Страница 3 из 39 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #21
    Частый гость Аватар для Sandria
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    62

    Leegr, вот соглашусь с Вами. Про зубы кстати смотрела недавно серию этой программы и там героиня была вообще без зубов... Может кто-нибудь видел, у нее вставные челюсти про женщину, которая раньше алкоголичкой была.
    Вот знаете у меня знакомая есть ей около 60 лет, она всегда жила в достатке, но тоже за собой не ухаживала один зуб выпал, а она к стоматологу не идет сидит и рассуждает, ой потом схожу. Ну вот дождалась пока половины зубов не стало я с ее дочкой общаюсь и завела ее дочка к стоматологу, сказали что протезы увы ставить поздно, поэтому нате Вам вставную челюсть, тадам...
    Конечно лицо Блохин им хорошо делает, мне там одна героиня очень понравилась, вспомню ФИО отпишу. Интересный выпуск был.

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #22

    У моей подруги начали сыпаться зубы в возрасте около 30 лет, вообще мрак. Сначала денег у нее не было на лечение, а потом знаете, привыкла! Сначала стеснялась, а потом хоть бы что. Вот так скорее всего и появляются женщины, которые к 50 без зубов совсем.
    На ютубе все смотрят программу? Нашла еще страничку, где нарезки только с Блохиным, но там далеко не все выпуски, а хотелось бы все по порядку смотреть, хоть истории и не взаимосвязаны.

  3. ответ для Prakriti , на сообщение « А фотки то конечные отфотошоплины,... »
    #23
    Частый гость Аватар для Angelinna
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    А фотки то конечные отфотошоплины, причем достаточно сильно. Можно же их сравнить со стоп-кадром. Да и когда специалисты возраст называют, как правило, он сильно занижен. Да, женщина выглядит ухоженной, но на свой возраст, а не на 10 лет моложе.
    Но суть, конечно правильная. Увы, те, кто лет 20 даже увлажняющими кремами для лица не пользовались, а то еще и злоупотребляли чем-нибудь, кроме как пластикой чем поможешь?
    А вот на счет нереальности героинь... Я все понимаю, но очень сомневаюсь, что хоть одна актриса разрешила бы себе выбить зубы ради 40-ка минутной передачи. Да и волосы естественно грязные. Такие "красотки", вон, в огромных количествах у нас по улицам гуляют. Они же и не моются годами. И это, увы, реальность, а не подстава. И от всего этого настолько противно, что даже смайлики ставить в сообщение не хочется.
    И еще на счет той героини, фотки которой чуть выше, которая в красных очках...
    "Что выбрать? Накормить 20 летних сыновей или вставить зубы и купить оправу?" Простите, но в 20 лет оправой можно пожертвовать, а вот зубами, ИМХО уже можно и не жертвовать.
    И, что на мой взгляд самое главное, внешность то им сделали, а вот внутренний мир: знания, повадки, дешевые ужимки - остались. А все это требует гораздо большей и тяжелой работы над собой чем та, которая проделывается над внешностью. Но женщинам, в подавляющем большинстве, это не важно. Губы накрасили, морщины подубрали и сойдет. В этом плане "Перезагрузка" делает гораздо больше, потому что работает и с психологией героини. А еще в передачи "Красота на заказ" тоже этому немного уделяли внимание.
    Выпуск который с героиней в красных очках меня тоже очень смутил.Я не понимаю даже, как можно вспоминать о своей внешности только к 50 годам, а до этого грубо говоря наплевать на себя.
    Очень жаль, что в нашей стране мало ухоженных дам в возрасте за 50. Может быть эта программа как раз таки повлияет на девушек от 25? Подтолкнет для постоянного и трепетного ухода за собой? Как думаете?
    А то что героини выглядят после шоу на свой возраст, так ведь до шоу они выглядят куда старше своего реального возраста.

  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #24

    А меня смутила истории Ольги Тарасовой. Но этот выпуск интересно посмотреть, потому что там Блохин грудь делал. По ходу только одной участнице повезло с увеличением груди. Но фигурка у нее что надо в таком возрасте. Интересно было бы посмотреть на ее возлюбленного. Которого она так ждет.

  5. ответ для Enaje , на сообщение « О вот этот выпуск про Татьяну...... »
    #25

    Цитата Сообщение от Enaje Посмотреть сообщение
    О вот этот выпуск про Татьяну... Интересно, если супруг ее бывший с ней не сойдется, она себя обратно в такой вид приведет, как пришла изначально на проект?
    Или все же будет за собой ухаживать, но вот как с такими волосами можно было ходить искренне не понимаю, страшно глянуть.
    +1

  6. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #26

    После того, как я посмотрела серию про женщину в розовом халатике поняла, что Татьяна Счастливая еще не самая замухрыжистая там была... Конечно вот она нечто. У меня соседки некоторые по дому там в магазин выбегают, поэтому кажется, что тут удивляться, но нет к такому внешнему виду привыкнуть сложно. Надеюсь, что после преображения она будет поддерживать красоту, которую ей там навели.

  7. ответ для Enaje , на сообщение « Так не всем же героиням пластику... »
    #27
    Частый гость Аватар для Brri
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Enaje Посмотреть сообщение
    Так не всем же героиням пластику делали, я думаю, что это не в форме навязчивой услуги были, а дамы сами хотели сделать пластику. Одна упрашивала веки сделать, но ей отказали. Посмотрела я видео, где показывают зубы обточенные под виниры, в последнем видео было про Татьяну Беспалову, ой как-то страшно, но конечно результат отличный потом.
    Но эта девушка ничуть не проиграла и без пластики. Над ней так косметолог по колдовала, что личико стало намного лучше и без пластики. Я смотрела и запоминала, что ей делают. Все же пригодится на будущее).
    Кстати, их косметолог и в кастинге участвует. Наверное, оценивает на сколько можно героинь в порядок привести. На фото с кастинга Вищипанова выглядит очень здорово.
    Девушки, а вы обращаете внимание, на внешний вид своего косметолога?

  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #28

    Вот вместо стилиста, показывали бы косметолога, очень понравилось как в выпуске с Татьяной Равкиной показывали контурную пластику рук. Одно дело отзывы почитать, а другое посмотреть, как процедурки делают.

  9. ответ для Elinali , на сообщение « Вот вместо стилиста, показывали бы... »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Elinali Посмотреть сообщение
    Вот вместо стилиста, показывали бы косметолога, очень понравилось как в выпуске с Татьяной Равкиной показывали контурную пластику рук. Одно дело отзывы почитать, а другое посмотреть, как процедурки делают.
    Стилист окучивает женскую аудиторию. Но на самом деле очень милый мальчик и выглядит получше стилиста Гершуни. Но кому что, как говорится. Но вот про косметологические процедуры мне тоже нравится смотреть. Для себя много полезного можно почерпнуть.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #30

    Leegr, конечно, много женщин которые практически не следят за собой. Но может это шоу исправит ситуацию? И хотя бы 5 процентов аудитории возьмуться за ум и начнут сами следить за своей внешностью?
    Мне в шоу было интересно посмотреть на работу стоматолога и косметолога.

Страница 3 из 39 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena