Страница 3 из 19 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: А вы оставляете негативные отзывы?

  1. #21
    Яжемать! Аватар для La farfalla
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Электросила- П.Победы, Кронштадт
    Сообщений
    47 949

    На сайте Бонпри- реальные отзывы. Больше не встречала.

  2. #22
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Я на Букинге пишу отзывы. И хорошие, и плохие, что заслужил отель, то и пишу. Иногда очень помогает освободить душу от возмущения плохим сервисом. Букинг все публикует. Единственное - через несколько лет удаляет, как устаревший отзыв.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Написала в группе ВК, где заказывали торт на торжество, негативный отзыв в разделе Отзывы, собственно. Все по существу, без мата и слюней. Коржи были сырыми, крем то ли потек, то ли расслоился (отделилась прозрачная жидкость, крем был на вкус как старый маргарин) и оформление было не совсем такое, как заказывали (но это уже мелочь, основное это вкус). Хранили всего 2 часа перед тем как съесть в холодильнике.
    Реакция аудитории группы меня поразили как-то. Накинулись дамочки, что я все вру, придираюсь к мелочам (ага, есть было невозможно), вот они то заказывали и все были довольны и вообще я засланный казачек. Ну и естественно предположения, что хранили мы его не правильно, пили не тот чай с ним и вообще ели без настроения, поэтому все оно так вышло
    Что это за реакция даже не хозяев этого "пекарни"? Почему нельзя СВОЕ мнение просто высказать и не быть облитым на ровном месте помоями...
    А вы оставляете негативные отзывы о магазинах, товарах, в группах ВК и пр? И стоит ли это вообще делать..
    Пыталась один раз оставить на сайте такси, но там не размещают негативные...токо позитивные...
    пей сакэ и не ропщи

  4. #24
    Активный участник Аватар для SofiaX
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    338

    Отзывы редко оставляю. Сама перед покупкой отзывы читаю постоянно.

  5. ответ для OSHI , на сообщение « Пыталась один раз оставить на сайте... »
    #25
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    О майн гот! И здесь...!

    вот она - слава!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. #26
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Я пишу на букинге, т.к. сами прям просят ))) Но нагетива не было, все в пределах нормы или хорошо, мелкие недочеты описывала, но аккуратно. Один раз оставила негативный отзыв о парикмахерской,года 4 назад. Мне позвонили и предложили бесплатный маникюр, я отказалась. Сказала,что Ваши мастрера меня разочаровали, не пойду. Один раз недавно пыталась оставить негативный отзыв о клининговой компании. Первый раз в жизни потребовалась помощь. Содрали кучу денег, ничего тОллком не убрали, оставили полквартиры грязной (после ремонта и бывших жильцов),денег запросили еще больше,чем договаривались...Я была в бешенстве. Но на сайте отзыв так и не опубликовался,только хвалебные. Позвонила, рассказала душещипательную историю. Мне перезвонили, сказали разбирутся, больше никаких результатов - разобрались ли - неясно, денег даже частично не вернули, ничего не предложили.
    Больше отзывов не писала. Считаю, что писать надо, т.к. это как "Ревизорро", позволяет хоть немного держать в тонусе продавцов услуг/товаров и как-то поправлять ошибки,улучшать качество...

  7. #27
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Приморский район, метро "Беговая"
    Сообщений
    10 749

    Я размещаю, и негативные и позитивные. Правда, негативные быстрее напишешь, т.к. возмущение кипит (правда, такое бывает кра-айне редко!). Но и позитивные тоже иногда хочется оставить, напр., если все привезли-собрали в срок и я очень довольна результатами, превосходящими мои ожидания))

  8. #28
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Написала в группе ВК, где заказывали торт на торжество, негативный отзыв в разделе Отзывы, собственно. Все по существу, без мата и слюней. Коржи были сырыми, крем то ли потек, то ли расслоился (отделилась прозрачная жидкость, крем был на вкус как старый маргарин) и оформление было не совсем такое, как заказывали (но это уже мелочь, основное это вкус). Хранили всего 2 часа перед тем как съесть в холодильнике.
    Реакция аудитории группы меня поразили как-то. Накинулись дамочки, что я все вру, придираюсь к мелочам (ага, есть было невозможно), вот они то заказывали и все были довольны и вообще я засланный казачек. Ну и естественно предположения, что хранили мы его не правильно, пили не тот чай с ним и вообще ели без настроения, поэтому все оно так вышло
    Что это за реакция даже не хозяев этого "пекарни"? Почему нельзя СВОЕ мнение просто высказать и не быть облитым на ровном месте помоями...
    А вы оставляете негативные отзывы о магазинах, товарах, в группах ВК и пр? И стоит ли это вообще делать..
    да,пользуюсь услугами интернет магов.всегда читаю отзывы и оставляю свои часто
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #29
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Всегда удивляли люди, заказывающие еду в каких-то непонятных группах. Неизвестно кто и из чего ее делает. Тем более сегодня каждая вторая если не коуч, так гениальный кулинар. И кухня может у них выглядит как в соседнем топе
    Негативные отзывы оставлять стоит, иначе качество товаров и услуг точно не улучшится.
    я заказывала торт в реальной кондитерской, но через группу в ВК. т.е. можно прийти попробывать все начинки для торта,или пирожные.
    с хозяйкой на стадии заказа я даже слегка поругалась, но потом мы пришли к согласию и я сама предложила потереть свои записи,но она отказалась, сказала- пусть все видят,что мы ничего не скрываем.
    отзыв позитивный я написала.
    вообще стараюсь отзывы писать,тк сама же пользуюсь чужими отзывами для принятия решенияю

  10. #30
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Да, вопрос был только про негативные, но и про позитивные тут отписываются. Позитивные пишу всегда! даже тут недавно сотрудникам скорой хотела написать, но не нашла,как и где оставлять, да и ФИО врача на знала

Страница 3 из 19 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena