Страница 3 из 992 « Первая 12345671353103503 Последняя »

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #21
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Иосиф Оганесян
    сегодня в 11:07
    Мой дорогой друг andreydenisov95 возвращается. На Острове ему было тяжело быть одному без поддержки и любви. Надеюсь на поляне он сможет все наверстать и наити свою любовь.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Друзья, как вы считаете:
    andreydenisov95 найдёт свою Любовь на проекте или все же нет ❓❗❓❤
    #тнт #дом2 #иосифоганесян #любовь

  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #22
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369


  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #23
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369



    В Санкт - Петербурге всегда особенные выступления 🙏🏻Спасибо моим людям из родного города за вашу любовь ❤

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #24

    Вот это , да ! Мало того , что Гобозов похудел , но откуда у него пресс ? Если похудел на банках , то чтоб такую фигуру иметь надо спортом заниматься

  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #25
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Лена Хромина в истерике сбежала с проекта

    У самой скандальной участницы реалити-шоу попросту сдали нервы. Сидя на лобном месте, Лена Хромина принялась уговаривать ведущую Ксению Бородину позволить ей уехать домой. На эмоциях звезда «ДОМа-2» заявила, что не намерена возвращаться, но участники уверены: она отдохнет и обязательно появится на Поляне вновь.

    Силы Лены Хроминой иссякли. Во всяком случае, так утверждает она сама. Девушка устроила истерику на лобном месте, когда речь зашла о борьбе за возможность отправиться в отпуск. На поездку домой претендовали сразу две участницы, которые, волею судьбы, оказались еще и врагами — Марго Овсянникова и Лена Хромина. Неожиданно для всех главная скандалистка проекта решила уступить сопернице, заявив, что та должна уехать отдохнуть, а она сама — покинуть проект.
    «Я очень устала, у меня нет больше сил. Я хочу уйти. Отпустите меня домой», — произнесла рыдающая девушка.

    Выслушав обращение Хроминой, которое то и дело прерывалось из-за накативших эмоций девушки, ведущая Ксения Бородина согласилась отпустить ее домой. Правда, только на время.

    Когда лобное закончилось, участники принялись уговаривать Хромину пересмотреть свое решение и, как только она придет в себя, возвращаться в родные пенаты. На тот момента блондинка была непреклонна. Более того, она собрала абсолютно все свои вещи, заявив, что там в основном все сейшельское.

    Проводить Хромину в отпуск решили несколько участников, которые на прощание прокричали фирменное «и мы счастливы». Обитатели телестройки уверены: Лена восстановится дома и обязательно вернется на проект.

  6. ответ для АНА , на сообщение « Вот это , да ! Мало того , что Гобозов... »
    #26
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вот это , да ! Мало того , что Гобозов похудел , но откуда у него пресс ? Если похудел на банках , то чтоб такую фигуру иметь надо спортом заниматься
    или фотошопом хорошо владеть

  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #27
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369


  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #28
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369


  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #29
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369


  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #30
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Анна Якунина объяснила, почему до сих пор не замужем

    Анна Якунина пыталась найти любовь на телестройке несколько раз, однако последний приход стал для нее роковым, ведь она окончательно испортила отношения с главным редактором Александром Расторгуевым, и даже новые продюсеры не смогли положить конец этой войне. И после весьма болезненного расставания с Игорем Трегубенко , Аня очень долго не могла забыть его, предпринимала сотни попыток вернуть парня, но тот выбрал шоу и поверил обещаниям организаторов, поэтому женился на Элле Сухановой после победы в свадебном конкурсе, ну а чем все это закончилось, уже и так все знают

    Окончательно разочаровавшись в мужчинах после разрыва с очередным женихом, Якунина развлекала себя пластическими операциями, безвозвратно потеряв свой первоначальный облик. В итоге сейчас девушку многие просто не узнают. Когда же все было перешито, уменьшено и прибавлено, Аня решила найти себе новую страну для проживания, поэтому принялась путешествовать. Пока ей удалось протестировать только Китай и Таиланд, о чем она очень подробно рассказывала на своей страничке в социальных сетях. Между тем многие пользователи начали ей советовать не забивать свою голову всякими глупостями, а подумать о семье и детях, ведь в этом году ей уже исполнится 29 лет

    Поэтому бывшая участница решила объяснить свою позицию по поводу брака и детей, приведя в пример опыт своих школьных подруг. Девушка призналась, что ей делали предложение руки и сердца 3 раза, однако она отказывала мужчинам только потому, что была очень умной. Теперь же Аня наблюдает за одноклассницами, многие из которых стали мамами, однако сохранить семьи не сумели, из-за чего их дети растут без родительской любви и заботы. «…Мои дети будут жить в полноценной семье, так как я подойду к вопросу о браке уже в зрелом возрасте, а значит с умом и жестким отбором, выключая юношеский максимализм, временные эмоции, которые в юности кажутся ЛЮБОВЬЮ. Кому жить с человеком, которого ты выбрала? Подругам? Родителям? Нет. Мне. Я строю свою судьбу, как Я хочу! И у меня есть право выбирать столько сколько Я хочу! Херушки вам я испорчу свою жизнь! Я знаю, что я выберу самого достойного, ведь все что было до него- Богом отведено. Я не ищу. Я не болею этим вопросом. Я живу для себя. Поэтому не надо ЦИФР! Спешка не к чему хорошему не приводит. Как говорится, поспешишь ....», - подвела итог бывшая участница проекта, да только вряд ли она тем самым успокоила своих фанатов.

Страница 3 из 992 « Первая 12345671353103503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena