Страница 3 из 13 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Проблема со слухом у щенка.

  1. ответ для *NataliS* , на сообщение « Проблема со слухом у щенка. »
    #21

    Измерили температуру,38,5. Для щенка нормально вроде.

  2. #22
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    все же температуру проверьте
    могли успокоительного перед дорогой давать
    кстати да, могли хорошую дозу успокоительного дать,да так что еще неделю отходить будет(

  3. ответ для Ardena , на сообщение « кстати да, могли хорошую дозу... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    Измерили температуру,38,5. Для щенка нормально вроде.
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    кстати да, могли хорошую дозу успокоительного дать,да так что еще неделю отходить будет(
    с учетом нормальной температуры скорей всего да
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. #24

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    с учетом нормальной температуры скорей всего да
    Уточню у заводчика. Вчера проверяли-проверяли, вот вроде какие-то отдельные звуки вроде воспринимает, но в целом явно что-то не так. Он если лежит ( не спит) и незаметно щелкнуть над ухом, он не реагирует... Мне удается даже незаметно уйти в другую комнату и там чем-нибудь пошуршать-эмоций ноль.

  5. ответ для *NataliS* , на сообщение « Проблема со слухом у щенка. »
    #25
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 014

    У нас бернская овчарка в щенячестве так же себя вела, реагировала только на то что ей было интересно, особенно в первые дни, а ехала к нам из Украины поездом, потом все наладилось. Но я бы проверила слух для собственного успокоения.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    У нас бернская овчарка в щенячестве так же себя вела, реагировала только на то что ей было интересно, особенно в первые дни, а ехала к нам из Украины поездом, потом все наладилось. Но я бы проверила слух для собственного успокоения.
    я в данном случае даже не знаю чем его заинтересовать на прогулке,чтобы позаниматься или поиграть...Не знаю таких собак, которым неинтересен теннисный мяч прыгающий, этому пофиг, может сбегать,а может и внимания не обратить. Пищалки-не интересно, канат-тоже, палки-тоже, еду, ну так, если дам возьмет, если не дам, то и не надо((( Подбегает если сам так решит или если рукой по ноге хлопаю. Хотя вроде когда муж зовет из другой комнаты как то реагирует, на шуршащий пакет с кормом реакци нет, даже когда рядом лежит...В общем в растерянности.

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    ну моего дворика никогда не интересовали игрушки, вообще, любые, для него "игрушка" это птичка, мышка и вообще вся живность
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. ответ для Каскавелла , на сообщение « ну моего дворика никогда не... »
    #28

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    ну моего дворика никогда не интересовали игрушки, вообще, любые, для него "игрушка" это птичка, мышка и вообще вся живность
    Если честно для меня это ново))) Предыдущие собаки все были рады поиграть...как же завлекать его внимание на улице тогда?

    Сегодня еще как с цепи сорвался, все дни гуляли нормально, ну да трусил немного,но в целом все было хорошо. А сегодня как вжался в землю, как понесся, чуть руку не вырвал мне, при чем ко мне не подходит, не слышит, вокруг дергается в разные стороны, я за 10 минут прогулки умаялась больше чем за час(((

  9. ответ для *NataliS* , на сообщение « Если честно для меня это ново)))... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    Если честно для меня это ново))) Предыдущие собаки все были рады поиграть...как же завлекать его внимание на улице тогда?

    Сегодня еще как с цепи сорвался, все дни гуляли нормально, ну да трусил немного,но в целом все было хорошо. А сегодня как вжался в землю, как понесся, чуть руку не вырвал мне, при чем ко мне не подходит, не слышит, вокруг дергается в разные стороны, я за 10 минут прогулки умаялась больше чем за час(((
    Все от собаки зависит и от темперамента, не все готовы бегать за неживой вещью. Мой ни за что не побежит за тряпочкой, палочкой и т.д ему это не надо, вот поставь перед ним зайца и будет гнать любимое хобби мочить лягушек
    Вы все же слишком торопитесь, дайте ему адаптироваться.

    А чего конкретно испугался?
    Я вот заметила что мой другой кобель перед дождем себе нервно ведет
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  10. #30
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    я в данном случае даже не знаю чем его заинтересовать на прогулке,чтобы позаниматься или поиграть...Не знаю таких собак, которым неинтересен теннисный мяч прыгающий, этому пофиг, может сбегать,а может и внимания не обратить. Пищалки-не интересно, канат-тоже, палки-тоже, еду, ну так, если дам возьмет, если не дам, то и не надо((( Подбегает если сам так решит или если рукой по ноге хлопаю. Хотя вроде когда муж зовет из другой комнаты как то реагирует, на шуршащий пакет с кормом реакци нет, даже когда рядом лежит...В общем в растерянности.
    на самом деле многих собак не интересуют игрушки сами по себе, тут уже хозяину надо разыграть и заинтересовать собаку. Но вообще я читаю, конечно поведение странное. На громкие звуки щенок должен реагировать, или гавкнуть, или дернуться или еще что.. Надо сводить к вету и пусть проверит слух, чего гадать..

Страница 3 из 13 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena