Страница 3 из 58 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Мои любимые подростки.

  1. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #21
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Гы-гы.... Ну давайте попробуем! По внешности, похож-не похож, угадать сложно. Я присмотрелась к Вашим рукам. Вы по-разному их касаетесь. Одному мальчику Вы просто положили свою руку на его, а другому не только положили, но и сжали. Можно предположить, что сжали кровному? Более доверительное бессознательное движение?

    Леша - в красном, Даня - в синем? (буду сильно смеяться, если с точностью до наоборот.... )

  2. ответ для Tapian , на сообщение « Гы-гы.... :) Ну давайте попробуем! По... »
    #22
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Гы-гы.... Ну давайте попробуем! По внешности, похож-не похож, угадать сложно. Я присмотрелась к Вашим рукам. Вы по-разному их касаетесь. Одному мальчику Вы просто положили свою руку на его, а другому не только положили, но и сжали. Можно предположить, что сжали кровному? Более доверительное бессознательное движение?

    Леша - в красном, Даня - в синем? (буду сильно смеяться, если с точностью до наоборот.... )
    у, как вы все усложнили..

    я просто угадала: у детей из системы определенный типаж лица, что ли...но бывают и исключения конечно.

    Опять же, лицо-маска, колючий взгляд...но здесь, мальчик улыбается. и все равно, домашнего сразу видно.

    Что самое интересное, вы угадали А мама обоим сжимает руки. просто кровному она это делает сильнее
    Много сыновей и одна доченька

  3. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Данил выше, поэтому он в красной футболке. Леша - в синей.

  4. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #24
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    В синей футболке био...одно лицо с мамой. Это очевидно. Девочка хорошенькая!

  5. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #25
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Спасибо всем, угадали. Главное сами по своему, но у всех верно. Я только молча улыбаюсь.

  6. ответ для Zaya , на сообщение « В синей футболке био...одно лицо с... »
    #26
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    В синей футболке био...одно лицо с мамой. Это очевидно. Девочка хорошенькая!
    Девочка хорошенькая, но почему то они с Лешей разные, она на хакасочку похожа.
    Мы живем, как можем, а они как мы поможем и научим дальше жить.
    Всем желаю счастья и любви.

  7. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #27
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Хочу рассказать про Алинин откат. Не думала, что меня это коснется, я вроде бы брала подростков. Дети привыкли все время находится с другими детьми, а она вообще на месте посидеть не может, не помолчать минуту, все время в движении, поэтому мы вечером поехали в город. Я решила ее укатать на роликах и парни взяли велосипеды. Кажется это называется рампы-это когда такие трамплины, на которых катаются, как с горки. Она сильно устала, потому что когда мы приехали домой, у нее началась истерика, но не такая как когда она психует, мычит и топает ногой, а другая. Она стала доводить Лешу на тему, чтоб он ее обнял и поцеловал и что она ляля, а он сопротивлялся, я понаблюдала за всем, предложила ей завернутся в одеяло. Завернула я ее в одеяла и начала качать, она лежала так смирно и молча, правда с потела. Потом мы помылись и она опять попросила покачать и я опять качала, и пела колыбельные, пришлось вспоминать. Леха предложил сосу, вся остальная семья включилась в игру и стали искала ей бутылку с соской, но не нашли.
    -Мама ты же купишь ляле пустышку.
    - Завтра поеду и купля. Хорошо?
    -Хорошо.
    С утра она мне несколько раз звонила, чтоб я не забыла купить соску. Я еще зашла в продуктовый магазин и спросила там пустышки, это такие сосательные конфеты, очень похожи на пустышку, но основания конфета сосалка. У них не было, зато были бутылочки с сосками я купила три.
    Когда я привезла, то дала троим. Данила выпил быстро и выкинул, Леха весь вечер наливал туда воду, чай и сосал, а Алина пользуется ей активно до сих пор, правда с каждым днем все реже и реже.
    Леху я тоже предложила покачать и он отказался, а видно, что он хочет. Хорошо, что многие эти откаты описывали и ты знаешь, что делать. Пустышку она сосала тоже дня три, притом когда начинала орать, мальчишки ей в рот запихивали, (сейчас вспоминаю, пишу и улыбаюсь), а она ко мне с ней во рту бежала и говорила, что она ляля.
    - Мама, я же твоя ляля?
    - Мамина ляля. Конечно моя.

  8. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #28
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600



  9. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #29
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Из хорошего, чтоб не покупалось думается о все членах семьи, купили мороженное 1 кг, на мое удивления, они даже его линейкой поделили по сантиметрам. А все конфеты, шоколадки, печенье, ягоду делят на пять частей.
    Но если я с папой не съела свою долю, это касается только шоколада, то мой сын съест за нас не спрашивая, Алина на него возмущается. В этом я вижу плюс, или он будет думать о ближних или они все начнут так делать, как он. Я думаю, что первый вариант выиграет.

  10. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #30
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Кстати у меня вопрос, а вот после Ляли мне от них какой откат ждать, поделитесь пожалуйста?

Страница 3 из 58 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena