаясь отыскать свое место. Ух, вот это пожалуй в перелетах самое тяжелое.
    Самолет оказался тесноватым боиногом, где даже мне было неуютно, что уж говорить о зайченке, оказавшись в ограниченом пространстве малыш заплакал- соседка, сразу ретировалась- благо до заправки в Иркутске были свободные места. Впрочем меня это не слишком спасало- один на кресле заяц сидеть отказался и пришлось брать его на руки. Взлет перенес хорошо, немного поплакав лишь когда пристегивали и сладко уснул почти на 4 часа до нашей первой посадки.
    Что я узнала нового о себе- окзавается обедать можно и левой рукой- расположив обед на соседнем столике! Я сделала это!

  10. #300
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Дозапрвка- это ужас! будишь малыша, вновь взваливаешь на себя сумки, вновь автобус и грязноватый холл для ожидания. Я считаю забирать вещи из самолета - просто издевательтвом! Ладно выйти самим... но еще и с баулами. короче, мрак.
    В иркутске полный самолет. Нам достался в соседи южный мужчина, в белой рубашке, дешевом костюме и несвежим запахом изо рта.
    Увидев серегу, он громко посетовал, на людей, которые не летают как птицы, но выразил надежду, что когда-нибудь они этому научаться.
    Заяц с мужчинами верно был не знаком до сегодняшнего дня так близко и поэтому заплакал- я постаралась его успокоить. Второй раз он заревел, когда надо было пристегеуть ремни- а эта поцедура ему не очень нравилась. Но вот взлет опять прошел у нас отлично- во многом благодаря конфете с говорящим названием "Взлетная".
    Остальные 4 часа прошли не так хорошо. Время от времени серега начинал рыдать, деваться соседмя было некуда и южный мужчина, начал недобро на нас поглядывать. Я как могла отвлекала сережку- мы и мультик смотрели и рисовать пытались и в игрушки играли, что довольно не просто в столь ограниченном пространстве, но вот время о времени зайца охватывала грусть и он повывал- хотя я считаю что держался он для ребенка из домика ОЧЕНЬ мужественно. опофигеем нашего путушествия стала недовольная фраза соседа, что ноги мальчика надо куда то убрать, они его задевают! Убрать?!
    В тех 10 см пространства? Дая бы вообще взывла сидя в таком положении больше 8 часов.
    И тогда я предложила гражданину из южной республики- если его не устраивают неудобства, научиться летать ка птица, или бизнес-классом или в личном самолете, где уж его никто точно доставать не будет. дальше летели молча. серега притих на руках, а я гладила его то по щечке, то по макушке- так мы и приземлились в любви и согласии.

Страница 30 из 114 « Первая 202627282930313233344080 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena